• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

АЦВ

DeletedUser24039

Гость
Ма-сяня. Не хотите, как хотите.

"Ну и последнее) Масяня дает? Это да) Масяня так даст, что рук не хватит, чтобы унести)". Да вы что, и пальчиком Вас- ни ни. Грубая Вы, с легким налетом пошлости.:па
 

DeletedUser1688

Гость
Ма-сяня. Не хотите, как хотите.

"Ну и последнее) Масяня дает? Это да) Масяня так даст, что рук не хватит, чтобы унести)". Да вы что, и пальчиком Вас- ни ни. Грубая Вы, с легким налетом пошлости.:па

о как) переходим на личности?) Что-то еще обо мне расскажете?) Любопытно будет послушать, учитывая, что не имела удовольствия или неудовольствия общаться) впрочем могу просто поставить вам еще один минус как мужчине))

И что значит не хотите? Еще раз повторить? Повторяю) Хочу биг в 12 квадрате без последующих посягательств на него) Сказали подарим-дарите)) И хватит отмазываться))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Так не мы же ночной бой организовывали накануне Первомая, а Вы. Да еще мы и виноваты стали, что не смотря на ночь, пришли его защищать. Или Вы так слабы стали, что только на пустые будете приходить? Чтобы наверняка ? А раньше то Вы другое говорили. Вроде что то про интересные бои, фул на фул и т.д. Или это не Вы говорили а кто то другой Вашим НИКом воспользовался? Вас, Кошка не поймешь, где Вы настоящая. Вы мне больше не интересны.:па

Топор был не наш, не обратил внимания? Как и сегодняшний. Я счас в Первом Мире, а топор был от Гардарики. А будет от Легиона. Бои фул на фулл бывают интересные, бывают никакие, зависит от равенства сил. Очень интересные бывают и малоформатные бои, не знаю живы ли еще те игроки сопротивления из 2 го мира с которыми мы как то дрались то ли 8 на 6 то ли что то рядом.
Но счас , на вашем месте, я бы просто радовалась любому топору
 

Jenya80

Знаток The West
А можно и мне, можно мне? Хочу биг во 2-м квадрате. Вот он то уж неотстрой, а казарму только Эврика отстраивала. Да и не нужен он вам. Как форт захватили, так переименовали его только на 2-ю неделю владения. А имя округа так вообще не переименовали. "Округ АЦВ" так и называется.
 

DeletedUser1688

Гость
Уступаю свой подарок Евгению)) Мне только ленточку пусть отдаст)) На долгую память)))
 

DeletedUser1688

Гость
Хватит трясти стариной!))

-Дорогая, хочешь я тебе квартиру подарю?
-Ты такой милый, конечно хочу)
-Ну ничего себе. Я те шо олигарх такие подарки делать? Скромнее нужно быть.
-Но ты же сам предложил? Некрасиво так поступать. Так бы и дала тебе по башке.
-Грубая ты, с легким налетом пошлости.
-А ты не мужчина, за свои слова не отвечаешь.
-Ну не хочешь, значит не хочешь..

P.S. больше не буду) гг
 

DeletedUser24039

Гость
Хватит трясти стариной!))

Во,Во. А то пристали, то им дай, другое дай. Нашли альтруиста. Любовь и дружбу отвергли. Вон Ма-сяна, обещала что то огромное дать:хм и не дала:(. Самим фортики сгодятся. Построим возле каждого форта ферму и будем подымать сельское хозяйство.

МИРУ-МИР. ПРЕВРАТИМ 1-й МИР В МИР ПРОЦВЕТАЮЩЕГО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕДОВОГО ЗЕМЛЕДЕЛИЯ!!!:ура:ура:ура:ж:ж:ж:ж:ж:ж
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Так это Вы определитесь чего хотите. Получить форт в подарок, завоевать в интересном бою или захватить ночью, в напряженном бою с ОФФами?

3 предложения, из них в двух откос. Желающим подарка не дарят, 9 желающим захватить ночью ставят палки в колеса из 29 городов и при этом типа продолжают хотеть интересные бои.
Да, 9 атакующих на 29 городов защиты не интересен, так зачем вы все приперлись? Пришел бы 10 онлайнов защищать, вот и был бы интересный бой. Ах, вам пиксельного фортика жалко, или страшно что не заберете потом , днем у 9 атакующих 29 городами? Ну и ростите картошку на своих фортиках
 

DeletedUser24039

Гость
Чеширская кошка, а что это Вы так слабо СПАМите то? За ночь, да еще и в праздничные дни, могли бы и больше фортов взять. Пока мы их у Вас заберем назад, успели бы и поносить звание Победителей мира. Или деньги в казне кончились?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Чеширская кошка, а что это Вы так слабо СПАМите то? За ночь, да еще и в праздничные дни, могли бы и больше фортов взять. Пока мы их у Вас заберем назад, успели бы и поносить звание Победителей мира. Или деньги в казне кончились?

звание победителей мира нужно вам, а не нам:). Наслаждайтесь. А у нас оно было так долго, что надоело. Поэтому забирать еще , зачем?
Рs. Походу ты не знаешь, что такое спам. Учи матчасть:с) Наши топоры ничего общего со спамом не имели.
 

DeletedUser24039

Гость
звание победителей мира нужно вам, а не нам:). Наслаждайтесь. А у нас оно было так долго, что надоело. Поэтому забирать еще , зачем?
Рs. Походу ты не знаешь, что такое спам. Учи матчасть:с) Наши топоры ничего общего со спамом не имели.

Не, ну конечно, ночные атаки на БИГи по другому называются, но СПАМ- звучит более прилично. Да и атаку форта, через 20мин после начала боя на БИГе, можно назвать по другому, например- отвлекающий маневр.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Не, ну конечно, ночные атаки на БИГи по другому называются, но СПАМ- звучит более прилично. Да и атаку форта, через 20мин после начала боя на БИГе, можно назвать по другому, например- отвлекающий маневр.
Ночные атаки называются... ночными атаками. Извиняться не буду, что не поинтересовались у вас, кто уже выспался, у кого бессонница, а у кого зимняя спячка. Ваш Грегори же этим не интересовался, когда топор кинул на нас. И праздники его тоже не смутили. А ты опять факты так перевираешь, прелесть:). Атака Гардариги на биг была после вашего ночного спама, а не наоборот:с)
Сверься со сводками:ок
 

DeletedUser24039

Гость
Ночные атаки называются... ночными атаками. Извиняться не буду, что не поинтересовались у вас, кто уже выспался, у кого бессонница, а у кого зимняя спячка. Ваш Грегори же этим не интересовался, когда топор кинул на нас. И праздники его тоже не смутили. А ты опять факты так перевираешь, прелесть:). Атака Гардариги на биг была после вашего ночного спама, а не наоборот:с)
Сверься со сводками:ок

Да, действительно, больше предпочитаем ночью спать, чем в игрушки играть. Да и у Вас тоже не прочь спать в это время, судя по тому, что приходит больше половины ОФФами. Значит Вас сильнее интересует взятие форта, чем интересная игра. Все-таки, видать, воспоминания о былой славе беспокоят. Ну и насчет фактов- лучше посмотрите время боев за сегодняшний день, чем рыться в архивах( это насчет отвлекающего маневра).
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Да, действительно, больше предпочитаем ночью спать, чем в игрушки играть. Да и у Вас тоже не прочь спать в это время, судя по тому, что приходит больше половины ОФФами. Значит Вас сильнее интересует взятие форта, чем интересная игра. Все-таки, видать, воспоминания о былой славе беспокоят. Ну и насчет фактов- лучше посмотрите время боев за сегодняшний день, чем рыться в архивах( это насчет отвлекающего маневра).

нечего он не отвлекающий.
А поводу ночью спать, таки неплохо порыться в архивах, даже не глубоко, особое внимание уделить топорам на нас. Кто их кидает и во сколько и кто из ваших ночью не спит, а приходит на эти бои
 

DeletedUser

Гость
Первый мир еще не закрылся что ли?мы ж вроде все что можно захватили перед переходом на новую версию карты веста, после которого я ушел
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Первый мир еще не закрылся что ли?мы ж вроде все что можно захватили перед переходом на новую версию карты веста, после которого я ушел

Ага было, но после этого действительно много ушло и ситуация изменилась.
Но до сих в 1м еще идут бои на бигах
 

Чеширская кошка

Легенда The West
1 й МИР, ВНИМАНИЕ
ЗАВТРА, В 21.00 СОСОИТСЯ БОЙ НА БИГЕ 10Б
Бой проводится для пользы международного турнира, чтоб фортовые генералы вспомнили защиты бигов.
Поскольку в атаке ожидается большой недобор, чтоб лучше имитировать ситуацию, ВСЕХ ПРИГЛАШАЕМ В АТАКУ!
 

Armato

я опытный игрок
Сколько сейчас живых игроков в первом мире? Давайте соберемся на большой форт, вспомним былые времена)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Сколько сейчас живых игроков в первом мире? Давайте соберемся на большой форт, вспомним былые времена)
а мы их и не забывали. В отличии от тебя, который вернувшись, сразу пошел против тех, кто был с тобой тогда)
 
Верх