Вопросы к редакции.

Dragan Aquila

меня здесь все знают
А я предлагаю сделать проще: ввести в ИГРУ бота-почтальона, и пусть он и делает рассылку. Опять же это вполне вписывается в игровые реалии, реализуется просто, есть возможность отписаться, етс. Да и администрация, думаю не будет против.
будущего
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
на маленьком экранчике мобильника окошко с рекламой газеты надо проматывать до кнопоськи отключить
- неудобно
когда играешь в нескольких мирах и это окошко вылезает во всех мирах
- это неудобно
некоторые например считают что если вы не верите в бога или не купили таблетки от похудения то вы абсолютно несчастны и вас надо просветить... а если вы не поняли то вас надо еще раз просветить и еще раз и еще...
- имхо надоедает
ну и как бэ напоследок если в всплывающем окошке меня уведомляют что произошло изменение правил - то это важная информация по игре ничего против не имею
а вот если меня ежемесячно начинают бомбить инфрой посмотрите что мы тут накреативили... чесслово это интересно не всем.

PS Yonny, я не попытался... я попыталась (см... профиль) и
Не перегибай. Из-за одного лишнего клика мышкой столько патетики!
правильно пишется перегибайТЕ ибо не помню что бы я с Вами на брудершафт пила.
 

DeletedUser

Гость
на маленьком экранчике мобильника окошко с рекламой газеты надо проматывать до кнопоськи отключить
- неудобно
когда играешь в нескольких мирах и это окошко вылезает во всех мирах
- это неудобно
некоторые например считают что если вы не верите в бога или не купили таблетки от похудения то вы абсолютно несчастны и вас надо просветить... а если вы не поняли то вас надо еще раз просветить и еще раз и еще...
- имхо надоедает
ну и как бэ напоследок если в всплывающем окошке меня уведомляют что произошло изменение правил - то это важная информация по игре ничего против не имею
а вот если меня ежемесячно начинают бомбить инфрой посмотрите что мы тут накреативили... чесслово это интересно не всем.

PS Yonny, я не попытался... я попыталась (см... профиль) и

правильно пишется перегибайТЕ ибо не помню что бы я с Вами на брудершафт пила.

1300652751-clip-3kb.jpg
а жаль.
 

DeletedUser

Гость
на маленьком экранчике мобильника окошко с рекламой газеты надо проматывать до кнопоськи отключить
- неудобно
когда играешь в нескольких мирах и это окошко вылезает во всех мирах
- это неудобно
.

Я бы еще большую часть анимации отключила, мешает на кпк жутко просто! и вообще, долой графический интерфейс! назад в прошлое, к красивым текстовым окошкам, кошкам, кошкам!
но
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
кста, не в обиду никому, но отключать эту рассылку в каждом мире надоедает :/
мало того что опыт надо прокликивать каждый раз, так еще и спам этот.
 

DeletedUser

Гость
на маленьком экранчике мобильника окошко с рекламой газеты надо проматывать до кнопоськи отключить
- неудобно
Про мобилу не подумал - извиняйте, был неправ.
правильно пишется перегибайТЕ ибо не помню что бы я с Вами на брудершафт пила.
А мне на.....плевать, я в инете на ты.
 

DeletedUser

Гость
Когда просят - обращаюсь на Вы. Стараюсь по крайней мере. Но не ко всем.
Угу. Я сёдни чё-та за девушек переживаю. Ну, ты ж понял, шо AVT уже попросила. Встретишь её ещё раз, не забудь о её просьбе, да?
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
в ру мирах ещё ладно, вот когда я добираюсь до нет миров и там оно тоже есть... 14 раз напрягает, конечно)) Вообще, когда это только появилось я интересовался нельзя ли сделать так, чтобы, если в одном из миров закрыл, в остальных уже не появлялось оно. К сожалению, оказалось, что нельзя. :(
 

DeletedUser4919

Гость
если в 1-8.ru, 1-14.net, 1-12.de в один день газеты повыходят :))) вешайся
 

DeletedUser

Гость
Всем Удачи, всем пока!

В связи с некоторыми обстоятельствами (которые уточнять не буду дабы не поднимать новой волны сами-знаете-чего) я ухожу из состава редакции СоВЕСТниКа.
 
Верх