АЦВ

Stradivari

я опытный игрок
Альянс - Центр-Восток (АЦВ)
Основан: Давным-давно, в далекой далекой галактике...
- Самый большой и старый альянс 1го мира


Союзники: СНГ, Шайены
Соперники:нет

Идеология:Безумству храбрых поем мы песню
 

DeletedUser

Гость
ну он образован из нескольких аллов.... насколько я знаю вроде Гусары, АВ, БВ, СССР .... кто то еще. возможно я ошибаюсь но дипломат альянса не смог мне ответить на этот вопрос... может кто другой перечислит?
по крайней мере в описании у них не написано к кому можно обратится ;)
 

DeletedUser

Гость
ну негласно альянс существовал почти с самого начала первого мира. мож кто слышал про Содружество?)
 

DeletedUser

Гость
ну негласно альянс существовал почти с самого начала первого мира. мож кто слышал про Содружество?)

нее не слышала. Пыталась уточнить у армато состав альянса но он как бэ только может понты кидать а по существу так и не ответил. поэтому я и не могу перечислить какие аллы вошли в АЦВ. если найдется человек который это сделает я думаю будет интересно всем игрокам первого мира.
 

DeletedUser

Гость
Нас много. Может твой сосед по городу, или по альянсу, тоже наш человек. Только вот тебе об этом знать не обязательно :)
 

DeletedUser

Гость
мне не интересны люди а интересно какие альянсы образовали АЦВ и потом присоединились ну или вошли в состав.
 

Armato

я опытный игрок
нее не слышала. Пыталась уточнить у армато состав альянса но он как бэ только может понты кидать а по существу так и не ответил. поэтому я и не могу перечислить какие аллы вошли в АЦВ. если найдется человек который это сделает я думаю будет интересно всем игрокам первого мира.

Обещаю это сделать в ближайщее время более развернуто.
Странно что Вы сочли мой предыдущий ответ "киданием понтов" ведь тема в которой был задан вопрос относилась, если не ошибаюсь, к апачам и я Вам ответил достаточно корректно.
 

DeletedUser

Гость
ну негласно альянс существовал почти с самого начала первого мира. мож кто слышал про Содружество?)

Содружество появилось и так же исчезло не задолго до появления АЦВ:)
Самым старым алом в 1-м мире я думаю можно считать СНГ, они с самого начала не меняли своего названия.
 

DeletedUser

Гость
ты похоже недалёкий - раз не понял почему тебе и именно тебе так отвечают.....

А вы просто не признаёте факты, воссоединение нескольких алов в один и смена названия меняет и сам ал, его история начинается с самого начала.
Если я не прав, то пусть те кто ко мне нормально относятся, это скажут...
 

DeletedUser

Гость
При чём тут Россия? это игра:) не путайте игру с реалом, а то многие уже просто забыли о реале и живут в ней...
 

Armato

я опытный игрок
А вы просто не признаёте факты, воссоединение нескольких алов в один и смена названия меняет и сам ал, его история начинается с самого начала.
Если я не прав, то пусть те кто ко мне нормально относятся, это скажут...

Здесь немного по другому. Содружество Альянсов образовалось в начале фортовых войн. Затем в Содружество постепенно вошли новые альянсы, Содружество и сейчас является неофициальным названием. Название Центр - Восток ( по территориальному признаку)появилось с обновлением. НО общая структура Содружества не изменилась.

Название спортивной команды , например, тоже может меняться , но дата образования остается. Так же и датой основания города считается его основание, первое упоминание и со сменой названия не меняется дата образования.
Даже если альянс распался, то какая-то его часть может остаться правоприемником , а отделившаяся-начать новую историю с новым названием.
 
Верх