Влияет ли стойкость на урон от стрельбы?

  • Автор темы DeletedUser2020
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Не испытал никаких проблем с 102 реакцией!
 

DeletedUser

Гость
По-моему как то с лвлом это тоже связано.
 

DeletedUser

Гость
комментарий eiswiesel(разработчик игры)
shit.png

пруф http://forum.the-west.de/showpost.php?p=193862&postcount=37

что то я не очень в заморских каракулях разобрался......о чем там речь ведется :((
 

DeletedUser2020

Гость
Парни, если кому интересно - дуэль еще с одним чуваком из обоих топов (стойка/реакция), только я одел шляпу на стрельбу:

Мои шмотки:
882cd737fa7f.jpg


Мои навыки в дуэли:
55bbc56669cf.jpg


Дуэль, стрелял специально в голову для наглядности:
dc91d432bef4.jpg


как видно преимущество стрельбы над реакцией +43, а в голову больше 50 не выбиваю :(
 

DeletedUser10216

Гость
такое вот сообщение давно когда-то нашёл на русском информире, может оно обьяснит некоторые вещи...


Ответ прост, для того, чтобы ими владеть и быть непобедимым, казалось бы, да!)
А теперь посмотрите что отвечает Оператор Игры wow-west!!!
Сообщение
2009-04-28 22:19:50
Приветствую(Оператор Игры)!
Будь любезен, подскажи как мне на защиту и нападение лучше поднимать навыки, я не могу врубиться, что главное Увертливость-Реакция или Тактика-Блеф...?=)
****** 2009-04-28 22:27:27
Здравствуй Smit Vesson,
Формула дуэли меняется время от времени.Недавно были главными Тактика-Блеф, теперь Увертливость-Реакция увеличены. Решать тебе самому. Качать надо во-первых от выбора оружия своего, во-вторых вариант обороны либо удар на уклонение, либо на стойкость.
Удачи в игре
С уважением,
*****
2009-04-28 22:42:45
Спасибо=!)выручил!!! Wink
 

DeletedUser

Гость
такое вот сообщение давно когда-то нашёл на русском информире, может оно обьяснит некоторые вещи...


Ответ прост, для того, чтобы ими владеть и быть непобедимым, казалось бы, да!)
А теперь посмотрите что отвечает Оператор Игры wow-west!!!
Сообщение
2009-04-28 22:19:50
Приветствую(Оператор Игры)!
Будь любезен, подскажи как мне на защиту и нападение лучше поднимать навыки, я не могу врубиться, что главное Увертливость-Реакция или Тактика-Блеф...?=)
****** 2009-04-28 22:27:27
Здравствуй Smit Vesson,
Формула дуэли меняется время от времени.Недавно были главными Тактика-Блеф, теперь Увертливость-Реакция увеличены. Решать тебе самому. Качать надо во-первых от выбора оружия своего, во-вторых вариант обороны либо удар на уклонение, либо на стойкость.
Удачи в игре
С уважением,
*****
2009-04-28 22:42:45
Спасибо=!)выручил!!! Wink
Что то очень сильно они реакция увеличили...
 

DeletedUser

Гость
как видно преимущество стрельбы над реакцией +43, а в голову больше 50 не выбиваю :(

43 это мало.
при преимуществе стрельбы над реакцией в 57 - наношу урон примерно равный урону оружия. Т.е. только-только пробиваю.

При большой разнице - в 100 и больше - наносится урон примерно в 2 раза превышающий номинальный от оружия (по рукам конечно).
 

DeletedUser2020

Гость
43 это мало.
при преимуществе стрельбы над реакцией в 57 - наношу урон примерно равный урону оружия. Т.е. только-только пробиваю.

При большой разнице - в 100 и больше - наносится урон примерно в 2 раза превышающий номинальный от оружия (по рукам конечно).

не соглашусь.
уверен, что сопернику с 0 стойкости и преимуществе стрельбы над реакцией +43 я бы точным миротворцем в голову выбивал бы 200+

Если посмотреть на эти 2 боя (соперники раскачаны примерно одинаково), то видим ситуацию:

Greatest: реакция - 102 (стойка - 173); моя стрельба - 151 (151-102=49); урон - 17-27.
chai360: реакция - 117 (стойка - 123); моя стрельба - 160 (160-117=43); урон - 37-51.

Как объяснить ситуацию, что при меньшем преимуществе стрельбы над реакцией - урон больше?
 

DeletedUser

Гость
Hi everyone,

In version 1.22 we will make some changes to how dueling works. Currently your reflex and toughness skills can lower damage to nearly 0% in a duel.

After the update, both these skills will only be able to lower damage to 50%.

- The west team



так что танки держитесь
__________________
 

DeletedUser3981

Гость
прикольно , думаю теперь этих навыков нужно будет меньше,чтобы получить 50% защиты )
 

DeletedUser

Гость
Hi everyone,

In version 1.22 we will make some changes to how dueling works. Currently your reflex and toughness skills can lower damage to nearly 0% in a duel.

After the update, both these skills will only be able to lower damage to 50%.

- The west team



так что танки держитесь
__________________

Хорошая у немцев трава.
 

DeletedUser3981

Гость
думаю его так изменят,что на высоких уровнях у всех будет и стойкость и реакция
 

DeletedUser

Гость
про трваву не знаю, но это написно в новостях dotnet вэста
 

DeletedUser

Гость
Кто-нибудь, можете перевести эти заморские заморочки...?
 

DeletedUser

Гость
Спасибо Black AnGel2!!!

А какие 2 навыка?
отражение и крутизна!!!
Это ещё чё за за звери такие???
маскировка и сила?
 

DeletedUser3981

Гость
реакция и стойкость будут давать сопротивление не больше 50%
 

DeletedUser

Гость
реакция и стойкость. Разрабы вняли соплям, размазываемым на забугорных форумах и решили порезать и без того невменяемые навыки, аки стойкость и реакция.
 

DeletedUser3981

Гость
реакция и стойкость. Разрабы вняли соплям, размазываемым на забугорных форумах и решили порезать и без того невменяемые навыки, аки стойкость и реакция.

думаю что каждое очко этих навыков станет более весомым,но будет лимитировано ) если так,то это нельзя назвать урезанием .
а там будет видно
 

DeletedUser3981

Гость
появился лимит цифры ,а не часть формулы...
 
Верх