Внимание преступник

Корректировка профиля игрока, который кинул или украл

  • Да, надо однозначно

    Голосов: 27 75,0%
  • Нет, пусть кидают и дальше

    Голосов: 9 25,0%

  • Всего проголосовало
    36
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чеширская кошка

Легенда The West
Нагрузить? увы, вроде ранее я уже Вам говорила, что при обращении с жалобой в поддержку, оператор всё равно обязан реагировать и он реагирует. те, кто обращаются туда, предоставляют скрины и отчёты сделок и договорённости, если была договорённость об обмене и она завершилась неудачно для кого-то. Вы, либо не прочли, либо по кругу опять начинаем ходить. так какая разница, если оператор всё равно проверяет, просто после проверки он сможет сменить фон и отправить оповещение автоматическое или ничего не отправлять. Вы, людям всё равно не запретите отписывать с жалобами в саппорт.
Оператор совсем не обязан на это реагировать, смотреть скрины и т.п. Он ответит, что это правилами игры не запрещается и не наказуемо
 

Эличка

я опытный игрок
Допустим, а что дальше? Игрок начнёт отрекаться от вины и нарекать на меры пресечения. Соберёт толпу и устроит бунт на форуме, всячески отрицая свою вину и обвинять администрацию в предвзятом отношении (на пример).
А как показал опыт с одним игроком, ветераном игры, игроки пошли на сторону игрока, вопреки того, что наказание всегда накладывается, согласно нарушению, при этом все хотят честной и справедливой игры! Определитесь, пожалуйста.

а давайте не будем обсуждать почему и кто пошёл на бунт. это немного другая тема. К тому же никто голословно никого обвинять не будет. нет отчётов? нет скринов, Вы не видите сделок? так о чём может тогда вообще идти речь? или каждый второй Вас в поддержки просит проверить какого-то игрока и уличить его в воровстве? Не надо сейчас писать так, а то создаёте впечатление, что в саппорте полный бардак и можно без подтверждения сделки написать туда 100писем и на каждое письмо будет утомительная переписка. Вы же вроде должны понимать, что Ваш пост совсем не в пользу саппорта.
 

Эличка

я опытный игрок

DeletedUser28438

Гость
а для чего тогда вообще саппорт, поясните пожалуйста.
Поясняю)
следить за тем чтоб соблюдались правила игры (https://wiki.the-west.ru/wiki/Правила_игры#_ga=1.216820629.2003166558.1490915357)
следить за тем чтоб исправлялась некоректная работа игры(баги там всякие, они их регистрируют и либо лично правят либо передают програмерам квесты)
К вашему сведению, скрины и прочее исходящее от играков, не является каким либо доказательством чего либо, и могут лиш служить вспомогательной инфой, опираясь на которую, администратор ищет какие либо логи внутри игры...
Администрация необязана обрабатывать запросы некоректно составленные. к примеру: "админ меня сегодня мама наказала, сделайте чтонибуть с этим" - такой запрос будет отсеян на первой же стадии, при рецедиве от одного и тогоже игрока, могут даже выдать предупреждение, чтоб мусором не заваливали.
запросы типа "я договорился пачеснаку а меня обманули вот скрины" в общем то тогоже поля ягоды...
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Поясняю)
следить за тем чтоб соблюдались правила игры (https://wiki.the-west.ru/wiki/Правила_игры#_ga=1.216820629.2003166558.1490915357)
следить за тем чтоб исправлялась некоректная работа игры(баги там всякие, они их регистрируют и либо лично правят либо передают програмерам квесты)
К вашему сведению, скрины и прочее исходящее от играков, не является каким либо доказательством чего либо, и могут лиш служить вспомогательной инфой, опираясь на которую, администратор ищет какие либо логи внутри игры...
Администрация необязана обрабатывать запросы некоректно составленные. к примеру: "админ меня сегодня мама наказала, сделайте чтонибуть с этим" - такой запрос будет отсеян на первой же стадии, при рецедиве от одного и тогоже игрока, могут даже выдать предупреждение, чтоб мусором не заваливали.
запросы типа "я договорился пачеснаку а меня обманули вот скрины" в общем то тогоже поля ягоды...

Напоминает досужие записки неграмотного подростка с фантазиями с налетом флёра и оттенком самолюбования от своих откровений.
Убрав претензии к стилю общения неизвестных тут выдуманных геймеров, в сухом остатке получим, что саппорт - это служба поддержки игроков, куда они могут обратиться с жалобой, претензией или просьбой. И оператор, как тут назвали представителя службы поддержки, обязан отреагировать на подобное сообщение от игрока, т.к. не игроки существуют для него, а саппорт для игроков. И это нормально, если идея топикстартера будет поддержана и реализована, что саппорт будет заниматься жалобами игроков на абьюзера, совершившего противоправное действие, украв чужие вещи с рынка.
 

Эличка

я опытный игрок
Поясняю)
следить за тем чтоб соблюдались правила игры (https://wiki.the-west.ru/wiki/Правила_игры#_ga=1.216820629.2003166558.1490915357)
следить за тем чтоб исправлялась некоректная работа игры(баги там всякие, они их регистрируют и либо лично правят либо передают програмерам квесты)
К вашему сведению, скрины и прочее исходящее от играков, не является каким либо доказательством чего либо, и могут лиш служить вспомогательной инфой, опираясь на которую, администратор ищет какие либо логи внутри игры...
Администрация необязана обрабатывать запросы некоректно составленные. к примеру: "админ меня сегодня мама наказала, сделайте чтонибуть с этим" - такой запрос будет отсеян на первой же стадии, при рецедиве от одного и тогоже игрока, могут даже выдать предупреждение, чтоб мусором не заваливали.
запросы типа "я договорился пачеснаку а меня обманули вот скрины" в общем то тогоже поля ягоды...

Зачем мне ссылка на правила игры? Вы пожалуйста конкретно мне покажите, а не Ваши собственные выводы.
А кто сказал, что скрины это панацея окончательная и без воротная?

ВЫ знаете, а я вот видела скрины, которые показывали саппорту и саппорт реагировал, потому что в отличии от Вас, в саппорте хотели помочь, а не язвить. Ничего от Вас и от Чеширской кошки толкового не написано, флуд переходящий в перепалки с другими, который в моей теме вообще не нужен. И, просто ради скуки как обычно выбрана позиция: ПРОТИВ. Зачем? Не понимаю. Скорей всего просто ради галочки. но мне до этого дела нет, мне хотелось как-то помочь тем, кто не может по каким-то причинам перелистывать сплетни, кто хочет играть, а не отслеживать кто и кого кинул.

Если Вам двоим нечего добавить, то переливать пустое из порожнего прошу прекратить. Свою точку зрения и позицию Вы описали, все уже всё поняли, пожалуйста не захламляйте эту тему в дальнейшем.
 

DeletedUser28374

Гость
а давайте не будем обсуждать почему и кто пошёл на бунт. это немного другая тема. Вы не видите сделок? так о чём может тогда вообще идти речь? Если Вам двоим нечего добавить, то переливать пустое из порожнего прошу прекратить. Свою точку зрения и позицию Вы описали, все уже всё поняли, пожалуйста не захламляйте эту тему в дальнейшем. А для чего тогда вообще саппорт, поясните пожалуйста.
Любая тема ведёт к одному знаменателю.
Администрация игры прекрасно видит все сделки, а вот личную договорённость могут подтвердить именно скрины с перепиской. Правила игры не предусматривают наказание за воровство.
Прошу обратить внимание на то, что любая сделка заключается по взаимной договорённости и не принудительно.
В игре предусмотрены такие ресурсы как форум, сплетни и чат, посредством которых игроки имеют возможность поделиться информацией. Кто Вам мешает создать тему и туда вписывать ники, прилагая скрины с доказательствами, тем самым предупредить игроков?
Создавая тему на общедоступном игровом ресурсе, Вы должны быть готовы к любой реакции, от одобрения и недовольства, заканчивая флудом.
На счёт службы поддержки: Такой опытный игрок, как Вы, обязан знать ответ на этот вопрос. Не зная внутренней стороны работы поддержки, не стоит утверждать какие - либо данные. Поскольку, Вы не знаете.
 

Эличка

я опытный игрок
Любая тема ведёт к одному знаменателю.
Администрация игры прекрасно видит все сделки, а вот личную договорённость могут подтвердить именно скрины с перепиской. Правила игры не предусматривают наказание за воровство.
Прошу обратить внимание на то, что любая сделка заключается по взаимной договорённости и не принудительно.
В игре предусмотрены такие ресурсы как форум, сплетни и чат, посредством которых игроки имеют возможность поделиться информацией. Кто Вам мешает создать тему и туда вписывать ники, прилагая скрины с доказательствами, тем самым предупредить игроков?
Создавая тему на общедоступном игровом ресурсе, Вы должны быть готовы к любой реакции, от одобрения и недовольства, заканчивая флудом.
На счёт службы поддержки: Такой опытный игрок, как Вы, обязан знать ответ на этот вопрос. Не зная внутренней стороны работы поддержки, не стоит утверждать какие - либо данные. Поскольку, Вы не знаете.

так речь и шла о скринах, но благодаря куче некчёмных постов переходящие в перепалки, которые Вас просили удалить, Вы это не прочитали скорей всего. Поэтому Ваши строки красным, немного не совсем понятны. Эмоции что ли? Может просто надо было почистить тему от флуда? к тому же я вроде каждый пост для Вас как раз как для модератора форума отметила жалобой, но судя по всему Вам безразлично, нравится как ругаются некоторые? грязь какая..

Если Вы не поняли, то как раз я и готова к любой реакции и меня вывести из равновесия довольно сложно, я стараюсь по мере возможности ответить на каждый пост. С чего Вы вообще взяли, что я не готова? Я понимаю Вашу личную неприязнь, но увы, не забывайте, что тут, а не в Ганнисоне Вы, прежде всего модератор.

И я никому и ничего не обязана. Повторяю, своё личное оставьте при себе. Мне не надо знать внутреннюю сторону работы поддержки и покажите где я что-то утверждала? В сплетнях Индианны есть скрины на всеобщее обозрение как раз из поддержки, где показано как раз помощь при неудачной сделке. Вы сейчас не совсем правы и Вам стоит немного понимать, что я действительно готова ко всему создавав эту тему. http://prnt.sc/etql1i разве это не подтверждение того, что саппорт помогает? разве это не доказывает, что как раз при неудачной сделке люди получили тот самый ответ на вопрос, который их волновал и соответственно обратились в поддержку показав скрины как раз ЛИЧНОЙ договорённости, иначе не было смысла туда отписывать. это я тоже уже упоминала ранее, но Вы наверно пропустили пост из-за флуда.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Кто и за сколько купил что на рынке, отлично видит сам продавец, и зачем такими вопросами грузить поддержку абсолютно не ясно. И чем это могло помочь, при неудачной сделке.Ерунда какая то. Ответ КМ уже был, что вы еще хотите от темы?
Напоминает досужие записки неграмотного подростка с фантазиями с налетом флёра и оттенком самолюбования от своих откровений.
И это нормально, если идея топикстартера будет поддержана и реализована, что саппорт будет заниматься жалобами игроков на абьюзера, совершившего противоправное действие, украв чужие вещи с рынка.
Напоминает претензии нуба, так и не удосужившего ознакомиться с правилами игры.
В Весте украть чужие вещи - это не нарушение. И нечего надеяться на саппорт, у них нет оснований наказывать воров, потому что это не запрещается правилами игры. А отобрать у вора украденное, они просто не имеют права, это будет нарушением правил уже со стороны администрации
 
Последнее редактирование:

Эличка

я опытный игрок
Кто и за сколько купил что на рынке, отлично видит сам продавец, и зачем такими вопросами грузить поддержку абсолютно не ясно. И чем это могло помочь, при неудачной сделке.Ерунда какая то. Ответ КМ уже был, что вы еще хотите от темы?

Напоминает претензии нуба, так и не удосужившего ознакомиться с правилами игры.
В Весте украть чужие вещи - это не нарушение. И нечего надеяться на саппорт, у них это оснований наказывать воров, потому что это не запрещается правилами игры

никто не собирается запрещать воровать, просят сделать визуальное предупреждение и не более, никто не требует наказаний за воровство. что не понятно то? благодаря Вашим перепалкам модератор пропустил пост, где всё расписано. "спасибо" за Ваши перепалки.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
никто не собирается запрещать воровать, просят сделать визуальное предупреждение и не более, никто не требует наказаний за воровство. что не понятно то? благодаря Вашим перепалкам модератор пропустил пост, где всё расписано. "спасибо" за Ваши перепалки.
ничего модератор не пропустил и КМ тоже. И все ответили однозначно, а вот вы эти ответы пропускаете мимо. Красный фон аватарки это тоже наказание
 

Эличка

я опытный игрок
ничего модератор не пропустил и КМ тоже. И все ответили однозначно, а вот вы эти ответы пропускаете мимо. Красный фон аватарки это тоже наказание

какое же это наказание? чем красный фон ограничивает игровой процесс? человек сам принимает решения иметь дело или не иметь с другим игроком. Это не наказание, это визуальная информация к размышлению и не более, которая на игровой механизм вообще не повлияет.
 

DeletedUser28438

Гость
Напоминает досужие записки неграмотного подростка с фантазиями с налетом флёра и оттенком самолюбования от своих откровений.
Убрав претензии к стилю общения неизвестных тут выдуманных геймеров, в сухом остатке получим, что саппорт - это служба поддержки игроков, куда они могут обратиться с жалобой, претензией или просьбой. И оператор, как тут назвали представителя службы поддержки, обязан отреагировать на подобное сообщение от игрока, т.к. не игроки существуют для него, а саппорт для игроков. И это нормально, если идея топикстартера будет поддержана и реализована, что саппорт будет заниматься жалобами игроков на абьюзера, совершившего противоправное действие, украв чужие вещи с рынка.
1. прежде чем писать ахинею. прочитала бы правила игры в которую играеш.
2. на рынке, к твоему сведению, все вещи чюжие, и покупают их разные играки,тем более если реч идет об общем рынке.
3. на общем рынке все играки равны между собой и никто ничем никаму не обязан.
4. попробуй поторговать на реальной бирже, ты поймеш о чем я толкую.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Мне достаточно прочитать слова - играеш, чюжие, реч, играки,никаму, поймеш и т.д., чтобы создался как образ собеседника, так и отношение к его постам. Мы разных категориях по опыту, образованию и, скорее всего по статусу в реале, засим заканчиваю, это для меня слишком низкий уровень, прошу прощения.
 

DeletedUser28438

Гость
какое же это наказание? чем красный фон ограничивает игровой процесс? человек сам принимает решения иметь дело или не иметь с другим игроком. Это не наказание, это визуальная информация к размышлению и не более, которая на игровой механизм вообще не повлияет.
согласен с Кошкой, это можно квалифицировать как наказание, причем судя по твоему предложению, неотвратимое, что пожоще банов буит.
Скажи мне, вот у тебя 70 дуэлей в нападении, в Индиане, скольким из этих людей ты вернула отобранные доллары на дуэли? Компенсировала ущерб?
Уверен - ниодному. Но при этом ты выступаеш, за возвращение и компенсацию ущерба, нанесенного в другом аспекте игры, - на рынке. Тебе не кажется это лицемерием? :)
Просто щитай что тебя продуэлили на рынке ^^)
 

DeletedUser28438

Гость
Мне достаточно прочитать слова - играеш, чюжие, реч, играки,никаму, поймеш и т.д., чтобы создался как образ собеседника, так и отношение к его постам. Мы разных категориях по опыту, образованию и, скорее всего по статусу в реале, засим заканчиваю, это для меня слишком низкий уровень, прошу прощения.
да вероятно по образованию то точно, да и по мировосприятию - тут несомненно.
Когда я смотрю на твой или иные посты, читая, я читаю смысл написаного, а ты, исходя из твоего заявления, читая читаеш лиш слова.
 

DeletedUser28374

Гость
так речь и шла о скринах, но благодаря куче некчёмных постов переходящие в перепалки, которые Вас просили удалить, Вы это не прочитали скорей всего. Поэтому Ваши строки красным, немного не совсем понятны. Эмоции что ли? Может просто надо было почистить тему от флуда? к тому же я вроде каждый пост для Вас как раз как для модератора форума отметила жалобой, но судя по всему Вам безразлично, нравится как ругаются некоторые? грязь какая..

Если Вы не поняли, то как раз я и готова к любой реакции и меня вывести из равновесия довольно сложно, я стараюсь по мере возможности ответить на каждый пост. С чего Вы вообще взяли, что я не готова? Я понимаю Вашу личную неприязнь, но увы, не забывайте, что тут, а не в Ганнисоне Вы, прежде всего модератор.

И я никому и ничего не обязана. Повторяю, своё личное оставьте при себе. Мне не надо знать внутреннюю сторону работы поддержки и покажите где я что-то утверждала? В сплетнях Индианны есть скрины на всеобщее обозрение как раз из поддержки, где показано как раз помощь при неудачной сделке. Вы сейчас не совсем правы и Вам стоит немного понимать, что я действительно готова ко всему создавав эту тему. http://prnt.sc/etql1i разве это не подтверждение того, что саппорт помогает? разве это не доказывает, что как раз при неудачной сделке люди получили тот самый ответ на вопрос, который их волновал и соответственно обратились в поддержку показав скрины как раз ЛИЧНОЙ договорённости, иначе не было смысла туда отписывать. это я тоже уже упоминала ранее, но Вы наверно пропустили пост из-за флуда.

Тема создана для обсуждения вопроса, который касается всех игроков, а не только лично Вас. Каждый имеет право высказать своё личное мнение, иначе смысл было создавать тему?
На счёт ругани: поправьте меня, если не права, но больше всех тут ругаетесь Вы.
На счёт личной неприязни: Вы только доказали мои слова в одном из постов данной темы. Всё, что не устраивает сразу приравнивается к личной неприязни).
 
Последнее редактирование модератором:

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Когда человек пишет безграмотные посты, то он таким образом проявляет неуважение к собеседнику. Можно допускать ошибки в топе, но можно и предварительно их исправить в различных редакторах, и только уже потом выносить в пост.
И да, я нетерпимая, когда вижу что таким образом собеседник проявляет неуважение и, читая подобные безграмотно написанные слова, уже не вижу никакого смысла ни в написанном, ни в дальнейшем общении.

Да, и еще, ты пишешь свои сообщения в инвизибл, ты используешь админскую абилку и нас тут опять дурят подставные персонажи на форуме? Или такая возможность есть у всех зарегистрированных пользователей форума?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser28438

Гость
Когда человек пишет безграмотные посты, то он таким образом проявляет неуважение к собеседнику. Можно допускать ошибки в топе, но можно и предварительно их исправить в различных редакторах, и только уже потом выносить в пост.
И да, я нетерпимая, когда вижу что таким образом собеседник проявляет неуважение и, читая подобные безграмотно написанные слова, уже не вижу никакого смысла ни в написанном, ни в дальнейшем общении.
в психологии это называется акцентирование на деталях, в какойто мере можно считать как отклонение от нормы...
только ты и еще паратройка графоманов, считают это личным оскорлением, такие люди как я просто незаморачиваются поводу граматики, потому что смысл граматики облегчить передачу смысла, а если смысл можно передать другими комбинациями символов. то это для меня вполне допустимо.
P/S если хочеш пообщатся на данную тему дальше, пиши мне в личку, нефиг засорять эту тему сообщениями не по теме, это оскорбление не только собеседника, но и всех участников обсуждения и подругому подобное, воспринять просто невозможно.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
какое же это наказание? чем красный фон ограничивает игровой процесс? человек сам принимает решения иметь дело или не иметь с другим игроком. Это не наказание, это визуальная информация к размышлению и не более, которая на игровой механизм вообще не повлияет.
Он реально ограничивает игровой процесс игрока, так отмеченного. Безусловно,вид наказания за поступок, не нарушающий правила игра, а значит, абсолютно не законное наказание
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх