Внимание преступник

Корректировка профиля игрока, который кинул или украл

  • Да, надо однозначно

    Голосов: 27 75,0%
  • Нет, пусть кидают и дальше

    Голосов: 9 25,0%

  • Всего проголосовало
    36
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эличка

я опытный игрок
Не хочешь удалять перса, играй. Но торги между мирами запретить! Ну а если вы за хитрожопых, то если вас кидают, вы сами позволили этому случиться. Это диагноз. В цивилизованном мире есть такое понятие, как гарант сделки. Которым выступает третья сторона с безукоризненной репутацией, работающая за процент от сделки. Найдите игрока, играющего во всех мирах с хорошей репутацией и в путь. Продавец и покупатель переводят/продают своё добро ему. Он делает рокировку и отдает вам обратно, что-нибудь удержав за свои услуги, имя, репутацию и ваше спокойствие. На месте гаранта я бы брал оплату своих услуг золотом :)

Простите, а при удачной сделке каким образом Вы сможете доказать, что это сделка между мирами произошла?
И понимаете в чём казус, я же не для себя прошу :) Вы, доктор? нет? тогда не надо ставить диагнозы, а то так можно скатиться и до перехода на личности. Гарант - это хорошо, но плата самородками запрещена правилами :) Вас за это вообще могут забанить, даже за подстрекательство к этому. Поэтому я Вас благодарю конечно за такую идею, но мне бы хотелось чтоб это было настолько просто, чтоб разработчики не стали охать и ахать, что это очень хлопотно и затратно.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
1. Корректировка профиля игрока, который кинул или украл - ЗА
2. Переводы вещей - денег между мирами - не считаю нарушением, в одном мире может выпасть 3 ненужных там штанов, а в другом ни одних нужных, почему бы не поменяться мирами.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
2. Переводы вещей - денег между мирами - не считаю нарушением, в одном мире может выпасть 3 ненужных там штанов, а в другом ни одних нужных, почему бы не поменяться мирами.
Потому что тоже самое делают и мультами в одном мире, там это считается получением преимущества и наказуется, а при обмене между мирами в пользу одного перса, почему то нет. Нелогично
 

ZinMisha

я начинаю разбираться
А кто спёр в родном городе Тем по голове стукать надо На общем спрут бывает Но когда свои крадут это торба Ещё надо чтобы крадунов можна было дуэлить всем А то украдёт пионер а ему пистона даже вставить нельзя Ужас
 

DeletedUser28413

Гость
Skaro сказал(а):
Может быть пусть админы добавят функцию "сделки"? Что бы два игрока могли меняться предметами и никто никого не мог обмануть. В других играх есть такое.
Skaro сказал(а):
Просто выбираешь игрока с которым хочешь обменяться. Предлагаешь ему сделку. Он либо принимает либо нет. Если принял, ты выкладываешь со своей стороны товары, игрок со своей. Потом жмёшь готово. Когда нажал готово, уже нельзя снимать вещи со стола обмена. И кнопка обменять, если устраивает предложение партнёра. Если нет отмена. Все довольны и никто никого не обманул. Такая система обмена шмотками есть в игре...ну, в общем, она созвучна со словом раствор). Нельзя же рекламировать другие проекты).
Skaro сказал(а):
Ну или на рынке сделать индивидуальные продажи. Что бы товар видел только тот, кому он предназначается.
 

сотов александр

моя хата с краю
И всё же мне кажется, что для этого есть игровые методы. Сплетни, чат, рассылка, шериф в конце концов с теми самыми листочками и наградой за голову. А остальное зависит только от вовлечённости игроков. Даже на диком западе печать на лоб не ставили XD
да печать не ставили -тока девять граммов в сердце и в лоб)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
не, ну где то и клеймили воров, Миледи например. Где то руку отрубали, чтоб уже физически не мог воровать.
 

DeletedUser28438

Гость
правилами игры не запрещено выкупать подписаный товар, это запрещено моральными нормами, например на внутреаловом рынке.
Мне интересно если игрок ставит даровую цену на общий рынок, подписывает, и товар выкупает не тот человек, для кого это было выставлено, ково следует винить? Мое мнение только себя, веть ты сам выложил товар по цене дара, ты его выложил всем людям, а подпись никчему не обязывает.
правила игры не нарушены.
помойму ставить товар по цене ниже рыночной - неспартивно, так же как и оставлять 1 здание в перестрелке врагам, если хватает сил его захватить, так же как и договариватся какой форт какой альянс буит атачить сегодня какой завтра, все это неспортивно и именно за такие вещи надо игроков клеймить, а если вас ктото сумел "обокрасть" в игре где в движке самой игры не прописана возможность воровства, стоит винить только собственную "особенность".
 

DeletedUser28438

Гость
1. Корректировка профиля игрока, который кинул или украл - ЗА
2. Переводы вещей - денег между мирами - не считаю нарушением, в одном мире может выпасть 3 ненужных там штанов, а в другом ни одних нужных, почему бы не поменяться мирами.
2. нет, переводы вещей между мирами за это надо банить, по крайней мере присекать, это сильно портит внутренний баланс каждого мира.
Почему игрок который начал в новом мире на равне совсеми, должен получить приемущество в новом мире, за то что он добился определенных результатов в ином мире(тоже самое что в другой игре) разработчики итак оставили подобным игрокам лайзеку - самородки, лучше пользуйтесь ей.
1. нет, коректировака личных данных, которые вам не принадлежат, иза законных внутреигровых действий? что за абсурд?
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
2. нет, переводы вещей между мирами за это надо банить, по крайней мере присекать, это сильно портит внутренний баланс каждого мира.
Почему игрок который начал в новом мире на равне совсеми, должен получить приемущество в новом мире, за то что он добился определенных результатов в ином мире(тоже самое что в другой игре) разработчики итак оставили подобным игрокам лайзеку - самородки, лучше пользуйтесь ей.
1. нет, коректировака личных данных, которые вам не принадлежат, иза законных внутреигровых действий? что за абсурд?

Вы своим топом хотите повлиять на мое мнение?
1. Не люблю воришек и крысятничества. Да, я тоже продаю на общем рынке вещи по минимальной цене с теми, с кем договорилась обменяться или кому решила помочь усилиться. Но, делаю это сидя в привате и за несколько секунд, никто никогда не успел опередить, тут только соглашусь с тем, что надо быть предельно внимательным и уповать на быстроту совершенной сделки, а не выставлять на долгое время.
2. Не вижу дисбалланса от обмена между мирами. Мой перс в Еллоу набрал 2 пары дульных хороших штанов, тот же перс в Инди набрал из этого сэта все, кроме тех же штанов, так почему я не могу найти человека в этих мирах, который совершит этот обмен? Очень удобно.
 

DeletedUser28438

Гость
Вы своим топом хотите повлиять на мое мнение?
1. Не люблю воришек и крысятничества. Да, я тоже продаю на общем рынке вещи по минимальной цене с теми, с кем договорилась обменяться или кому решила помочь усилиться. Но, делаю это сидя в привате и за несколько секунд, никто никогда не успел опередить, тут только соглашусь с тем, что надо быть предельно внимательным и уповать на быстроту совершенной сделки, а не выставлять на долгое время.
2. Не вижу дисбалланса от обмена между мирами. Мой перс в Еллоу набрал 2 пары дульных хороших штанов, тот же перс в Инди набрал из этого сэта все, кроме тех же штанов, так почему я не могу найти человека в этих мирах, который совершит этот обмен? Очень удобно.

как вообще можо прочертить связь между мирами? каждый мир по своему уникален, торговля между мирами, по сути сливает все миры в один, я уж молчу про то что с точки зрения ролеплея это полный абсурд.
 

DeletedUser28438

Гость
P.S. торговля между мирами - действие не предусмотренное правилами игры, и па суть является обоюдной финансовой прокачкой, в обоих мирах, если запрет финансовых прокачек еще в силе, согласно правилам игры, то за это следует наказывать, согласно правилам игры. и спорить то неочем.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Если б цель разрабов в этих лохотронах была обеспечить всех сетами, они б их так и раздавали, но это игра, интерес в том, чтоб собрать, перетаскивание шмота из других миров убивает этот интерес.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
как вообще можо прочертить связь между мирами? каждый мир по своему уникален, торговля между мирами, по сути сливает все миры в один, я уж молчу про то что с точки зрения ролеплея это полный абсурд.

Вещь, которую мы обмениваемся в 2 мирах, не возникает из пустоты и не уходит в другой мир, это всего лишь смена ее хозяина, точно также, как если бы я ее продала или купила, вы путает наверное, решив, что вещь уходит фантастическим образом в другой мир при договоре обмена.
 

DeletedUser28438

Гость
Вещь, которую мы обмениваемся в 2 мирах, не возникает из пустоты и не уходит в другой мир, это всего лишь смена ее хозяина, точно также, как если бы я ее продала или купила, вы путает наверное, решив, что вещь уходит фантастическим образом в другой мир при договоре обмена.
еслибы вещь ходила бы между мирами это вообще был бы ужас щас в Индиане былобы столько же 150 сколько в первом мире(а сечас их 0)
а то о чем ты говориш, я повторюсь, называется финансовой прокачкой, не вовсех играх такое разрешено...
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Финансовая прокачка - это слив с одного перса на другого, тут идет речь об обмене игроков между мирами, что не запрещено.
Если это кому-либо не нравится, инициируйте опрос и донесите до администрации, если будут из-за этого изменены правила, то подобных обменов в игре не будет.
 

DeletedUser28438

Гость
Финансовая прокачка - это слив с одного перса на другого, тут идет речь об обмене игроков между мирами, что не запрещено.
Если это кому-либо не нравится, инициируйте опрос и донесите до администрации, если будут из-за этого изменены правила, то подобных обменов в игре не будет.
ну посуди сама:
я тебе в индиане со сваего перса сливаю 200к, а ты мне в первом мире сасваего перса сливаеш 200к, и того мы друг друга обоюдно прокачали, получается надо обоих банить.

если бы за каждым миро следил бы свой модератор, он бы так и сделал, увидел бы финпрок и забанел бы в своем мире, в другом мире тоже сделал бы друго модер..
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Я не сливала нигде игровые деньги, я лишь меняла вещи из сэтов, которых мне не хватало до фулла, из одного мира на другой.
Финансы меня мало интересуют в такой сделке, игровые деньги можно накосить-накопить, а вот с вещами посложнее, может просто не быть для продажи. Возможно, что такие сделки и стоило бы разделять, как правило те, кто меняются вещами - игровые персы, а вот сливающие финансы. могут и быть мультами.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Вещь, которую мы обмениваемся в 2 мирах, не возникает из пустоты и не уходит в другой мир, это всего лишь смена ее хозяина, точно также, как если бы я ее продала или купила, вы путает наверное, решив, что вещь уходит фантастическим образом в другой мир при договоре обмена.
точно также, как если б у тебя был мульт в том же мире
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх