Вопросы, вопросы и еще раз вопросы...

Реши задачку. Получи ответ! Сколько будет 2+2*2?


  • Всего проголосовало
    1.978

DeletedUser

Гость
сколько время нужно потратить на работу( сбор хлопка) чтобы он у тя поевился?
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Как повезёт. :) От 10 минут и до бесконечности. :) Ну, если ОЧЕНЬ невезёт. :)
 

DeletedUser

Гость
Если больше чем 2 часа тратить на хлопок
То не мучайся - утопи перса и делу конец :D

а также добавь - "и застрелись сам"...
все отправляют на такие важные для новичка вопросы куда-то очень далеко (на Форум)...там все уже типа написали и обсудили...только вот не очень картинка игрухи вырисовывается для новичка...все советы - для более-менее уже прокачавшихся...((
 

DeletedUser

Гость
именно потому, что форум положено посещать после прочтения разделов "описание игры", "помощь", "FAQ"
 

DeletedUser

Гость
!

а как заработать или получить Трудовые очки и где они показаны а то мне для квеста нада!
 

DeletedUser

Гость
а как заработать или получить Трудовые очки и где они показаны а то мне для квеста нада!

Открой Навыки. Трудовые очки складываются из твоих Навыков, которые тебе требуются для работы какой-либо.

Интересно,что даёт молитва?
Ничего
rofl.gif
 

DeletedUser

Гость
Господа как уйти из города если ты отец основатель. У меня друг хочет уйти их города. Он там один единственный отец основатель. А ему типа пишут что нельзя.
 

DeletedUser

Гость
назначить кого-нить сначала в совет, потом сразу следом его же - в основатели. и свободен.
 

DeletedUser

Гость
А если он там последний игрок? То что делать?
 

DeletedUser

Гость
ребята просветите темноту :(

произошел крайне не приятный момент:(

кто то выгнал горожан из города, а вот КТО? сами не признаются (ни основатели, ни члены совета)

это можно гденить посмотреть?
 

DeletedUser

Гость
сейчас посмотреть нельзя.

а вот для решения просьба к разработчикам.
сделать аналогично вп.
то есть писать "игрок ... выгнал тебя из города".
 

DeletedUser

Гость
сейчас посмотреть нельзя.

а вот для решения просьба к разработчикам.
сделать аналогично вп.
то есть писать "игрок ... выгнал тебя из города".

как жаль:( сколько неприятностей можно было бы избежать:( + повысилась бы ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, а то БЕЗНАКАЗАННОСТЬ получается = че хочу, то и ворочу, ни кто ничего не докажет:cool:
 

DeletedUser

Гость
как жаль:( сколько неприятностей можно было бы избежать:( + повысилась бы ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, а то БЕЗНАКАЗАННОСТЬ получается = че хочу, то и ворочу, ни кто ничего не докажет:cool:

Поменяйте структуру управления в вашем городе, а то она у вас крайне странная :D. Тогда и не будет такого.
 

DeletedUser

Гость
Поменяйте структуру управления в вашем городе, а то она у вас крайне странная :D. Тогда и не будет такого.

:D нее там, где я чичас все тип-топ, даже скучно = каждый выполняет свои обязанности как часики эммм:confused: швейцарские :D
 

DeletedUser

Гость
Господа при попытке выйти из города, пишет вот такую тему

Hallo Argad,

Deine Supportanfrage wurde beantwortet. Antwort anzeigen.

West-Support
Че за хрень ?
 
Верх