Вопросы, вопросы и еще раз вопросы...

Реши задачку. Получи ответ! Сколько будет 2+2*2?


  • Всего проголосовало
    1.978

DeletedUser

Гость
каков процент того, что на работе тебе выпадет какая-то шмотка, не связанная с работой, т.е. на сборе апельсинов выпадет НЕ апельсин, на охране форта выпадет НЕ флаг и т.д.???:confused:
 

DeletedUser

Гость
1. Терминология. Как-то принято уже апельсины и флаги называть "товаром", а ботинки-рубашки "шмотом" или "дропом".
2. Вероятность разная, зависит от профы персонажа (у авантюра - выше), по-видимому его набожности:D, может еще от чего, но в среднем, как показывает статистика - гдето чуть выше 4%.
 

DeletedUser

Гость
каков процент того, что на работе тебе выпадет какая-то шмотка, не связанная с работой, т.е. на сборе апельсинов выпадет НЕ апельсин, на охране форта выпадет НЕ флаг и т.д.???:confused:
а вот мне бывает выпадает и "апельсин" и "дубинка" одновременно :)
 

DeletedUser

Гость
1. Терминология. Как-то принято уже апельсины и флаги называть "товаром", а ботинки-рубашки "шмотом" или "дропом".
2. Вероятность разная, зависит от профы персонажа (у авантюра - выше), по-видимому его набожности:D, может еще от чего, но в среднем, как показывает статистика - гдето чуть выше 4%.

4% за пол часа или за 2 часа???
 

DeletedUser5565

Гость
Перо

Люди, помогите) где можна найти перо ворона???
 

DeletedUser

Гость
не могу определиться с выбором типа персонажа, какой тип персов в игре самый востребованный? А то, мне все три типа нравятся: авантюрист, солдат и дуэлянт, понимаю что строитель заточен для городской жизни, и играть им не интересно, но из выше перечисленных никак не могу определиться, каким типом интересней играть?
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
не могу определиться с выбором типа персонажа, какой тип персов в игре самый востребованный? А то, мне все три типа нравятся: авантюрист, солдат и дуэлянт, понимаю что строитель заточен для городской жизни, и играть им не интересно, но из выше перечисленных никак не могу определиться, каким типом интересней играть?

Все профессии нужны, все профессии важны... Если кидал навыки во что-то кроме дуэльных навыков - выбирай авантюра, если же нет... Лучше солдатом. И иди в рубиновый форт, там нужный люди. :)
 

DeletedUser

Гость
Все профессии нужны, все профессии важны... Если кидал навыки во что-то кроме дуэльных навыков - выбирай авантюра, если же нет... Лучше солдатом. И иди в рубиновый форт, там нужный люди. :)

я хочу свой собственный город иметь, а навыки я равномерно во всё раскидываю,
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
я хочу свой собственный город иметь, а навыки я равномерно во всё раскидываю,

Мм... Понятно... Зря. И то и другое зря. Поздновато уже строить свой город, многие уже полностью отстроились... И равномерно во всё раскидывать... Я на одном зарубежном серваке пытался... Такая лажа получилась... На приличном уровне, самой лучшей работой была "Мельница"(не та, что строить нужно... :) ), развитие практически остановилось, ни денег не заработать, ни опыта...
 

DeletedUser

Гость
Ответьте пожалуйста на вопросы новичка. (правда пытался пользоваться поиском, и в FAQ-разделах таких ответов не нашел))) ):

1. Я еще не до конца понимаю суть игры: Могу ли я абсолютно МИРНО жить. Т.е. могу ли так развиваться, основать город, работать или еще что-то, чтоб меня не вызывали на дуэли, не нападали?

2. Соответственно, обязательна ли дуэль, могу ли я отказаться?

3. В городе раскачиваются здания. Из многих фраз форума я понял, что на город нападают "разбойники". Зависит ли защищенность здания от уровня раскачки?

4. И тут же: в банке лежат деньги.. Если уничтожат банк, получается забирают деньги?

5. Что происходит, если меня вызывают на дуэль пока я в оффлайне?

6. Зачем спать в отеле, если, как я понял, персонаж отлично восстанавливает характеристики пока я в оффлайне (или это пока я новичок)?

7. Возможно самый главный вопрос: эта игра, экономическая, военная или смешанная стратегия/рпг?

P.S. возможно эти вопросы немного глупые с т.з. топов, но именно этих простых вещей и нигде нету. И может этим вы поможете не только мне.
 

DeletedUser

Гость
Ответьте пожалуйста на вопросы новичка. (правда пытался пользоваться поиском, и в FAQ-разделах таких ответов не нашел))) ):

1. Я еще не до конца понимаю суть игры: Могу ли я абсолютно МИРНО жить. Т.е. могу ли так развиваться, основать город, работать или еще что-то, чтоб меня не вызывали на дуэли, не нападали?

2. Соответственно, обязательна ли дуэль, могу ли я отказаться?

3. В городе раскачиваются здания. Из многих фраз форума я понял, что на город нападают "разбойники". Зависит ли защищенность здания от уровня раскачки?

4. И тут же: в банке лежат деньги.. Если уничтожат банк, получается забирают деньги?

5. Что происходит, если меня вызывают на дуэль пока я в оффлайне?

6. Зачем спать в отеле, если, как я понял, персонаж отлично восстанавливает характеристики пока я в оффлайне (или это пока я новичок)?

7. Возможно самый главный вопрос: эта игра, экономическая, военная или смешанная стратегия/рпг?

P.S. возможно эти вопросы немного глупые с т.з. топов, но именно этих простых вещей и нигде нету. И может этим вы поможете не только мне.
некоторые вопросы даже улыбнули меня))
1. мирно жить можешь,не основывая города и не селясь в других городах.
2.отказаться от дуэли нельзя.
3.разбойники не на здания нападают,а на жителей города))
4.банк никак не уничтожат)
5.будешь дуэлиться,если не спишь)
6.в отеле быстрее силы восстанавливаються.
7.хз какой это тип игры,в этом не разбираюсь.
 

DeletedUser

Гость
не могу определиться с выбором типа персонажа, какой тип персов в игре самый востребованный? А то, мне все три типа нравятся: авантюрист, солдат и дуэлянт, понимаю что строитель заточен для городской жизни, и играть им не интересно, но из выше перечисленных никак не могу определиться, каким типом интересней играть?

Трудягой не интересно играть?!! Отчего такое суждение? Я трудяга, и меня игра захватила полностью вообще. Тут кстати не только тупое прохождение квестов и мочилово, а социальная составляющая - города.

7. Возможно самый главный вопрос: эта игра, экономическая, военная или смешанная стратегия/рпг?
Это сложно сказать. Смесь рпг с экономикой/менеджментом города.
 

DeletedUser

Гость
спасибо.

но возникает вопрос еще: пусть я основываю город. Для дуэли необходим некий "могильщик" (я так понимаю, это здание). Могу ли я его НЕ строить, тем самым избежав всяческих дуэлей/нападений?
 
Верх