АЦВ

DeletedUser

Гость
значит у нас будет выбор с кем воевать, а кого "прокатить"

прокатчик:)))
массово качайте хп.
будете наплевательски готовится к нашему приходу.... впрочем не будем об этом...
будет переезд - будет пища, но то что вам не будет легко - гарантирую
 

NoTeK

я славный игрок
будете наплевательски готовится к нашему приходу.... впрочем не будем об этом...
если переедите организованно и единой коалицией, один разговор, если же разрозненными альянсами, и каждый будет тянуть одеяло на себя, то может получиться очередной сюжет для блокбастера из серии "силы землян дали жесткий отпор инопланетным захватчикам" :)
впрочем действительно рано говорить о результатах, начнется переезд будет видно...
...но мы вас ждем и постараемся организовать достойную встречу :)
 

DeletedUser

Гость
если переедите организованно и единой коалицией, один разговор, если же разрозненными альянсами, и каждый будет тянуть одеяло на себя, то может получиться очередной сюжет для блокбастера из серии "силы землян дали жесткий отпор инопланетным захватчикам" :)
впрочем действительно рано говорить о результатах, начнется переезд будет видно...
...но мы вас ждем и постараемся организовать достойную встречу :)

Вот это уже разговор деловых людей. От себя проявим максимум усилий, чтобы вас не разочаровать!
 

DeletedUser

Гость
если переедите организованно и единой коалицией, один разговор, если же разрозненными альянсами, и каждый будет тянуть одеяло на себя, то может получиться очередной сюжет для блокбастера из серии "силы землян дали жесткий отпор инопланетным захватчикам" :)
впрочем действительно рано говорить о результатах, начнется переезд будет видно...
...но мы вас ждем и постараемся организовать достойную встречу :)
это безусловно радует.

з.ы. уже сейчас есть некоторые моменты которые по возможности хотелось бы обсудить.

з.з.ы. ник в подписи. скайп djdasay. точно такой же как и форумный ник. просьба дипломата или любого человека из руководства АЦВ выйти на связь. желательно конечно в скайп, но личка на форуме так же устроит
 

DeletedUser

Гость
Например момент с блокировкой создания мегаполиса. Стради, все прекрасно знают, как можно обломить этот момент. Поэтому я тоже (от лица всех мигрантов, надеюсь, что никто не против?) хотел бы заранее договориться с лидерами ру1 об игре "без палок в колёса". Играем честно! Так же надеюсь, что мы не докатимся до СПАМов. Все бои должны быть реальными, с достаточным количеством игроков с обоих сторон.
Что скажешь?
 

Armato

я опытный игрок
В первом мире спамовые войны закончились очень давно, хотя сейчас уже и войн никаких нет совсем)
После переселения будет видно примерные составы альянсов и не факт что первый мир будет в одиночку воевать против всех, как и не факт что первый мир будет обьединен в одну Силу.)
 

DeletedUser

Гость
В первом мире спамовые войны закончились очень давно, хотя сейчас уже и войн никаких нет совсем)
После переселения будет видно примерные составы альянсов и не факт что первый мир будет в одиночку воевать против всех, как и не факт что первый мир будет обьединен в одну Силу.)

Армато, рад, что Вы подключились к беседе. Могу Вам точно сказать, что весь ру1 не объединится. Всё же вам придется рассчитывать только на свой альянс, хотя он у вас и так достаточно силён! :ок
Что касается остальных миров - не могу с уверенностью сказать за всех, но 6-е чувство мне подсказывает, что вряд ли с вами кто-то из мигрантов вступит в коалицию (хотя не исключено, конечно!). Ибо все мигрируют дабы повоевать за звание "Лидер мира" с вами - АЦВ+СНГ;)
 

Stradivari

я опытный игрок
Толянчик - ты несколько не в курсе политики первого мира, а если не в курсе - не делай скоропалительных выводов выдавая свое желаемое за действительное
 

Armato

я опытный игрок
Да что Вы, наши старые солдаты давно на печке спят и потихоньку крафтят), фортовиков почти нет из-за ненадобности воевать. Так что у каждого пришедшего альянса есть возможность отвоевать себе кусок мира)
 

DeletedUser

Гость
Читал, читал - не выдержал, решил высказаться.
Как бы не были сильны алы, которые мигрируют из других миров, против Антона и его умения ведения фортовых битв - все вы дети.
 

DeletedUser9534

Гость
Читал, читал - не выдержал, решил высказаться.
Как бы не были сильны алы, которые мигрируют из других миров, против Антона и его умения ведения фортовых битв - все вы дети.

У Амено спросил бы мнение про эвоного "копать картошку":)))
 

DeletedUser

Гость
Читал, читал - не выдержал, решил высказаться.
Как бы не были сильны алы, которые мигрируют из других миров, против Антона и его умения ведения фортовых битв - все вы дети.
насмешил до "пацталом":))):))):)))

кстати да. можешь у Люды поинтересоваться умеет ли кто то ещё "водить форты"....

з.ы. остановиться не могу... ааааааааааааааааа..... ужас ваще... как теперь уснуть:))):))):))):))):))):))):)))
 

DeletedUser

Гость
с другой стороны ,это расслабыло бы противника )) а так многие пишут , насколько сильны их альянсы , зато теперь видно ,что форты нужно не только забрать ,но и уметь их удержать :)
 

DeletedUser9534

Гость
с другой стороны ,это расслабыло бы противника )) а так многие пишут , насколько сильны их альянсы , зато теперь видно ,что форты нужно не только забрать ,но и уметь их удержать :)

Мы играем как хотим! Не нужно нам указывать! :))
Что хотим - зачищаем, что не хотим - дарим противнику! :с)
Что хотим - захватываем, что не хотим не захватываем! :)))
 

DeletedUser

Гость
Мы играем как хотим! Не нужно нам указывать! :))
Что хотим - зачищаем, что не хотим - дарим противнику! :с)
Что хотим - захватываем, что не хотим не захватываем! :)))

Это вы о себе во множественном числе или у вас уже появились единомышленники ?:)
А то по последним вашим постам вас тяжело понять , что вы хотите сказать :)
 
Верх