Awesomia - обсуждение

  • Автор темы DeletedUser17318
  • Дата начала

Оставить Ивана в чате в скайпе или выгнать?

  • Оставить, он Негрозный

    Голосов: 3 75,0%
  • Выгнать, он Грозный

    Голосов: 0 0,0%
  • Оставить на испытательный срок, я с ним ещё не знаком

    Голосов: 1 25,0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser21727

Гость
а есть смысл надеяться на то, что да 10-го мне нарисуют в авесомии заявленный шмот? если нет, то похожу в чём есть - я не привередливый, но своя рубаха, всё же, ближе к телу :)
 

DeletedUser27629

Гость
Пожалуйста, помогите!
У нашего дамагера Bazilio Pupkinez до сих пор проблемы с неправильным багажом.
Не хотелось бы дублировать запрос и отправлять его в конец очереди.

Заявка на исправление была подана им 4.12 вечером сразу после открытия Авесомии. Возможно, как-то пропустили случайно. (Мне самой прислали все уже 2 дня назад, большое спасибо).
 

DeletedUser22139

Гость
Лето, не у него одного. Я тоже дулер сижу непонятно с каким шмотом, а скоро бой. Наш КМ "отлично" "работает".
 

DeletedUser22139

Гость
Опять Чеширская выпрыгиваешь, жить без меня не можешь) Отвечу, так и быть. Я в игру деньги вкладываю, которые на зарплату КМ идут, поэтому имею право требовать от него выполнения работы. А вот ты, если бы совесть имела, модераторам работу оплатила, за то что твое словесное недержание во всех темах ежедневно выгребают.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Опять Чеширская выпрыгиваешь, жить без меня не можешь) Отвечу, так и быть. Я в игру деньги вкладываю, которые на зарплату КМ идут, поэтому имею право требовать от него выполнения работы. А вот ты, если бы совесть имела, модераторам работу оплатила, за то что твое словесное недержание во всех темах ежедневно выгребают.
Не ты одна вкладываешь в игру деньги, но это не дает тебе право мешать игре остальных, в том числе и тех ,кто не вкладывает деньги. И РП получает зарплату не от тебя , и не тебе диктовать как и что он должен делать. Он тебе не лакей, как ты видимо считаешь, а руководитель проекта. А то заплатила 100 рублей , а понтов на миллион
 

DeletedUser9534

Гость
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
А ты сколько? Видно так часто платишь, что не в курсе, что по 100 не принимают)) Твоя беспардонность зашкаливает, совать нос в мой кошелек тебе никто не позволял. Фу, шерсти опять на форуме накидала.

Ты сама им хвастаешь,кошельком своим, но ты тут просто потребитель, а не владелец игры. Вот выкупи игру у Инногеймса, может тогда и сможешь тут командовать, а пока только стучать научилась
 

DeletedUser23986

Гость
Какую тему ни открою, пост Чеширской или последний, или предпоследний. Пишет больше Боба Смита. Вот кого надо было пресс-аташе назначать. Репортажи бы по несколько раз в день получали :))
 

DeletedUser2

Гость
Какую тему ни открою, пост Чеширской или последний, или предпоследний.

Зря вы на Кошку бросились. Это самый объективный пользователь форума. За это ее ценить надо. И меня поругает если есть за что. Не хватает контраргументов в спорах с ней, поэтому ее так не любите.
 

DeletedUser27620

Гость
Жаль смена ноутов и т. д . не осталось герба 30 Легиона из 2 го мира(. На всех городах 30 Легиона и на всех его фортах сразу вывешивался этот герб, и это было красиво и сорри за шаблон, но так и есть, повышало боевой дух.
Гав!
п.с.
тест кошек
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Зря вы на Кошку бросились. Это самый объективный пользователь форума. За это ее ценить надо. И меня поругает если есть за что. Не хватает контраргументов в спорах с ней, поэтому ее так не любите.

Варланг, спасибо за поддержку, но она ни к чему, мне фиолетовы их набрасывания, а разговоры с ними неинтересны никому. Аргументов у них никогда нет, только стадное чувство и злость на весь мир. Им не повезло , они злые
 

DeletedUser27580

Гость
Почему мне вещи ещё не перенесли в авесомию?
 

DeletedUser27580

Гость
Почему мне вещи ещё не перенесли в авесомию?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх