Вопросы к редакции.

DeletedUser

Гость
почему-то мне не приходят опросы соВЕСТниКа. а жаль. прошу меня включить в список опрашиваемых.
 

dita

я славный игрок
как только Совестник будет производить опрос, достойный такой неординарной личности - мы сразу же вышлем вопросы
 

DeletedUser

Гость
Мы не составляем списков.
Я просто прошу включить меня в следующий раз в список опрашиваемых, который делается отдельно к каждому номеру. уже мне-то не рассказывайте ;)
как только Совестник будет производить опрос, достойный такой неординарной личности - мы сразу же вышлем вопросы
Хорошо, я с нетерпением жду :)
 

DeletedUser15106

Гость
Если не составляете список, то как он образуется для газеты? Я знаю, что там что-то схематически/умышленно :ок
 

dita

я славный игрок
у нас есть штатная гадалка, она гадает на кофейной гуще и выдает список для опроса
 

DeletedUser

Гость
Иногда список мне во сне.снится, а-ля Менделеев.
Иногда яблоко на голову упадет, и вижу список, а-ля Ньютон.
А чаще мы смотрим календарь Майя, там на каждый выпуск между строк ники опросников.
 

DeletedUser

Гость
У меня не столько вопрос, сколько предложение:
во-первых, почему бы вам не изменить несколько вид полюбившейся многим газеты - сделать три полосы или две страницы размещать подле друг друга?
во-вторых, разделить страницы пробелами (в нашем случае абзацами), чтоб было заметно, где кончается одна и начинается другая?
Спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: dita

DeletedUser

Гость
Кому-то придется страницу вбок двигать :(
А вот разделить, другое дело, будет удобно :)
 

DeletedUser

Гость
на правах флуда

Хм, если посмотреть(навести на квадратики форумного бота) на название уровня репы СоВЕСТниКа, то можно увидеть интересную вещь :)
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Скажите, куда делись предыдущие номера газеты? Они появятся где-то или всё, уже не актуальны?
 
Верх