Внимание преступник

Корректировка профиля игрока, который кинул или украл

  • Да, надо однозначно

    Голосов: 27 75,0%
  • Нет, пусть кидают и дальше

    Голосов: 9 25,0%

  • Всего проголосовало
    36
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чеширская кошка

Легенда The West
Присоединяюсь к тем же пожеланиям в адрес голословных повторяющихся обвинений Сказки в моем мультоводстве.
 

DeletedUser28374

Гость
Вопрос по теме, расскажите, пожалуйста, подробнее, что автор темы подразумевал под: "Корректировка профиля игрока, который кинул или украл"
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Вопрос по теме, расскажите, пожалуйста, подробнее, что автор темы подразумевал под: "Корректировка профиля игрока, который кинул или украл"
сделать красный фон на аватарке кидал и воров, такая была идея
 

Эличка

я опытный игрок
Вопрос по теме, расскажите, пожалуйста, подробнее, что автор темы подразумевал под: "Корректировка профиля игрока, который кинул или украл"
сделать красный фон на аватарке кидал и воров, такая была идея
доступ к красному фону будет иметь только администрация, которая после запроса на проверку убедившись, что инцидент имел место быть, заодно откорректирует у нечистоплотного игрока. Визуальное оповещение и не более того. Игроки в дальнейшем сами принимают решение вступать в сделки с таким персонажем или нет.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
доступ к красному фону будет иметь только администрация, которая после запроса на проверку убедившись, что инцидент имел место быть, заодно откорректирует у нечистоплотного игрока. Визуальное оповещение и не более того. Игроки в дальнейшем сами принимают решение вступать в сделки с таким персонажем или нет.
Думаю, не обязательно именно красный и именно фон. Главное, чтобы на аватарке был бы заметный знак или пометка.
 

DeletedUser28374

Гость
Думаю, не обязательно именно красный и именно фон. Главное, чтобы на аватарке был бы заметный знак или пометка.

Допустим, а что дальше? Игрок начнёт отрекаться от вины и нарекать на меры пресечения. Соберёт толпу и устроит бунт на форуме, всячески отрицая свою вину и обвинять администрацию в предвзятом отношении (на пример).
А как показал опыт с одним игроком, ветераном игры, игроки пошли на сторону игрока, вопреки того, что наказание всегда накладывается, согласно нарушению, при этом все хотят честной и справедливой игры! Определитесь, пожалуйста.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Я тоже ветеран игры, играла еще в Аризоне до закрытия проекта, затем в Ганни с самого открытия, однако, бунт не устраиваю, но, если прецедент помилования за мультоводство будет создан, то тем более не буду молчать и соберу толпу на форуме и буду упрекать администрацию уже не только в предвзятом отношении, но и в кумовстве.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Упрекать уже научились, еще б научились не мультить).
Правила игры не во всех вопросах корректны, это и вызывает каждый раз непонятки и митинги протеста.
И данное предложение тоже идет по изменению правил, правда в неожиданную сторону, введение новых запретов. В существующих правилах ВЕста нет запрета на воровство чужих лотов, на обманы и кидал.
 

DeletedUser28438

Гость
доступ к красному фону будет иметь только администрация, которая после запроса на проверку убедившись, что инцидент имел место быть, заодно откорректирует у нечистоплотного игрока. Визуальное оповещение и не более того. Игроки в дальнейшем сами принимают решение вступать в сделки с таким персонажем или нет.
Ты можеш предложить конкретный алгоритм действий администрации, чтоб она смогла безсомнительно убедится в "виновности" того кого "жертва" могла бы обвинить?
Если реально вводить такое, надо прописывать автоматическую систему наказаний в движок игры, а это довольно сложно, если не невозможно(веть сначало ее надо разработать)
То что предлагаеш ты, нагрузит админов примерно втрое от номинала, им предется поднимать зарплату на 90-140%, а на это никто не пойдет.
 

DeletedUser24877

Гость
Позвольте немного поделится своей точкой зрения по этой идее. :)
В игре существует механизм обмена между игроками. Каждый принимает решения сам: отдавать вещь или нет отдавать, верить или нет. Это часть игры, часть игровой механики. Точно такая же как и дуэли, форты, сообщения, чат, создание Альянсов. Поэтому мы в это не будем вмешиваться. У вещей есть владелец, он сам принимает решения как ему поступить. Да, есть риск отдать нечестному человеку, на то он и риск.
 

DeletedUser9534

Гость
Поддержу аффтора, если и облапошенному лоху тоже будут менять цвет.
Без лоха и жизнь плоха!
За долгие годы и меня никто не кинул, и я никого не кинул.
Апатамушта если мне нужно было лично передать игроку (даже в одном але) вес4 я даже подписанную ставил только списавшись с ним в 4ате, и не создаю себе персов в других мирах для добычи денег и ивентовых шмотов.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
та реально, вообще чтоб как овощи играть, не торговать, а то вдруг украдут, дуэли тоже надо запретить, и деньги забирают и бо бо персику делают, и форты само собой, там враги идут в родную хату, ни зя, расстроиться же можно
 

DeletedUser28438

Гость
цетирую из Индианы:
"Лот «Катушка проволоки» (41 шт.) куплен за 800$ (цена без торга)."
вот такие придложения висят на общем рынке по полчаса, может ктонить подскажет что с ними делать то? :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27997

Гость
Если позволите, внесу свои пять копеек... Кароч, превратили игру в какую то биржу... Или колхозный рынок.. Или в Авито, как вон Стас сказал... Народ??? Вы вдумайтесь только, до чего Вест докатился??? Мы тут обсуждаем не то, что скоро фортовые бои загнуться, а то, что кого то кинули на бабки??? Я проголосовал ЗА.. Но больше чем уверен, что администрация ничего делать не будет... А кидал канешн надо наказывать.. Но и сделки на рынках проводить тоже с умом надо, сами наплодили таких персонажей, и сами же наделали таких цен, что за голову берёмся, когда кинули... Так что хочешь, чтоб тя не кинули, делай всё по уму... Как то так вот...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А зачем ты голосовал тогда ЗА , Дим? Для релакса наверно другие игры нужны, а тут все таки Дикий Запад, давайте в него играть. И не расстраиваться из за пиксельных потерь
 

DeletedUser27997

Гость
А зачем ты голосовал тогда ЗА , Дим? Для релакса наверно другие игры нужны, а тут все таки Дикий Запад, давайте в него играть. И не расстраиваться из за пиксельных потерь
А потому Лен, что кидалы это плохо....
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А потому Лен, что кидалы это плохо....
это игра, кто то играет в кидал, может тут наиграется, в реале кидать не будет, а не кидалам все таки надо быть готовым, что кинуть могут и тут и в реале тоже и мозг включать
 

Эличка

я опытный игрок
Ты можеш предложить конкретный алгоритм действий администрации, чтоб она смогла безсомнительно убедится в "виновности" того кого "жертва" могла бы обвинить?
Если реально вводить такое, надо прописывать автоматическую систему наказаний в движок игры, а это довольно сложно, если не невозможно(веть сначало ее надо разработать)
То что предлагаеш ты, нагрузит админов примерно втрое от номинала, им предется поднимать зарплату на 90-140%, а на это никто не пойдет.

Нагрузить? увы, вроде ранее я уже Вам говорила, что при обращении с жалобой в поддержку, оператор всё равно обязан реагировать и он реагирует. те, кто обращаются туда, предоставляют скрины и отчёты сделок и договорённости, если была договорённость об обмене и она завершилась неудачно для кого-то. Вы, либо не прочли, либо по кругу опять начинаем ходить. так какая разница, если оператор всё равно проверяет, просто после проверки он сможет сменить фон и отправить оповещение автоматическое или ничего не отправлять. Вы, людям всё равно не запретите отписывать с жалобами в саппорт.
 

Эличка

я опытный игрок
Позвольте немного поделится своей точкой зрения по этой идее. :)
В игре существует механизм обмена между игроками. Каждый принимает решения сам: отдавать вещь или нет отдавать, верить или нет. Это часть игры, часть игровой механики. Точно такая же как и дуэли, форты, сообщения, чат, создание Альянсов. Поэтому мы в это не будем вмешиваться. У вещей есть владелец, он сам принимает решения как ему поступить. Да, есть риск отдать нечестному человеку, на то он и риск.

а никто не просит Вас вмешиваться и ограничивать сделки. Вас просят сделать визуальное оповещение, которое никак не отражается на игровой механике. Это просто дополнительная информация и игрок так и будет в праве САМ принимать решения совершать сделки или нет с другим персонажем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх