" САМАЯ ЖЁЛТАЯ ПРЕССА"

DeletedUser2356

Гость
Я мульт в прошлом.........
Пойман не был.
Немного истории конечно, было давно и неправда это все :p
В любой из игр главное, что? Правильно - игровая валюта. ну так получилось в нас их "2" было в начале старта - наличка и самы. Как добыть игровую валюту - играть ну и вносить реальные деньги.
Ну дак вот, за вторую валюту не буду рассказывать, а за первую .. Точный год называть не буду да и имен тоже.
Был такой везунчик который очень хотел налички поднять до 1кккк, много одним словом, сидел он долго и ему пришла мысль, о том, что можно и по другом все получить. Пошарил немного в нете, нашел одну возможность повысить, я уже точно и не помню, "репутацию" на некотором сайте через маленькую программку. Начались тесты..... ООО.... норм получилось. Рад был жесть как. Наплодил везунчик мультов с полными карманами налички.... но не тут то было, рынка ведь нету, чтоб на основной перс перекинуть, да революции всякие там начали внутри происходит. Страшненько было в бан идти основным ....
Тем временем массовые рейды по поимке мультов продолжались, появлялись еще умельцы по наличке, было б все не плохо дак вот какой-то идиот позарился на самы .. Началась компания об повышении надежности. Везунчик сидел тихо ... удалял по немного мультов, завязав при этом внутрь игры лезть.
Скажу Вам так играет до сих пор :D, но мультов больше никогда с того момента он не делал. хотя слюнки текли ..
Подводя итог, как и Яшка, у Везунчика были мульты, пойман не был. :p
 

Чеширская кошка

Легенда The West
9534.jpg



Редакция ПРЕССЫ,- поздравляет Яшку-Косого в конкурсе смелости и присваивает ему персональное звание "Самый Смелый".

По ходатайству редакции, Блисс награждает победителя драгоценным подарком в любом из миров, который он здесь нам назовет.

other%20%28359%29.gif
Ужжжасно интересно, что за драгоценный подарок получил самый смелый бывший мультовод :). Ящка Косой, раз ты самый смелый, может похвастаешься?
 

DeletedUser9534

Гость
А жаль;). Раньше круче было наказание за мультов, левлы снимали и сидели подольше. И даже целые большие города банили, все горожане под арестом. Обычно мульты то там не все были, но народ просто уставал объясняться с поддержкой и сдавался. А счас с приходом нового КМ похоже прошла амнистия и забаненные мульты, переданные акки и т.п. снова на свободе.
Лена, я 8 лет не мультил уже. К амнистиям и прочему не имею отношения.
Ужжжасно интересно, что за драгоценный подарок получил самый смелый бывший мультовод :). Ящка Косой, раз ты самый смелый, может похвастаешься?
Я ничего не просил, не прошу, и просить не буду. Это просто была часть исповеди.
Jarik, я очень давно играю, общался с очень многими "Везунчиками" первый "Везунчик", который мне был известен - ашка, потом были еще многие, многие.... и Стаса знал и Вову и .......
И нынешних некоторых знаю......
Bliss, благодарю Вас. Мне уже давно ничего не нужно :)
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
ОДИН БОЙ из ЖИЗНИ ИНДИАНЫ.
О6.02.17 в 20:44 на форте Пиратский 5м начался очередной бой противостояния Гвардии и Пиратов. Красные гвардейцы вышли в полном составе против синего пиратского фула.
События развивались стремительно и атака с востока двинулась на север , где столкнулась с плотными рядами сухопутных пиратов. Несколько раундов продолжалась интенсивная перестрелка в бигах и поле севера...

Пытаясь пробиться в первые ряды атакующих, Сивая Кобыла припозднилась и , остановившись, стала обмахивать хвостом свой пышный круп, жалуясь, что её ущипнул какой-то баловник : " Ой! Игрок Akella-017 нанёс тебе поражение в 279 очков."
Действительно среди пиратской братии затесался лидер СНГ, которого пираты давно прикормили и он значился у них юнгой,- в хозяйстве всё пригодится!

В манере лихого аванта он, окольными путями, суетливо кружил около тылового камбуза(кухни) в поле юга, запада и прятался за пиратскими спинами в северном биге. Догнать его Сивая Кобыла уже не успела, но отметила многозначительно, что Акелла и по жизни авант.- укусит и убегает...
Тем временем пираты активно метались и, сливаясь неспешно,- в панике отползали уже к югу.
Однако это путешествие спугнул атакующий Айвос, который бросился на пиратов так стремительно, что ком красных испугался за них и вежливо попросил Айвоса: " 23:18] Tanat Osman: *айвос не пугай их они тя боятся))*".
Видимо не расслышав команду, в азарте боя,- Айвос лихо занял огиб солды, а потом ваще запрыгнул на солду и пригласил бойцов присоединиться к нему.
Ком атаки удивленно покрутил головой и развел руками от этакой удали: " 23:23] [<b>Генерал</b>] Tanat Osman: *седня ~Aivos~ бога словил))* ".

Кобыла ломанулась на башню и, наверное в этот момент,- треснула обидчика копытом, но в отчете боя прописано будто:" Ха! Ты нанёс игроку Akella-017 урон в 190 очков." Кобыла опротестовала этот отчет, утверждая, что это именно она отомстила за наглые заигрывания с её крупом...
Спорить с Кобылой небезопасно и Боб устремился к флагу, поскольку , притаившись за домиками, кучка ободранных пиратов во главе с вожаком ,- явно нацелились удержать флаг...
Удаль пиратов похвальная, поскольку для квеста Бобу нужно было постоять на флаге и он не упустил эту возможность. Конечно Улитин, в устрашающих пёрьях на голове, подражая позе Кобры Буффало, пытался выстоять на флаге, но.....такова пиратская судьба ,- рано или несколько позднее болтаться пирату на рее собственной посудины.
Кобыле его стало жалко и она, со слезой во взоре,- прошептала:"... какой он красивый и похож на короля эстрады Киркорова." Боб не стал возражать ,- с кобылой о вкусах....не спорят.
Бой закончился разгромом пиратов в 51м раунде.​
После боя кобыла таинственно сообщила Бобу, - она достоверно знает, что юнга Акелла погиб под западкой от горестного одиночества. Сказка заплуталась в лесу и не успела на бой, но жалостливо закопала волчьи останки на месте трагико-героической гибели у стены форта.


xnl5rg.jpg


24226890-%D0%98%D0%BB%D0%BB%D1%8E%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0,-%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82-%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D1%82-%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%83-%D1%82%D1%8F.jpg


5557994_24998447pb.gif
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Сказка заплуталась в лесу и не успела на бой, но жалостливо закопала волчьи останки на месте трагико-героической гибели у стены форта.​
Муйню не неси, а то решу, что тебе точно кобыла по темечку стукнула, Сказка не ходит на форты в Индиане по своим личным причинам.
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
Еще справки предоставь для опровержения литературного образа, созданного Сивой Кобылой. В них хотя бы матюков не будет
 

AlexBFP

я опытный игрок

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды

Лесная сказка
А вы не были в Муйне на Фантхьете?)) Солнечный курортный город во Вьетнаме,......

ПОСТ с описанием и рекламой романтического путешествия на курорт Вьетнама , вследствие несоответствия тематике САМОЙ ЖЕЛТОЙ ПРЕССЫ,- доброжелательно перенесен в Салун " У БОБА" https://forum.the-west.ru/index.php?threads/Салун-У-Боба.23376/page-3#post-590857
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды

К сожалению, Яшка-Косой отказался от драгоценного подарка,- ему дороже честное имя и смелый поступок пренебрежения к мультоводству.


Редакция ПРЕССЫ в замешательстве, после объявления победителя, Jarik опубликовал не менее интересную информацию о хитро-мудром мультоводстве...


Jarik

Яшка-Косой сказал(а):
Я мульт в прошлом.........
Пойман не был.
Немного истории конечно, было давно и неправда это все :p

Расчесав сивую гриву, Кобыла посоветовала присвоить Ярику собственное персональное звание
" Самый Любознательный "
и ходатайствовать перед КМ Блисс о передаче ему " драгоценного подарка", невостребованного победителем Яшкой-Косым.
Ярику следует назвать мир, в котором он мечтает получить этот подарок.

632-4-22.jpeg

0_8d0b2_98ded626_L.jpg
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
pic
483287.gif
pic

По личному ходатайству Сивой Кобылы,- Ярику выдан достойный подарок ....
0_120947_80ff490d_orig.gif
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
*** КОБЫЛИЙ ЛИКБЕЗ ***

7282.gif


1503398.jpg

Сивая Кобыла ваще обнаглела и перестала ходить на форты в Индиане, ссылаясь, что у неё сессия и она должна защитить важную курсовую работу, которую приобрела по дешёвке на заказ... за дюжину выбитых волчьих клыков.

medicine530.jpg

Видите ли, - даже ухаживания волчьего главаря теперь не возбуждают её ревность, поскольку она его постоянно видит на форте грациозно фланирующим под лапу со сказочной кудряво - интеллектуальной блондинкой...

1_napisanie-kursovyh-rabot.jpg


Тема научно-исследовательского труда:


mqdefault.jpg


Аналитическая высшая математика и статистики актуальной проблемы :


post-37004-1246181956_thumb.jpg



ПОНЯТИЕ: Хамство - поведение невоспитанных, грубых и наглых. Несмотря на печальную вездесущность хамства в интернет, его часто путают с бестактностью и отсутствием культуры общения. И совершенно напрасно: если бестактность - явление скорее неосознанное, чем умышленно, то хамство - это умышленная агрессия, направленная на абсолютно конкретного человека.

РАЗНОВИДНОСТИ ОСОБЕЙ ХАМА:
В зоологии интернет различают несколько основных вида «хама вульгарис», то есть «хама обыкновенного».

  • kak-konstruktivno-reagirovat-na-hamov1.jpg

Случайный хам.
Раздраженный человек может вылить накопившийся
у него негатив на первого, кто попадется на его пути. Причинами может стать самая малость. В состоянии стресса человек начинает говорить прежде, чем подумает.

1447701639_troll4.jpg

Хам - провокатор.
Некоторым особям доставляет радость возможность унизить других. Такие люди накидываются на тех, кто не сможет дать отпор. Они осознанно раздувают скандал, чтобы сразу, как только вы им ответите, вылить на вас весь свой негатив.

К провокаторам относятся люди, озлобленные собственными неудачами и бытовыми проблемами, ведь их жизнь сложилась совсем не так, как им хотелось. Агрессия такого вида хама - своеобразный реванш за несправедливость окружающего мира.

Совершенно неважно, дали
вы ему повод нагрубить или нет - хамы-провокаторы хамят без причины. Точнее - не совсем так - причина всегда одна: желание склонить человека к скандалу или морально «ослабить», таким образом компенсируя свою низкую самооценку.

mqdefault.jpg

Хам - неврастеник.
Люди этого типа быть хамами просто вынуждены (если вообще можно заставить
кого-то быть хамом). Есть целая куча нервных заболеваний из-за перенапряжения или нарушение гормонального фона. Такому виду хамов присуща эмоциональная нестабильность - вам хамят, потому что вы попали в окружение ПМС - комментаторов. Что-то их привлекло в вашей теме или комментарии).

НАГЛЯДНЫЕ ПОСОБИЯ к теме курсовой работы:



kak-otwetit-na-hamstvo-v-internete.jpg

6969035.jpg


img6.jpg


3486462247.jpg


original.jpeg



1345469891.jpg


1430409564.jpg




292644.png




505ffe5d69281.jpg


13357979_ba9c8054.jpg

Хм.., а ведь и правда, - сказала Сивая Кобыла, - которые из лужи и имена себе выбирают волчьи....



6804272_cd81e8cfc7ab53e14bfaa2e9487f3d23_800.jpg


ПОУЧИТЕЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ курсовой работы:
- Хамство создаёт иллюзию силы и превосходства только у тех, кто хамит.

- Хамство - мужество тех, кто его не имеет.

- Хамство - единственный порок, выставляемый на показ без всякого стеснения.

- Чтобы слицемерить, схитрить или сделать подлость, надо иметь какой-то ум; чтобы нахамить - ума не надо.

- Хамство примитивно, а всё примитивное живуче.

- Хамство - оружие убожества.

- Бравирование хамством - достоверный признак духовной незрелости.

- Единственной, пожалуй, положительной чертой хама является то, что он откровенен и не оставляет никаких сомнений в отношении себя.

- Хамство редко бывает маской; чаще это истинное лицо субъекта, скинувшего маску окультуренности.

- Глумливый и навязчивый флуд, - блудливая разновидность низшей ступени хамства.

e098929745.jpg


i
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Отправлено на решение администрации, уже полгода этот человек постоянно целеноправленно ведет форумную войну и. пользуясь своим положением модератора, занимается враньем и оскорбляет определенных игроков, других тем и целей у него нет. Прошу разобраться КМ.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Отправлено на решение администрации, уже полгода этот человек постоянно целеноправленно ведет форумную войну и. пользуясь своим положением модератора, занимается враньем и оскорбляет определенных игроков, других тем и целей у него нет. Прошу разобраться КМ.
наверно подготовлены цитаты со враньем и оскорблениями игроков, может представишь всем , а не только администрации, поскольку без соответствующих цитат это выглядит именно сведением личных счетов и нарушением правил форума и игры. Хотя нарушением правил это будет и в этом случае
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
У меня нет никаких личных счетов с игроком Боб Смит, я не общаюсь с этим человеком вообще, более того, судя по его топам, личные счеты уже на протяжении долгого времени сводит он, пользуясь своим положением модератора, иначе, из темы в тему не кочевали бы у него одни и те же персонажи. Предоставлять нечего, все итак тут есть выше в темах. Очень надеюсь на объективную оценку происходящего в лице Администрации игры.
 
Верх