Влияет ли стойкость на урон от стрельбы?

  • Автор темы DeletedUser2020
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Да, тут явно видно, что стойка РУЛИТ!!!
 

DeletedUser

Гость
Как раз таки об обратном.
На 63 он возьмёт острый томагавк и урон уже будет совсем другой, про острый топор даже вспоминать не хочется.

Почему Ты так решил?
Да, урон увеличится, но ровно на параметры оружия и не более.
Ведь, урон оружия и удар - две большие разницы!:)
Ты, всё-равно будешь побеждать даже с таким оружием!
 

DeletedUser

Гость
50% это очень странное число.
интересно, они тестировали баланс?..
Мутанты-универсалы, ранее убиваемые всеми - теперь на коне?..
 

DeletedUser8172

Гость
Hi everyone,

In version 1.22 we will make some changes to how dueling works. Currently your reflex and toughness skills can lower damage to nearly 0% in a duel.

After the update, both these skills will only be able to lower damage to 50%.

- The west team



так что танки держитесь
__________________
"Замечательная" новость для танков. Если единственным изменением будет обрезание урона до 50%, то зомби могут смело удалять свои акки, а реакцию со стойкостью тогда, имхо, можно вообще не рассматривать как дуэльные навыки.
А ещё строилам теперь понадобится больше денег и времени на перекачку, т.к. останется лишь один вариант дуэльной раскачки.
 

DeletedUser3981

Гость
"Замечательная" новость для танков. Если единственным изменением будет обрезание урона до 50%, то зомби могут смело удалять свои акки, а реакцию со стойкостью тогда, имхо, можно вообще не рассматривать как дуэльные навыки.
А ещё строилам теперь понадобится больше денег и времени на перекачку, т.к. останется лишь один вариант дуэльной раскачки.

твоим так называемым танкам можно было удалять акки сразу,т.к этот способ раскачки тупой .
я думаю будет изменена формула урона и место реакции/стойкости в ней ,а не просто появится лимит в 50%
 

DeletedUser8172

Гость
Тупой-не тупой, мне пока в ру2 всё нравится. Жалко, что теперь уже вряд ли смогу прочувствовать как живётся моим, так называемым, танкам на 70х лвлах.
 

DeletedUser

Гость
Тупой-не тупой, мне пока в ру2 всё нравится. Жалко, что теперь уже вряд ли смогу прочувствовать как живётся моим, так называемым, танкам на 70х лвлах.

На 6х хренова в ру 2. В ру 1 всё нормально даже с перекачанной меткостью в проворство, т.к. шмот лучше подходит для этих целей. Если через месяц введут , то цена как раз опустится попробую пока против милишников до апдейта и после. Не понравиться перекачаю - 100 навыков туда 100 навыков обратно, подумаешь :)
 

DeletedUser3981

Гость
лучше слей мне денег,я 3й ключ поищу )
 

DeletedUser2585

Гость
танки и так не рулили, куда их еще то урезать? О_О
 
Верх