Анонс. Конкурс "Знаток Веста"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Добрый день, дамы и господа. Администрация игры решила устроить для вас очередной конкурс. Конкурс начинается 19-го февраля ровно в 12.00 по серверу. Метод отбора я, к сожалению, на этот раз не смог придумать. Так что, в первый тур попадут первые 50 игроков, которые зарегистрируются в специальной теме на форуме.
регистрация

Для регистрации необходимо:
1. Написать ваш ник и мир игры.
2. Написать сколько времени в сутки вы уделяете игре.
3. Описать ваш первый день в игре (не больше 6 предложении).

Жюри:
Incomer
Kella
Macka
0лег
Pocahontas

Призы на выбор:
1 Место: Трость/20000$/разговор в скайпе на выбор с руководителем проекта/руководителем форума/оператором или модератором
2 Место: Точный винчестер/15000$/разговор в скайпе с руководителем форума
3 Место: Медвежонок/10000$/разговор в скайпе с оператором или модератором

Конкурс пройдет в трех этапах:
1. Регистрация - первые 50 игроков.
2. Придумать квест для трудяги или дуэлянта, на ваш выбор. (серия от 5-ти до 8-ми заданий). (Свои квесты выкладывают только те которые зарегистрировальсь в первом туре) Тут выкладываем работы второго тура
3. Финальный тур - Викторина.

С отбором надеюсь все ясно. Он начинается 19-го февраля ровно в 12.00 по серверу и заканчивается на 50-ом зарегистрированном участнике.

Второй тур - после закрытия отбора, я создам тему для ваших креативов. Второй тур продлится 48 часов. После этого, каждый член жюри будет оценивать ваши работы второго тура по 10-ти бальной шкале. Баллы каждого участника будут суммироваться и выложены на форум. (Свои квесты выкладывают только те которые зарегистрировальсь в первом туре) Тут выкладываем работы второго тура

В третий тур, пройдут 30 участников, которые наберут самое большое количество баллов.
В определенное время (понедельник, 21:00 по Москве), на форуме, в этом разделе, появится тема с викториной (3 тур). Подробнее, в описание 3-го тура.
Запрещено на форуме обсуждать конкретный вопрос или конкретный ответ викторины с момента начала и до окончания третьего тура (викторины), рискуете дисквалификацией.
Ответы присылать в личку всего 1 раз. Второе письмо с ответами буду удалять.

П.С. - могут произойти мелкие изменения в описании и условиях конкурса. Следите за темой, первый пост.

Update 1. Игрокам разрешено регистрировать своих товарищей, но в этом случае, сами не имеют право на регистрацию самого себя. Данные необходимые для регистрации должны соответствовать участнику который примет участие во втором туре.

Update 2. Для лучшей прозрачности и объективности, в жюри включена и Pocahontas

Update 3. Для второго тура, понадобится придумать квест из 5-8 задании а не из 5-8 мини-квестов

Update 4. Викторина начинается в понедельник, в 21.00 по Московскому времени (19.00 время игрового сервера)

============================================

Победители конкурса "Знаток Веста"
1-ое место: kpbicoboi2
2-ое место: eyeoftiger
3-е место: Avantyrist
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Тема открыта для обсуждения.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Фир, не здесь надо регистрироватся а завтра в той ссылке что я указал в 12.00 по серверу.
 

DeletedUser

Гость
маловато времени что-бы придумать нормальные квесты:)
 

DeletedUser

Гость
Удалил, тупанул. :)))
Зелёный чай по утрам - плохо.

Идея хороша. Лучший приз - 3е место!
Вспоминал первый день, с таким удовольствием)))
 

DeletedUser

Гость
Было-бы неплохо в качестве относительно "недорогих" призов поощрить 30-ку, которая пройдет в 3-й тур, стараться ведь будут, кроме того много начинаючих игроков не имеют "длинного" опыта игры и соответственно обознанности в разных игровых ньюансах, и возможно посчитают нереальным для себя попасть в 3-ку победителей, хотя и заинтерисуются идеей
 

DeletedUser

Гость
Вопрос.
Зачем при регистрации нужны 2 и 3 пункты, если отбор идет первых 50-ти отписавшихся?
 

DeletedUser11786

Гость
Вопрос.
Зачем при регистрации нужны 2 и 3 пункты, если отбор идет первых 50-ти отписавшихся?

Ну я так понимаю, человек, не выполневший эти два пункта просто не будет считаться зарегестрированным и автоматически вылетит из списка участников.
 

DeletedUser

Гость
Elexis - мне надо, просто так, почитать по вечерам-))
Когда представляется человек на конкурс, он обычно представляется, сколько лет, откуда, итд итп. Я решил спросить другое-)
 

DeletedUser

Гость
А в 12 часов по какому времени?По серверу?рановато,как-то.Боюсь не успею.И еще вопрос,квесты трудяги или дуэлянта должны быть в картинках и с текстом или просто название,что сделать и награда?:)
 

DeletedUser

Гость
а цветным можно участвовать? или как всегда нам мишку на дадут? :D
 

DeletedUser

Гость
А регистрацию уже закрыли? Вот так вот не успеешь домой прийти после работы, в инет зайти, а уже и в конкурсе не поучаствуешь :((
 

DeletedUser

Гость
Это только анонс.Регистрация завтра в 12 часов.Нельзя тут написать:Я участвую.Завтра напишете.Пост №1 см.
 

DeletedUser

Гость
Призы на выбор:
1 Место: Трость/20000$/разговор в скайпе на выбор с руководителем проекта/руководителем форума/оператором или модератором
2 Место: Точный винчестер/15000$/разговор в скайпе с руководителем форума
3 Место: Медвежонок/10000$/разговор в скайпе с оператором или модератором

это за место всё сразу или чтото одно?
 

DeletedUser

Гость
Это только анонс.Регистрация завтра в 12 часов.Нельзя тут написать:Я участвую.Завтра напишете.Пост №1 см.

Я пишу что практически для меня конкурс завершен, так как не будет возможности зарегистрироваться в указанное время.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх