Модераторы, администраторы и иже с ними

DeletedUser6807

Гость



то я настолько отличаюсь от привычного вам стандарта поведения
ниче себе у неё самомнение.
теперь ей надо признать, что она руководствуется в своих выводах чужим мнением о том, чего не видела, а значит.....
либо пусть снимает маску.
ну и зануда она....
 

Чеширская кошка

Легенда The West
1.Форум это не документ.
2.Ну, может, дело в вас с сержем)
3.Скажи, пожалуйста, *Koshka на бете, это же ты?
4.Я и не прошу тебя дискутировать. Не было бы твоих сообщений параллельно с серджио, ничего и не писал бы, а уж коли отметилась, простите. Изгаляться и писать "вы ещё в воскресенье с одним человеком" я не собираюсь.

1. Зато материалы форума уже документ.
2.без комментариев
не прощаю:)
3. а ключ от квартиры не треба?
4. ну, это тебе не помешало ничтоже сумляшеся в посте в теме Хочу пообщаться с сослаться просто на "не мои слова". Логика типичная ala Йоки.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
ниче себе у неё самомнение.
теперь ей надо признать, что она руководствуется в своих выводах чужим мнением о том, чего не видела, а значит.....
либо пусть снимает маску.
ну и зануда она....

Тунго, ты заново и проездом . И не в курсе,это администрация. И согласно всем параграфам правил, по определению само совершенство. И твои высказывния, согласно пунктам правил попадают под статью, и крутую. Так что быстренько извинись, не знал, не виноват, и все признай.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Кстати, если в "воскресенье еще..." имелась ввиду моя попытка доказать убогость Морхеда- да, это я зря. Ибо доказывать аксиомы- занятие неблагодарное. А если ты по поводу термина "адекватность" то уж извини- сам же ранее подтвердил свою некомпетентность в этом вопросе.

Имелось в виду ваше синхронное выступление с Кошей вчера.
А по поводу термина "адекватность"... Всё, что мы выяснили - твоё мнение о нём неадекватно))

Ваще то так пишут о мастере своего дела, а он им все же был. А лучшего быть ни в чем не может, ибо перефразируя того же Канта- нет пределов совершенству.

Не. Просто о мастере пишут иначе)
А о совершенстве никто и не говорил.
Но лучший при этом есть. В любой сфере деятельности. Например, прыжки с шестом. Бубка в этом лучший. Никто не говорит, что его рекорд никогда не побьют и он достиг совершенства, но на данный момент он - лучший.
 

DeletedUser6807

Гость
Тунго, ты заново и проездом . И не в курсе,это администрация. И согласно всем параграфам правил, по определению само совершенство. И твои высказывния, согласно пунктам правил попадают под статью, и крутую

Я помню, право быть порядочными и объективными, им гарантируют правила игры.
 

DeletedUser9534

Гость
ниче себе у неё самомнение.
теперь ей надо признать, что она руководствуется в своих выводах чужим мнением о том, чего не видела, а значит.....
либо пусть снимает маску.
ну и зануда она....

Привет!
Под чью дудку поешь? :с)
Снимай маску, фантомас! Я тебя узнал! :ура
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Я прошу вас Серёжа, Женя и уважаемая Кошка прекратить споры. :)

Простите, но... вот только даме отвечу)

1. Зато материалы форума уже документ.
2.без комментариев
не прощаю:)
3. а ключ от квартиры не треба?
4. ну, это тебе не помешало ничтоже сумляшеся в посте в теме Хочу пообщаться с сослаться просто на "не мои слова". Логика типичная ala Йоки.

1. Это официальный термин? :)
2. И как-то пофиг)
3. Отлично. "Опять Кошка морозится"(с) Чат вчерашнего форта беты. Расскажи кому-нибудь ещё про то, как он плохо воюет на фортах))
4. А тебе не помешало "прилипнуть" ко мне несмотря на "нежелание дискусировать")) (а память увы не совершенна. то, что было вчера я помню лучше чем то, что было несколько лет назад, как ни странно)

В общем, что я хочу сказать... Я буду тебя упоминать "всуе", если будет повод, хочешь ты того или нет.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Я вижу, что с завидной систематичностью все темы переходят в пикировку между вами. Что за тема, кто там - вам не важно. Поэтому предлагаю немного подумать всё таки о других форумчанах и притормозить дальнейшее плачевное развитие событий. :)

Так может нас и сузить до какой нибудь одной темы, например этой, а остальные темы пусть сами молчат?
 

DeletedUser9534

Гость
Да ты старый персонаж, с тебя песок сыпется, как и с меня.
Мне обратно в музей скоро.
Где новые персонажи???
Что, за год ни одного?
Они такие же нубы, как мы были 4 года назад.
Ничего не изменилось.
Возвращайся, в музей, а то спощлю про друзей и музей :)
 

DeletedUser

Гость
Имелось в виду ваше синхронное выступление с Кошей вчера.
А по поводу термина "адекватность"... Всё, что мы выяснили - твоё мнение о нём неадекватно))

И снова здрасьте. Мое мнение- это официальное общепринятое значение термина. И озвучено в словарях и энциклопах. А вот твое несогласие с этим определением как раз мнение, неадекватное с составителями словарей, энциклопедий и пр.
 

DeletedUser

Гость
Так может нас и сузить до какой нибудь одной темы, например этой, а остальные темы пусть сами молчат?

Не... зачем вас суживать, в моду снова вошёл свободный силуэт, никаких заужений. Но я думаю, что можно и вам всем подумать над словами Блисс.)
Оставьте :):):):)еги другим, более подкованным персонажам и мило игнорируйте друг друга по мере сил и возможностей.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
И снова здрасьте. Мое мнение- это официальное общепринятое значение термина. И озвучено в словарях и энциклопах. А вот твое несогласие с этим определением как раз мнение, неадекватное с составителями словарей, энциклопедий и пр.

Ссылку в студию)
 

DeletedUser

Гость
Адекватность — Адекватность совершение одних и тех же поступков в аналогичных ситуациях. Адекватность (математика) соответствие, совпадение каких либо параметров, удовлетворительное с точки зрения определенных целей. Адекватность фактического… … Википедия

адекватность — соответствие, соответственность, достаточность, пригодность, тож(д)ественность, тож(д)ество, равнозначность, равноценность, созвучность, соразмерность, идентичность, нормальность, сообразность. Ant. неадекватность, несоответствие Словарь русских… … Словарь синонимов.
Современный толковый словарь русского языка Ефремовой
 
Верх