Внимание преступник

Корректировка профиля игрока, который кинул или украл

  • Да, надо однозначно

    Голосов: 27 75,0%
  • Нет, пусть кидают и дальше

    Голосов: 9 25,0%

  • Всего проголосовало
    36
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser28438

Гость
Если вернутся к теме обсуждения то:
Вместо того чтоб наказывать сомнительных личностей лучше бы в какойнить "красный" вводный квест ввести обучалку про рынок, мол есть три типа рынка городской аловый и общий, так вот, маленький, на общем могут обидеть, буть акуратен со злыми таргашами типа имортала и ему падобных.. ну суть моей идеи думаю ты улавила, как тебе?
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Нерационально, многие игроки проходят квесты на автомате, не задумываясь об их пользе в дальнейшем.
Подобный квест уместен на малых левах, но, опять же, с воровством своих подписанных вещей они столкнутся спустя время на более высоких левах, давно забыв о предостережении в нупском квесте.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser28438

Гость
Нерационально, многие игроки проходят квесты на автомате, не задумываясь об их пользе в дальнейшем.
Подобный квест уместен на малых левах, но, опять же, с воровством своих подписанных вещей они столкнутся спустя время на более высоких левах, давно забыв о предостережении в нупском квесте.
я вот ток недавно вернулся в игру у меня персонад 20 лвла в Инди, я какраз хожу по красным квестам, есть квесты про дуэли и про остальные аспекты, про комиваежера есть, а про рынок нету.
Я предложил устранить данный пробел, что в общем то неплохо, и довольно легко это реализовать, по статистике это уменьшит процент "жертв" не сильно но уменьшит.
У тебя самой есть предложения, не требующие устраивать революцию в правилах игры?
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Только подобным образом: https://forum.the-west.ru/index.php?threads/Вопросы-к-комьюнити-менеджеру.21380/page-62

Прошу помощи. Мир - Индиана. С началом открытия все уже столкнулись с воровством вещей на рынке, когда чужие персонажи проникают в город. крадут выставленное на Альянс или город и выходят из города. Сегодня столкнулась с непонятным. Неоднократно ранее замеченный в воровстве почти во всех Альянсах игрок Polizei проник в город Форт-Росс и забрал выставленные не на него бафы.
Приглашений этому игроку никем не отправлялись, доска города закрыта с самого его основания.
Прошу провести проверку данного персонажа на пользование сторонними программами или уязвимостью игры.
Игрок Polizei поселился в городе Форт-Росс, используя доску объявлений.
Произошло сегодня в 11:38. тут же в это же время этим персонажем были выкуплены бафы, и в 11:45 он покинул город.

Доска была закрыта, прошу проверить открывалась ли доска кем-либо и, если нет, проверить на уязвимость. По возможности сообщить руководству города.
данное сообщение дублирую в службу поддержки. Спасибо!
---------------------------------------------
Воровство и крысятничество должно пресекаться самым строгим образом.

После отправки жалобы в саппорт, игрок Polizei был забанен администрацией.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Ну и, под занавес:

"Постоянно изучаю рынок на предмет выгодных сделок, и не жалуйтесь, если вы выставили товар на общем рынке по бросовой цене для кого-то, а его купил *IMMORTAL*. Любимое занятие моего персонажа это торговля и получение выгоды на рынке, - любыми способами."


Эличка, это находится у вышеупомянутого игрока в профиле, комментарии излишни, первый претендент на красный ник в профиле в Инди.
 

DeletedUser28438

Гость
Ну и, под занавес:

"Постоянно изучаю рынок на предмет выгодных сделок, и не жалуйтесь, если вы выставили товар на общем рынке по бросовой цене для кого-то, а его купил *IMMORTAL*. Любимое занятие моего персонажа это торговля и получение выгоды на рынке, - любыми способами."


Эличка, это находится у вышеупомянутого игрока в профиле, комментарии излишни, первый претендент на красный ник в профилев Инди.
Не путай пожалста общий и остальные рынки на общем никто никаму ничем не обязан.
аха и зачем ник красить, если я итак все рассказал?
o_O
 

Эличка

я опытный игрок
Если вернутся к теме обсуждения то:
Вместо того чтоб наказывать сомнительных личностей лучше бы в какойнить "красный" вводный квест ввести обучалку про рынок, мол есть три типа рынка городской аловый и общий, так вот, маленький, на общем могут обидеть, буть акуратен со злыми таргашами типа имортала и ему падобных.. ну суть моей идеи думаю ты улавила, как тебе?

да суть то понятна, только понимаете, идея была в основном для тех, кто по каким-то причинам не листает сплетни, кто живёт сам по себе, те же одиночки, кто заходит в игру например не каждый день, а когда есть возможность. кто играет с телефонов и им не всегда удобно искать чьи-то ники. может у кого вообще трафик ограничен, поэтому этот опрос и создала. обучалка это всё хорошо, но вводить обучалку это гораздо больше хлопот разработчикам. я так думаю. такое точно не захотят делать. я хотела простое визуальное предупреждение, которое не надо нигде искать, просто сразу его видно в профиле и всё. а человек и дальше будет сам принимать решения торговать с этим персонажем или нет. может это наоборот будет, а вдруг не кинет, вдруг будет иначе :) в любом случае первый пост подкорректировать не могу.
 

Эличка

я опытный игрок
Я вижу, что тема отошла от того, что задумывал автор темы. И надо отметить, что далеко отошла. К сожалению...
поэтому я и просила удалить указанные в жалобе посты, но увы :(

и ещё хотела спросить, а как-нибудь возможно мой первый пост подредактировать? я бы хотела добавить кое что, но увы у меня нет возможности.
 

DeletedUser28438

Гость
да суть то понятна, только понимаете, идея была в основном для тех, кто по каким-то причинам не листает сплетни, кто живёт сам по себе, те же одиночки, кто заходит в игру например не каждый день, а когда есть возможность. кто играет с телефонов и им не всегда удобно искать чьи-то ники. может у кого вообще трафик ограничен, поэтому этот опрос и создала. обучалка это всё хорошо, но вводить обучалку это гораздо больше хлопот разработчикам. я так думаю. такое точно не захотят делать. я хотела простое визуальное предупреждение, которое не надо нигде искать, просто сразу его видно в профиле и всё. а человек и дальше будет сам принимать решения торговать с этим персонажем или нет. может это наоборот будет, а вдруг не кинет, вдруг будет иначе :) в любом случае первый пост подкорректировать не могу.
Могу тебе посаветовать переработать свою идеи и создать новую тему, но как человек немного сведущий в програмировании могу утверждать, что написать квест, это вопервых разовое дело, вовторых сложность составляет только художественный контент, если ты его разработаеш, то выпалниш 74% работы над созданием квеста.
Я предложил просто зайти с другой стороны, ведь твоя первоначальная идея, требует внесения изенений в правила игры, а это практически невозможно, в том плане что разработчики на такое просто не пойдут.
Если незя выловить бандитов, надо тренировать жертв...
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
это игра, кто то играет в кидал, может тут наиграется, в реале кидать не будет, а не кидалам все таки надо быть готовым, что кинуть могут и тут и в реале тоже и мозг включать

Будет, а если не будет то только по причине возможности получения по мордасам. Это вопрос внутренней этики самого человека.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Эличка, а тут, оказывается, администрация работает бесплатно? Куда же тогда уходит залитый в игру реал донатами?
Мы играем в МММ?

Тоже мне тайны мадридского двора... Доход - Инно, зп - КМ, остальным - самородки от щедрот
 

17-42k

я опытный игрок
У меня вопрос по предложениям: каким образом предполагаемая окраска профиля в красный цвет не позволит "вору и кидале" снова купить подписанный товар?
 

DeletedUser27319

Гость
Купить подписанный - никак. А вот остальным персам - выдаст гнилую сущность оппонента.

Хотя после поста #71 Bliss, тему надо бы свернуть.
 

Эличка

я опытный игрок
тоже безумно раздражают межмировые менялы, вместо того , чтоб играть хоть где то нормально, только копают и перекидывают шмот, реально получая игровые преимущества, как и мульты.

Знаете, хотела вам больше не отвечать, но пройти мимо подлости не смогла, поэтому это и будет последний раз.
приравнять к мультам хотите? может начнём с вас тогда? http://prnt.sc/eydtv8 и это не просто мелочь в 15к, это уже немного более http://prnt.sc/eyhszt хотя и по 15к раз 10 в месяц обменять тоже нормальная сумма получается и какое никакое преимущество. только не надо сейчас отписывать, что нет логов окончательной сделки и тому подобное. вы сами стремитесь делать обмены. Скорей всего вы себя тоже очень раздражаете, поэтому такая агрессивная на форуме. Когда вас кинут, вы вспомните про этот опрос и зайдя сюда полистайте свои негативные строки, может что-то изменится в вашем мнении и вашей категоричности. Забыла как называют таких людей, не напомните мне как их называют? что-то там с лицемерием связано помню... я всё ещё думала и надеялась, что возникло недопонимание, но после такого. это даже не единичный случай. а вас так тут защищали...мда уж
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Знаете, хотела вам больше не отвечать, но пройти мимо подлости не смогла, поэтому это и будет последний раз.
приравнять к мультам хотите? может начнём с вас тогда? http://prnt.sc/eydtv8 и это не просто мелочь в 15к, это уже немного более http://prnt.sc/eyhszt хотя и по 15к раз 10 в месяц обменять тоже нормальная сумма получается и какое никакое преимущество. только не надо сейчас отписывать, что нет логов окончательной сделки и тому подобное. вы сами стремитесь делать обмены. Скорей всего вы себя тоже очень раздражаете, поэтому такая агрессивная на форуме. Когда вас кинут, вы вспомните про этот опрос и зайдя сюда полистайте свои негативные строки, может что-то изменится в вашем мнении и вашей категоричности. Забыла как называют таких людей, не напомните мне как их называют? что-то там с лицемерием связано помню... я всё ещё думала и надеялась, что возникло недопонимание, но после такого. это даже не единичный случай. а вас так тут защищали...мда уж
Эличка ну как тебе не стыдно? Ты и один знакомый мне игрок и в общем чате искали большой обмен на Индиану. Вы искали , не я. У меня в Индиане таких денег нет, обмены мне не нужны, предложила вам ту мелочь, что там есть.Предложила вообще в шутку, вы искали миллионы, а у меня несколько тысяч.А ты сразу кидаться такими словами как подлость. Да еще на общий форум, ну вообще беспредел. Да, это подлость, но с твоей стороны. И еще провокация. Такая нечистоплотность в поведении напрашивается на соответствующий бумеранг. И аналогично про агрессию, перечитай свои посты в этой теме и мои.
Меня за 10 почти лет игры НИ РАЗУ никто не кинул почему то и не кинет, потому что кидают лохов. И тема и опрос для такого же уровня.
Поэтому присоединюсь к предложению Яшки Косого, про красный фон одновременно кидале и лоху:)
 
Последнее редактирование:

Эличка

я опытный игрок
Рассуждение на 136 пост.

за что стыдно мне должно быть? за чужую ложь? с какой стати?
я и большой обмен сейчас? от меня миллионы? неа, не знаю я про большие, я вообще интересовалась на будущее. провокация? интересно провокация чего? я считаю, что раз человек против обменов, то он не будет даже реагировать ни в шутку, никак, ибо ему претит это по его точке зрения, а выходит говорим одно, делаем иначе. с моей стороны подлости нет вообще. показать несхожесть слов и дел, это не подлость. правда не понравилась, так она есть и иначе уже не отмазаться. другое дело, что 10 лет игры из которых оказывается последнее время не брезгуете обменами, но пытается доказать иное. беспредел? да, беспредел в мыслях той, которая изворачивается и врёт, и у тех, кто её поддерживает, особенно тот, кто во всех мирах на всех сплетнях яростно сообщает о кидалах и осуждает их. зачем осуждать? ведь мадам то вы поддерживаете, а у неё как раз нет осуждения к тем, кто кидает. более того, она яростно гнобила бы тех, кого как раз и кинули. так что там с персонажем под ником CryCryMore, кого он там кинул украв вещи на 10кк? ах игрока под ником selma он кинул. значит ли это, что теперь она лох? ох как же не хорошо то получается. попробуйте в глаза это сказать женщине, которая хотела сделать как лучше и помочь людям с вещами, а вышло совсем не так. и более того, я знаю как она переживала, и ещё чувствовала свою вину. как ребята и тот самый человек, который сейчас вас поддерживает (бобсмитт) как он поддерживал её и как пытались помочь ей. выходит он тоже лох? он не стал её оскорблять и называть лохушка, а действительно пытался помочь. беспредел и лицемерие исходит от завсегдатаев форума. Не понимаю, действительно не понимаю как взрослые люди могут вести себя так.

п.с. и не надо мне тыкать, я брезгую вами и потому держу дистанцию.
 

DeletedUser13903

Гость
А по поводу лицемерия кошки - я прекрасно помню, как, будучи в Спидвее, какие она писала гадости в адрес Сельмы и Боба.
Когда же возникла необходимость, то этот человек опять стал искать дружбу с этими людьми.

 

Эличка

я опытный игрок
не устали с двух аккаунтов сидеть?

Госпожа Блисс, может я и ошибаюсь, но свою позицию модератор лисёнок уже высказала, зачем теперь она провоцирует остальных заходя с других аккаунтов? это что метод новый такой поддержания порядка на форуме? я понимаю что это её право как игрока, но это не способствует авторитету администрации. другое дело, если рейтинг администрации надо опустить, то да, она делает всё правильно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх