Анонс. Конкурс "Знаток Веста"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
5 судьи во втором туре.
В третий тур не нужен был жюри, только калькулятор -)))))))
 

DeletedUser

Гость
А точно -)
Завтра после обеда объявлю победителей.
 

DeletedUser

Гость
Инк, калькуляторов могло быть и больше)
Насчет задержки я ничего не говорю, народ слишком торопиться призы получить, но так бы ты не упарился,да и ошибок меньше было бы. Я на самом деле так и думал, что ты не один проверять будешь. Зачем же мы тогда Тебе,Келле и Покахонтас письма отправляли?
 

DeletedUser

Гость
Инк, калькуляторов могло быть и больше)
Насчет задержки я ничего не говорю, народ слишком торопиться призы получить, но так бы ты не упарился,да и ошибок меньше было бы. Я на самом деле так и думал, что ты не один проверять будешь. Зачем же мы тогда Тебе,Келле и Покахонтас письма отправляли?
Чтобы игроки не подумали что я буду переделать что-то в ответах игроков итд. Тем более, Pocahontas'e просил передать, т.к. она не состоит в рядах администрации.
как говорится, в доверие участников хотел пробиться.
Очистил тему на 10-12сообщении. Сержиньо, если есть предложения, прошу в личку.
Кстати, на счет 8-го марта. Завтра приглашаю желающих в скайп поговорить об этом.
Постучитесь в личку, договоримся.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
По мне, так ты уже раз 200 показал кто ты и чего хочешь. И эти же 200 раз заслужил доверие))
Насчет конкурса... Пора уже ;) Напишу.
 

DeletedUser

Гость
Чтобы игроки не подумали что я буду переделать что-то в ответах игроков итд. Тем более, Pocahontas'e просил передать, т.к. она не состоит в рядах администрации.
как говорится, в доверие участников хотел пробиться.
Очистил тему на 10-12сообщении. Сержиньо, если есть предложения, прошу в личку.
Кстати, на счет 8-го марта. Завтра приглашаю желающих в скайп поговорить об этом.
Постучитесь в личку, договоримся.

Всегда рад помочь:)
 

DeletedUser

Гость
Поздравляю всех с участием, и конечно ж победителей:э)
 

DeletedUser

Гость
А вот 25-ый вопрос не отменили! Хотя ответило только 6 человек, причем "я уверен что 1-2 наугад". Я вот ответил "В", потому, что ни у кого из них нет огнестрельного оружия в руках. А можно ещё "Г": у них у всех шляпы.

Почему мир так жесток! :з3

Вы простите меня, просто очень много сил было потрачено. И обидно проигрывать из-за того, что кто-то, пока я был занят, уговорил отменить вопросы на которые ответил неправильно.

А приз можно и поделить (каждому по 7,5к и по ржавому винчестеру).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Флик, ну не уговорили, а доказали что там действительно, на 26-ой вопрос, варианты правильного ответа больше. (по моей логике, по моему только 3-4 участники ответили правильно)

25-ый вопрос - почть 1/3 ответили правильно. (7 из 25). Снять вопрос с конкурса, иреально.
На счет утешительного приза, буду стараться.
 

DeletedUser

Гость
А вот 25-ый вопрос не отменили! Хотя ответило только 6 человек, причем "я уверен что 1-2 наугад". Я вот ответил "В", потому, что ни у кого из них нет огнестрельного оружия в руках. А можно ещё "Г": у них у всех шляпы.

Почему мир так жесток! :з3

Вы простите меня, просто очень много сил было потрачено. И обидно проигрывать из-за того, что кто-то, пока я был занят, уговорил отменить вопросы на которые ответил неправильно.

А приз можно и поделить (каждому по 7,5к и по ржавому винчестеру).

Флик, не надо гнусных намеков))) Пролетарская зависть - плохое чувство. Все потратили на конкурс свое время, иначе и быть не могло.

Еще... Могу рассказать свою логику 25 вопроса, она отличается от инка. Я открыл вкладку выбор персонажа - там идут Авантюрист, дуэлянт, трудяга, солдат. Вот такую последовательность и искал в 4 вариантах)) Она была одна.

А на будущее - готов предложить свою помощь в логических вопросах викторины. 1 логика хорошо, а 2 лучше. уже кое-что придумал)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
а мне так и не ответили про скайп разговор
и стерли сообщение :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх