Анонс. Конкурс "Знаток Веста"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
24 туповатый вопрос (всмысле то что ключа 4)
 

DeletedUser

Гость
Вопрос. А деньги кидаются в полной сумме в каждый мир???
 

DeletedUser

Гость
На сколько правильно не уверен, но проверил... Вроде больше ошибок нет!
 

DeletedUser

Гость
Хороший конкурс, всем спасибо):ура

Ооооочень стыдно за свой результат:((
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Спасибо за конкурс организаторам. :) Вопросы с подковыркой - гуд, интересные, конечно. С линями расположения навыков не особо.

Тем, кто тут кричит, что нужно быть завсегдатаем форума, чтобы победить... Ну я завсегдатай, но занял только 15 место, так что ваши претензии не обоснованны.
 

DeletedUser

Гость
Спасибо за проведение конкурса.:)но очень хотелось бы утешительный приз.Как я уже говорил-Удочку.:))
 

DeletedUser

Гость
Спасибо за проведение конкурса.:)но очень хотелось бы утешительный приз.Как я уже говорил-Удочку.:))

Попробую но ничего не обещаю.
Yok Haos, как доказательство, скажу что 2 из 3 (условно) победителей, не засвятились особо на форуме до этого, так что, да, те которые говорили что конкурс больше для форумчан - не были правы.
 

DeletedUser

Гость
А когда там следующий хоть какой-нибудь конкурс??
 

DeletedUser

Гость
Попробую но ничего не обещаю.
Yok Haos, как доказательство, скажу что 2 из 3 (условно) победителей, не засвятились особо на форуме до этого, так что, да, те которые говорили что конкурс больше для форумчан - не были правы.

а кто победил?
 

DeletedUser

Гость
Попробую но ничего не обещаю.
Yok Haos, как доказательство, скажу что 2 из 3 (условно) победителей, не засвятились особо на форуме до этого, так что, да, те которые говорили что конкурс больше для форумчан - не были правы.

Для этого были другие специально обученные люди)))
 

DeletedUser

Гость
эээ, то есть? помогли другие? это не было запрещенно.
 

DeletedUser

Гость
эээ, то есть? помогли другие? это не было запрещенно.


Никто не говорил, что нельзя попросить друга погуглить(мы так нашли ответы на несколько вопросов)))) он вообще от этого далек мы шарфики собираем. КСтати, народ, а вы откуда сами??? Может насчет шарфов договоримся - вы мне достанете.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх