Внимание преступник

Корректировка профиля игрока, который кинул или украл

  • Да, надо однозначно

    Голосов: 27 75,0%
  • Нет, пусть кидают и дальше

    Голосов: 9 25,0%

  • Всего проголосовало
    36
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser28438

Гость
Я не сливала нигде игровые деньги, я лишь меняла вещи из сэтов, которых мне не хватало до фулла, из одного мира на другой.
Финансы меня мало интересуют в такой сделке, игровые деньги можно накосить-накопить, а вот с вещами посложнее, может просто не быть для продажи. Возможно, что такие сделки и стоило бы разделять, как правило те, кто меняются вещами - игровые персы, а вот сливающие финансы. могут и быть мультами.
обычно такие проблемы решаются без рисков и гораздо проще: торговлей на общем рынке по рыночной цене, продал штаны за 500к купил за 450-550к рубашку и никаких обманов. чтоб был на вещь серьезный дефицит, такого не видел никогда, я благо ухожу и возвращаюсь как минимум с открытия 4ого мира...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Это относится к тебе и твоим мультам, мне этого не понять, я делаю обмены по другим соображениям.
это относится к одинаковому прокачу в обоих случаях, что мультами в одном мире , что передачей денег , вещей персу в один мир из других. И не надо переходить на личности
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Да мне все-равно что ты делаешь со своими мультами и какие у тебя схемы их прокачки. Не нравятся обмены между мирами - я выше написала, что делать, флаг в руки и в путь.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Да мне все-равно что ты делаешь со своими мультами и какие у тебя схемы их прокачки. Не нравятся обмены между мирами - я выше написала, что делать, флаг в руки и в путь.
Еще раз, не надо переходить на личности, а то я могу вспомнить, кого в Гани забанили за мультоводство.
И как нибудь без тебя разберусь с флагом. А это обсуждение в рамках этой темы имеет право быть, на основании того , что возврат к бывшему ранее запрету на обмен между мирами, безусловно уменьшит количество и кидал, и воров и мультов
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Ну напомни за что и кого, и Сельму еще вспомни. А про мультов своих мне не надо рассказывать, не по адресу, это к администрации. :)
 

Чеширская кошка

Легенда The West

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Со мной. Муж остался играть в Ганни, а я удалила себя, хватит с меня Инди и Еллоу, а он пусть играет там.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Со мной. Муж остался играть в Ганни, а я удалила себя, хватит с меня Инди и Еллоу, а он пусть играет там.
угу, осталось так же поступить с Инди и Елло. Удачи:)
И не надо этих жалких попыток валить с больной головы на здоровую
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Этим занимается администрация, мне все-равно до твоего перса и ты сама мне неинтересна.
У тебя двойные стандарты, я смотрю, про Сельму ты другое писала в топике, что ж ты там ее нубом не назвала, который играть не умеет?
 

DeletedUser28374

Гость
Ребята, сегодня большой праздник, а вы.... эх.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Извините, больше писать не буду.
Всех с праздником!

Христос Воскресе!

9924954s-960.jpg
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Этим занимается администрация, мне все-равно до твоего перса и ты сама мне неинтересна.
У тебя двойные стандарты, я смотрю, про Сельму ты другое писала в топике, что ж ты там ее нубом не назвала, который играть не умеет?
Это у тебя они двойные, мой перс тебе не интересен, чего ж ты 5й пост врешь про моих мультов? Кто за язык тянул?
Да потому что Селма не нуб. Селма играет со времен основания Буффало как минимум, тащит фортовый альянс в давно еле живом мире. И заслуживает амнистии, даже в случае каких то нарушений при игре с одного айпи. Ветеранов игры надо беречь, а зарвавшихся новичков , научившиеся пока только донатить, мультить и перекачивать шмот и деньги, надо ставить на место. Так что стандарт реально двойной, нупу нупово, ветеранов беречь!:)
 

DeletedUser28374

Гость
Это у тебя они двойные, мой перс тебе не интересен, чего ж ты 5й пост врешь про моих мультов? Кто за язык тянул?
Да потому что Селма не нуб. Селма играет со времен основания Буффало как минимум, тащит фортовый альянс в давно еле живом мире. И заслуживает амнистии, даже в случае каких то нарушений при игре с одного айпи. Ветеранов игры надо беречь, а зарвавшихся новичков , научившиеся пока только донатить, мультить и перекачивать шмот и деньги, надо ставить на место. Так что стандарт реально двойной, нупу нупово, ветеранов беречь!:)

Большая просьба ко всем не бросаться голословными обвинениями на счёт мультиаккаунтов и, наконец, прекратить обсуждение чужих блокировок на форуме. Это запрещено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх