Вопросы к редакции.

DeletedUser

Гость
вязьмитя мя буду вам каряктировать на отлично!
 

DeletedUser

Гость
уже регулярно я натыкаюсь на меню в котором меня уведомляют о выходе нового выпуска газеты.

мне не интересна сама газета, и мне не интересена информация о ее выходе.
меня раздражает то что мне приходится тыкать "Закрыть и больше не показывать"
я с уважением отношусь к тем кто затрачивает свое время на создание газеты
...НО без обид! прекратите пожалуйста спамить всех игроков информацией о своих выпусках.
либо сделайте подписку для тех кому интересно.. если это технически невозможно то просто не используйте механизм массовых объявлений.
 

DeletedUser

Гость
либо сделайте подписку для тех кому интересно.. если это технически невозможно то просто не используйте механизм массовых объявлений.

Не перегибай. Из-за одного лишнего клика мышкой столько патетики!
 

DeletedUser

Гость
Не перегибай. Из-за одного лишнего клика мышкой столько патетики!
клик не один. он уже становится регулярный то бишь ежемесячный.
начинает надоедать
на мой взгляд происходит злоупотребление механизмом игры для раскрутки газеты....
все игроки уже знают что есть такое издание
те кому интересно, те могут отслеживать тему на форуме
не надо уподобляться спамерам постоянно рассказывая "А вот вы знаете вышел новый номер!"

на мой взгляд разочек по рекламировали и хватит уже.
 

DeletedUser16275

Гость
на мой взгляд разочек по рекламировали и хватит уже.

Это всёравно что написать один раз письмо с просьбой прийти в атаку или защиту и ждать что люди без напоминания будут приходить на тот форт где тебе нужна их поддержка,а они раз и придут на другой или просто не придут.
 

dita

я славный игрок
Вот если бы вместе с объявлением вам халяву каждый день раздавали - вы б по десять раз подряд готовы были на это окошко любоваться. Окошко с ежедневным опытом вообще каждый день выскакивает. И ничего.
 
Верх