Анонс. Конкурс "Знаток Веста"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Несколько моих ответов не правильно подсчитаны, но уже не важно.. Намного обиднее, что из-за снятия с конкурса 26-го вопроса я потерял призовое место.

http://clip2net.com/clip/m30427/1266944944-clip-10kb.png


Я бы стал бы спорить и по этому поводу. Поэтому предложение. ПРисылать к ответам внизу обоснование. От человека, не приславшего обоснование ответа протесты не будут приниматься по данному вопросу
 

DeletedUser

Гость
Несколько моих ответов не правильно подсчитаны, но уже не важно.. Намного обиднее, что из-за снятия с конкурса 26-го вопроса я потерял призовое место.

http://clip2net.com/clip/m30427/1266944944-clip-10kb.png

Можно узнать где не правильно подсчитал? хочу исправить.

А, понял, 8 и 10. Счас исправлю. На счет 26-го вопроса. Он действительно двусмысленный получился..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Кстати, вопрос. Раз уж все здесь знатоки веста. ЧТо за история с квестом в городе-призраке. Если прийти туда в правильной одежде, то можно получить квест на 3 ключ
 

DeletedUser

Гость
Это был вопрос или утверждение? Есть спец тема на форуме посвященая ключам.
 

DeletedUser

Гость
Кстати, вопрос. Раз уж все здесь знатоки веста. ЧТо за история с квестом в городе-призраке. Если прийти туда в правильной одежде, то можно получить квест на 3 ключ

Да уж, что не сделаешь лишь бы пофлудить. Тема специально открыта и про 3 ключ и про квест призрачный город или как там его город призрак.:з3
 

DeletedUser

Гость
Голубь!!! Я на Голубку в суд подам за её квест!!:))

Что же это я там платьям заведую???
Что же это делается, меня с "орлом" форумным перепутали:((:))))
 

DeletedUser

Гость
Помашу кулаками после боя.

Насчет 26-го вопроса. Логика по которой выбирали не правильные ответы не сравниться с лоигкой правильного ответа.

Вариант, что в кажом варианте есть работа "сборник" - слишком уж замудрено..
Вариант, что в каждой из работ есть какой-то 1 навык - слишком примитивно и как-то ненадежно.
Признайтесь, что найдя один из этих ответов, сомневались в его правильности.
Зато посмотрите как красиво выглядит правильный вариант: во всех вариантах одинаковый % заработка, а в правильном ответе всего на 1% разница между работами.

Считаю, что к любому вопросу можно придумать кучу решений, но правильно среди них все равно выделится.


ПС: Не знаю, можно ли было ставить прочерки, потому что на три вопроса отвечал наугад и в итоге оказалось неправильно. А если же нельзя, то смысла в минусе за неправильный ответ нету, тот же результат был бы если бы за каждый вопрос давали или "ПО+НП" за правильный ответ , или 0 за неправильный.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Когда составлял вопросы, я боялся что слишком много игроков будут с одинаковым количеством правильных вопросов и я не хотел чтобы время сильно влияло на определение призовых мест, а еще учитывая то что уровни сложности разные, нужно было вводить оценки за ответы. И тут, я боялся что будут одинаковые баллы у нескольких участников, поэтому решил вводить штрафные.

На счет 26-го. Ответили 3 или 4 игроки правильно, причем уверен пошел на угад минимум 1 игрок. Это означает что игроки не поняли мою логику определения правильного ответа, и те варианты которые они считают правильных, они обоснованы, ибо я не проверил на предмет одинаковых навыков -(
Понимаю твоё возмущение... но с этим вопросом ничего не могу поделать-(
 

DeletedUser

Гость
Вы все обсуждаете смотрю. И не надоело вам это? Давай новый конкурс для женщин на 8 марта придумывай.
 

DeletedUser

Гость
Приведу пример:
Вопрос с ПО 3 и НП -2. Если ответить на него правильно, то уйдешь в отрыв от неответивших на 5 очков, тоесть также, будь за этот вопрос ПО 5 и НП 0. Смысл в шрафах был бы при возможноти ответа "нет ответа".

Вы все обсуждаете смотрю. И не надоело вам это? Давай новый конкурс для женщин на 8 марта придумывай.

Очень мишку хотелось.
А если есть желание, есть возможность принять участие в составлении конкурса?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну судя по тому, что Инкомер сегодня задолбался смотреть на цифры и считать, то помощь нужна)
Кстати, почему во втором туре было 4 судьи, а в последнем был один несчастный Инк? (вопрос, наверное, больше к нему)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх