Санкт-Петербург

DeletedUser14972

Гость

Тогда ребят так.
Мои контакты :
скайп Yasenka_ (Санкт-Петербург Ясенька) доп инфа. так просто не находит
телефон 8 952 242 55 47 могу не взять. лучше в Вайбер или смс, я перезвоню

Собираемся или в эти, или следующие выходные. как будет удобнее большинству. окончательно примем решение до этой пятницы
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Тогда ребят так.
Мои контакты :
скайп Yasenka_ (Санкт-Петербург Ясенька) доп инфа. так просто не находит
телефон 8 952 242 55 47 могу не взять. лучше в Вайбер или смс, я перезвоню

Собираемся или в эти, или следующие выходные. как будет удобнее большинству. окончательно примем решение до этой пятницы
Предлагаю в субботу 21-го. Можно и в пятницу 20-го.
 

DeletedUser14972

Гость
Кстати народ по поводу ЛО я не шучу. я сама с ЛО. 60км. и ни че, припрусь)

_______________________________________________________________
всем всем всем. Люди с Санкт Петербурга и Ленинградской области!!!
Встреча вест ветеранов и новых людей. Соберемся, познакомимся, поругаем администрацию, похвалимся игровыми достижениями. Ну и само собой уверена найдутся и вне игровые темы для обсуждения!!
Есть как пьющий так и не пьющий контингент, так что весело и не скучно будет как и трезвенникам так и гуленам!!
Ориентировочно в эти выходные либо следующие. как будет удобнее большинству. Места куда пойти есть несколько наметок. но если у вас есть любимое место, можете предложить. Рассмотрим все предложения!
И да. народ собирается не с нуля. уже есть небольшая компания человек в 6 кто идет. но хочется побить рекорд сбора и увидеть не меньше 30 человек!!!
 

DeletedUser

Гость
Опять походу встреча сорвётся желающих совсем мало! ;)
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
21 рабочий день. выходные с воскр по вторник
Я малость ошибся, имел ввиду 21 - воскресенье (выходной) или 20 - субботу (рабочий, но можно после работы). У меня иногда возникает путаница с днями недели из-за специфики работы. Прошу прощения... :(

Опять походу встреча сорвётся желающих совсем мало! ;)
Дык сколько придёт, столько и пьянствовать будет... Остальные сами себя накажут. :))
 

DeletedUser14972

Гость
Опять походу встреча сорвётся желающих совсем мало! ;)
Ни чево не срываеться. извиняюсь что молчу. рещили пойдем на след выxодные. Здесь мало. поkа) А таk желающие есть. если с вами думаю нас человеk 10 уже

Я малость ошибся, имел ввиду 21 - воскресенье (выходной) или 20 - субботу (рабочий, но можно после работы). У меня иногда возникает путаница с днями недели из-за специфики работы. Прошу прощения... :(


Дык сколько придёт, столько и пьянствовать будет... Остальные сами себя накажут. :))

Все верно xоворищь)

И жду что вы меня добавите напищите.
 

DeletedUser27605

Гость
Очень хочу в Петербург снова, был два раза по неделе. Лучший город)))
 

DeletedUser27605

Гость
А кто запрещает? Валяй. Милости просим. :)

Дим, мечтаю попасть в этом году в июне на белые ночи и Алые Паруса! :)
В 2014 был в июне, три ночи гулял по городу) Жил на Петроградке на Чапыгина, а шлялся по всему центру, начиная с Каменностровского и дальше, на Дворцовую, Невский, потом на Васильевский и Заячий, и обратно на Петроградку. Одни ботинки стер). Ночью классно, нет никого почти. Самые лучшие впечатления от катерной прогулки ночью по Неве!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25731

Гость
Почти гарантированно буду :) Это "почти" только насчет форсмажоров, внезапных гриппов вдруг и прочей фигни, а так приду)
 

DeletedUser14972

Гость
20-го токо вечером, 21-го после 12.00 (по времени Питера) и до упора. Поэтому, предлагаю 21-го. :)

Что скажешь сможешь?

ребят я свои kонтаkты оставила. а вас поka ни в сkайп ни в смс не увидела
:)
_________________________________________________________________
всем всем всем. Люди с Санкт Петербурга и Ленинградской области!!!
Встреча вест ветеранов и новых людей. Соберемся, познакомимся, похвалимся игровыми достижениями. Ну и само собой уверена найдутся и вне игровые темы для обсуждения!!
Есть как пьющий так и не пьющий контингент, так что весело и не скучно будет как и трезвенникам так и гуленам!!
Ориентировочно 21 февраля. как будет удобнее большинству. Места куда пойти есть несколько наметок. но если у вас есть любимое место, можете предложить. Рассмотрим все предложения!
И да. народ собирается не с нуля. уже есть небольшая компания человек в 6 кто идет. но хочется побить рекорд сбора и увидеть не меньше 30 человек!!!
Мои контакты :
скайп Yasenka_ (Санкт-Петербург Ясенька) доп инфа. так просто не находит
телефон 8 952 242 55 47 могу не взять. лучше в Вайбер или смс, я перезвоню
 
Последнее редактирование модератором:

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Так что будем собираться 21-го? Время предлагаю - 14.00 по Питеру. Остаётся вопрос - где собираемся?
 
Последнее редактирование:
Верх