Вопросы к редакции.

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
а не поможет, так еще выше, где кнопка- поиск:з3

а еще лучше, к Гудвину за мозгами сходить

Ты чего так взбесился, поспокойнее будь. Форум для того и есть чтобы спрашивать :инд2
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
По поводу размещения объявления в газете, к кому обратиться?
 

DeletedUser2087

Гость
Здравствуйте,когда выйдет следующий выпуск?
сердца.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Приветик!

Возьмите меня корректором!!!!:((

Написала вам в личку.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
"первый умник разгадавший ребус получит 30 сладостей на выбор".
Где список сладостей? Из чего делается выбор?
 

DeletedUser21278

Гость
Господин Ойс в письме указал картошку. К сожелению замена уже не возможна. Гадайте еще и тогда попросите уже другие сладости.
 

DeletedUser

Гость
Ребят, вы вопрос читаете?

Что такое "сладости"? Из каких вариантов можно выбрать.

Приз я получил, спасибо.
 

DeletedUser

Гость
Что такое "сладости"? Из каких вариантов можно выбрать.

1323793071-clip-8kb.jpg


Сладости - это то что падает из рождественского календаря.
лакрица, овес, хлопушка, пряник, печенье, и марципановая картошка.
 

DeletedUser24515

Гость
В течении скольких дней ответит администрации о получении приза? Написала, СоВЕСТниК'у написала, в профиле он был, а на сообщение не ответил и в мир ничего не прислал! То же самое с ребусом 32 номера...
 

DeletedUser

Гость
Доброго времени суток, уважаемая редакция! Я прошу прощения за свой вульгарный и похабный вопрос, но некоторые листы и целые номера из старых номеров прям-таки не отображаются! Возможно, это уже обсуждалось, но, по-моему, сейчас уже что-то другое.
 

DeletedUser

Гость
Доброго времени суток, уважаемая редакция! Я прошу прощения за свой вульгарный и похабный вопрос, но некоторые листы и целые номера из старых номеров прям-таки не отображаются! Возможно, это уже обсуждалось, но, по-моему, сейчас уже что-то другое.

Может. № бы назвал.
 

DeletedUser9534

Гость
Конечно читал. Что-то вроде "Сила противодействия равна по модулю силе действия и направлена в обратную ей сторону"?

:) Прогуглил?
В форумном понимании данный закон говоритЪ о том, что периодичность Ваших входов на форум равна периодичности получения ответов на Ваши Фопросы, только со знаком "минус" :))):)))
 

DeletedUser21263

Гость
Почему застыла рубрика "путеводитель по номерам Совестника"? Было очень удобно с ней:(((
 
Верх