АЦВ

DeletedUser15729

Гость
Мы играем как хотим! Не нужно нам указывать! :))
Что хотим - зачищаем, что не хотим - дарим противнику! :с)
Что хотим - захватываем, что не хотим не захватываем! :)))

не собрав вчера ни одного фула в атаку, а в параллельные всего чуть более 200 говорить о силе и 280+ мифического антиспама глупо смеяться над тем, кто говорит о защите своего
 

DeletedUser

Гость
Всем привет, противнички!:ок

Антон, надо встретиться и кое-что обсудить. Добавь меня в скайпе. Ник - как здесь
 

DeletedUser

Гость
мне есть что с вами обсуждать?

Вполне, Антон! Если, конечно, Вас в принципе интересуют жители Вашего же альянса, а не только команда фортовиков-профи.
Суть разговора такова: давайте организовывать в день дополнительные форты для малышей:
Малый - от 500 до 5к

Средние и биги - для профи (с поправкой на тех, у кого, например, от 5к)
 
Последнее редактирование модератором:

Stradivari

я опытный игрок
свяжись со своим руководством, они тебе глаза откроют :)
если бы ты немножко интересовался бы делами своего Альянса то был бы в курсе что подобные бои уже шли
 

DeletedUser

Гость
свяжись со своим руководством, они тебе глаза откроют :)
если бы ты немножко интересовался бы делами своего Альянса то был бы в курсе что подобные бои уже шли

Антон, иногда трудно общаться с Вами по причине непонимания того, что я и есть руководство альянса. И если я здесь пишу, значит это было согласовано с остальными руководителями и потому что меня действительно интересуют дела моего альянса. Вы же мне конкретно не ответили на вопрос. То, что бои ШЛИ когда-то - меня мало интересует. Я предложил вернуть эту практику, на что Вы, повторюсь, мне так и не ответили. Попрошу ответить!
 

Stradivari

я опытный игрок
Антон, иногда трудно общаться с Вами по причине непонимания того, что я и есть руководство альянса. И если я здесь пишу, значит это было согласовано с остальными руководителями и потому что меня действительно интересуют дела моего альянса. Вы же мне конкретно не ответили на вопрос. То, что бои ШЛИ когда-то - меня мало интересует. Я предложил вернуть эту практику, на что Вы, повторюсь, мне так и не ответили. Попрошу ответить!
у вас каждый день новое руководство? подобные бои уже давным давно были согласованы с Кариной - еще раз рекомендую обратиться вам к руководству за дополнительными консультациями.
 

DeletedUser

Гость
у вас каждый день новое руководство? подобные бои уже давным давно были согласованы с Кариной - еще раз рекомендую обратиться вам к руководству за дополнительными консультациями.

М-да... Всё ясно с Вами, уважаемый Страдивари. Для кого писал - не знаю. Вы либо читать не умеете, либо не хотите видеть элементарные вещи.
Цитирую вашу с Кариной переписку (догадываетесь откуда она у меня???)

"[28.02.2013 21:07:24] Stradivari - Антон: Кстати по боям для малышей. Будем продолжать бои?завтра проведу ревизию малышни, хотелось бы продолжить - от вас правда частенько те кому за 30 приходят далеко не малыши
[28.02.2013 21:09:07] Карина: ну а к вам снг заскакивает и тоже не худое, всякое случается, и не выгонишь из форта оффов. В общем как ревизию проведешь, отпишешь и порешаем.
[28.02.2013 21:09:41] Stradivari - Антон: хорошо"


После этого боёв больше не было. Или будете отрицать?
И напоследок повторю Вам, многоуважаемый Страдивари: я сам вхожу в руководство альянса с момента его основания. И перед тем, как что-то сказать я консультируюсь у своих коллег, ежели чего не знаю. Так что Ваш пост явно недоработан.
Посему, делаю вывод, что Вы - недалёкий человек с которым мне не стоит общаться. Вы были правы в первом своём посте за этот день. Нам не о чем говорить, потому как говорить есть о чем только с человеком, который готов слушать и думать.
Желаю этого Вам добиться!
Всего хорошего!
 

DeletedUser23827

Гость
у вас каждый день новое руководство? подобные бои уже давным давно были согласованы с Кариной - еще раз рекомендую обратиться вам к руководству за дополнительными консультациями.

А кто сказал, что Карина это наше руководство?? Наше руководство Lastghost, и никто больше. То, что остальные подгавкивают, это не делает их руководителями.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А кто сказал, что Карина это наше руководство?? Наше руководство Lastghost, и никто больше. То, что остальные подгавкивают, это не делает их руководителями.

это вы два месяца выясняли? Кто у вас руководство? остальные не подгавкнули во время? :с)
 

DeletedUser

Гость
После переезда и объединения ,активное руководство ала Нордест,Lastghost, Смысл...это и в профиле ала написано.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
После переезда и объединения ,активное руководство ала Нордест,Lastghost, Смысл...это и в профиле ала написано.

ну насколько я помню, после переезда было кроме объединения и не одно разъединение :). И вообще причем тут топик АЦВ?
 

Stradivari

я опытный игрок
После переезда и объединения ,активное руководство ала Нордест,Lastghost, Смысл...это и в профиле ала написано.
А кто сказал, что Карина это наше руководство?? Наше руководство Lastghost, и никто больше. То, что остальные подгавкивают, это не делает их руководителями.
....
 
Верх