Вопросы, вопросы и еще раз вопросы...

Реши задачку. Получи ответ! Сколько будет 2+2*2?


  • Всего проголосовало
    1.978

DeletedUser

Гость
выход из города

Господа ,игрок Prostoi писал про мою проблему . Счас поясню ... Итак , я создал город , и пригласил туда еще 1 жителя ( теперь нас двое ) . После этого выяснилось , что в этой игре участвует и мой друг , который пригласил меня в свой город . Я решил перейти к нему и бросить свой город . Проблема в том , что я не могу уйти из города , когда нажимаю кнопку ,, горожане ,, открывается пустой экран без списка горожан ,кнопка выхода из состава города мелькает на долю секунды и тоже исчезает . Я все ж исхитрился на нее нажать , и в ответ получил сообщение , что я не могу город покинуть как отец основатель . Передать свои полномочия второму жителю я тоже не могу , так как списка горожан не вижу ( второй чел даже на письма не отвечает ) . Возникла патовая ситуация - я не могу ни передать полномочия , ни уйти из города . Это я написал в саппорт о проблеме , и это ответ саппорта адресованный мне вы читали выше ( не понял ни черта , хрень какая то ) . Начинать игру заново я не хочу и если уж закончу играть , то навсегда ( ненавижу игры , которые не работают как следует ). Прошу решить мою проблему и посоветовать , как вернуть экран со списком горожан или как смотаться из города . Заранее спасибо .
 

DeletedUser

Гость
Жми Ctrl+F5 пока список горожан не отобразится правильно.
 

DeletedUser

Гость
Господа ,игрок Prostoi писал про мою проблему . Счас поясню ... Итак , я создал город , и пригласил туда еще 1 жителя ( теперь нас двое ) . После этого выяснилось , что в этой игре участвует и мой друг , который пригласил меня в свой город . Я решил перейти к нему и бросить свой город . Проблема в том , что я не могу уйти из города , когда нажимаю кнопку ,, горожане ,, открывается пустой экран без списка горожан ,кнопка выхода из состава города мелькает на долю секунды и тоже исчезает . Я все ж исхитрился на нее нажать , и в ответ получил сообщение , что я не могу город покинуть как отец основатель . Передать свои полномочия второму жителю я тоже не могу , так как списка горожан не вижу ( второй чел даже на письма не отвечает ) . Возникла патовая ситуация - я не могу ни передать полномочия , ни уйти из города . Это я написал в саппорт о проблеме , и это ответ саппорта адресованный мне вы читали выше ( не понял ни черта , хрень какая то ) . Начинать игру заново я не хочу и если уж закончу играть , то навсегда ( ненавижу игры , которые не работают как следует ). Прошу решить мою проблему и посоветовать , как вернуть экран со списком горожан или как смотаться из города . Заранее спасибо .

У мну была примерно такая же проблемка, за исключением того, что я не был основателем. А он сам вышел из города (нас было там 5, и все покинули город в разное время, остался я один), я не знаю, основатель дал мне свои полномочия или нет, меня пригласили в другой город, я тоже как и ты исхитрился нажать на красную стрелку (она появлялась на доли секунды), правда меня игра "выпустила" из города, с условием, что в другом городе я поселюсь через два часа.
 

DeletedUser

Гость
Господа ,игрок Prostoi писал про мою проблему . Счас поясню ... Итак , я создал город , и пригласил туда еще 1 жителя ( теперь нас двое ) . После этого выяснилось , что в этой игре участвует и мой друг , который пригласил меня в свой город . Я решил перейти к нему и бросить свой город . Проблема в том , что я не могу уйти из города , когда нажимаю кнопку ,, горожане ,, открывается пустой экран без списка горожан ,кнопка выхода из состава города мелькает на долю секунды и тоже исчезает . Я все ж исхитрился на нее нажать , и в ответ получил сообщение , что я не могу город покинуть как отец основатель . Передать свои полномочия второму жителю я тоже не могу , так как списка горожан не вижу ( второй чел даже на письма не отвечает ) . Возникла патовая ситуация - я не могу ни передать полномочия , ни уйти из города . Это я написал в саппорт о проблеме , и это ответ саппорта адресованный мне вы читали выше ( не понял ни черта , хрень какая то ) . Начинать игру заново я не хочу и если уж закончу играть , то навсегда ( ненавижу игры , которые не работают как следует ). Прошу решить мою проблему и посоветовать , как вернуть экран со списком горожан или как смотаться из города . Заранее спасибо .

попробуй сменить браузер и писать в разделах по специализации . данный вопрос относится к разделу Ошибки, баги, глюки
 

DeletedUser

Гость
Как увеличить количество очков на которые ты можешь построить за час.:confused:
 

DeletedUser

Гость
Это я знаю. А как улучшение мерии на это влияет?

Каждый уровень мерии снижает количество очков, необходимых для строительства на 5 штук, соответственно на 5 штук возраствют и твои трудовые очки.
 

DeletedUser

Гость
!

А как стать жителем какогота города???
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
еще лучше юзать хелп, быстрее будет))

Ну... Вообще да, но вот по этому вопросу как раз хэлп бесполезен. Пункт "поселение в городах" там не переведён. (хотя, при желании... онлайн переводчики есть, коряво переводят, но смысл я понял, когда это нужно ещё было...:cool:)
 

DeletedUser

Гость
не получается сменить одежду

При выполнении второго задания кликаю на серых лохмотьях, но ничего не происходит, и соответственно, не могу выполнить задание. Что делать?
 

DeletedUser

Гость
Одежда уже на тебе, обновись, зайди в задания, выбери нужный тебе квест и нажми "завершить".
 

DeletedUser

Гость
иногда клик не отрабатывается - хватаешь мышаком и тащишь в окошко с оранжевой рамочкой.
 

DeletedUser

Гость
помогите, пожалуйста! Где найти:Зелёное индейское ожерелье 0/1
Синее индейское ожерелье 0/1?????????????:confused:
 
Верх