Влияет ли стойкость на урон от стрельбы?

  • Автор темы DeletedUser2020
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
если тебя режут то твоя стойкость+50% твоей реакции, если в тебя стреляют то твоя реакция+50% твоей стойкости, вроде так...

Сформулируем поточнее. Если против тебя тебя выступает ударник, то от его удара тебя защищает 100% твоей стойкости и 30-50% твоей реакции. (Я думаю, что ближе к 30%). Аналогично со стрелком. Это проверено большим количеством дуэлей и это факт. Причем для максимального урона достаточно разницы между ударом и деффом примерно 75-80. Т.е. если у противника 180 удар и дефф у вас 100, то урон будет близок к максимальному. И если даже противник увеличит удар до 250, то урон все равно не увеличится.
 

DeletedUser

Гость
Сформулируем поточнее. Если против тебя тебя выступает ударник, то от его удара тебя защищает 100% твоей стойкости и 30-50% твоей реакции. (Я думаю, что ближе к 30%). Аналогично со стрелком. Это проверено большим количеством дуэлей и это факт. Причем для максимального урона достаточно разницы между ударом и деффом примерно 75-80. Т.е. если у противника 180 удар и дефф у вас 100, то урон будет близок к максимальному. И если даже противник увеличит удар до 250, то урон все равно не увеличится.

Блин, я тогда уже точно как Парис думать начинаю...
Как можно тогда писать одни правила, а играть совсем по другим?
 

DeletedUser

Гость
Сформулируем поточнее. Если против тебя тебя выступает ударник, то от его удара тебя защищает 100% твоей стойкости и 30-50% твоей реакции. (Я думаю, что ближе к 30%). Аналогично со стрелком. Это проверено большим количеством дуэлей и это факт. Причем для максимального урона достаточно разницы между ударом и деффом примерно 75-80. Т.е. если у противника 180 удар и дефф у вас 100, то урон будет близок к максимальному. И если даже противник увеличит удар до 250, то урон все равно не увеличится.
Начинает напоминать флеш-моб :уж.
 

DeletedUser

Гость
Очень прошу прокомментировать Администрацию Проекта данный вопрос!!!

Что по этому поводу пишут за бугром.
Таки влияет.
Resistance Formula: Toughness + .5 Reflex (Against Melee); Reflex + .5 Toughness (Against Range)

Или не совсем.
Vigor (melee) - each point adds damage onto the base of your current equipped weapon. Countered by opponents Toughness
Shooting (ranged)- each point adds damage onto the base of your current equipped weapon. Countered by opponents Reflex
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Капец, сколько я денег потратил чтобы со стойки в реакцию слить....
А теперь выясняется, что всё даром?
 

DeletedUser

Гость
Ну что,я пишу администрации заветные три буквы большим жирным шрифтом?
 

DeletedUser6807

Гость
недавно я дуэлился с топом по реакции и стойкости.у меня стрельба в районе 100.плюс минус пару очей в зависимости от барахла.у него реакции
88-90.мои попадания от 3 до 7 очей.если бы приплюсовать к его реакции 88-90 ещё и 30% стойкости,которая около 120 то я бы вообще не мог ему нанести урон.по логике так получается.
вряд ли стойкость имеет отношение к стрельбе.
 

DeletedUser2585

Гость
если тебя режут то твоя стойкость+50% твоей реакции, если в тебя стреляют то твоя реакция+50% твоей стойкости, вроде так...

че за бред, у меня было 160 стойкости, так меня с 0 реакции даже нубострелки дубасили по 150-200 за выстрел, хватит хренью всякой страдать
 

DeletedUser

Гость
че за бред, у меня было 160 стойкости, так меня с 0 реакции даже нубострелки дубасили по 150-200 за выстрел, хватит хренью всякой страдать

Они она видно повязана как-то с реакцией. Что-то в стиле на ноль не делится и не умножается. Если это всё конечно правда. А вообще было бы тупо,вкачать что-то одно и снижать дамаг от всего.
 

DeletedUser

Гость
Они она видно повязана как-то с реакцией. Что-то в стиле на ноль не делится и не умножается. Если это всё конечно правда. А вообще было бы тупо,вкачать что-то одно и снижать дамаг от всего.

Можно тупо качать сноровку, стрельбу и блеф и будет всё нормально с дуэлями и работы офигительные. Масло масляное какое-то.
А милишники идут лесом с нормальными работами без шарма, так что-ли?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4784

Гость
комментарий eiswiesel(разработчик игры)
shit.png

пруф http://forum.the-west.de/showpost.php?p=193862&postcount=37
 

DeletedUser

Гость
Сорвал покрова. С этого и надо было начинать.
 

DeletedUser

Гость
Родите меня заново :стена Пост от 20-го мая ахахахахаха))) Какие же мы все клёвые...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Хм. А ссылку на сообщение вышеприведенного разработчика будьте добры.
 

DeletedUser

Гость
Афигеть...
Но чем то похоже на правду..
 

DeletedUser2585

Гость
Они она видно повязана как-то с реакцией. Что-то в стиле на ноль не делится и не умножается. Если это всё конечно правда. А вообще было бы тупо,вкачать что-то одно и снижать дамаг от всего.

ну 0 это примерно, там от шмота 20-30, но это не в счет
 
Верх