Даешь ещё один форт!

  • Автор темы Джон Сеймур
  • Дата начала

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Просто неясно, почему не учитывалось количество побед/поражений
 

DeletedUser

Гость
Dragan Aquila учитывалось см пункт 14 - впереди Сила и Доминанта - собственно те же кто на первом и втором месте
 

DeletedUser

Гость
Хм. Поздравляю победителей, очень неожиданный результат.

ЗЫ.
Самое интересное, что ситуация в мире кардинально другая :)

ЗЫ2. Огромное спасибо Джону за организацию!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Bes так ведь в реальном бою ни кто не будет набирать хп и по указке и народ по списку, ни кто не будет кидать четко по одному топору на малый в день - за седня вон только штук 6. Попробуй ка командой в 62 да даже в 100 человек защитить 2 средних или 2 бига одновременно - счаз.

Реальная война - это сражение без правил.

Реальная численность альянсов, несколько отличается от численности турнирных команд в большую сторону.

В реальности Мигранты и Сила - один альянс, а не две команды и они не сражаются друг против друга, а воюют вместе, дополняя.

В реальности та часть АЦВ, что в турнире устраивала параллельные бои, теперь воюет вместе с теми кто участвовал на турнире, а не так как во время турнира, когда они скорей мешали своей команде, чем помогали.


Так что да, итог весьма отличается от того, что происходит во время обычной войны. Ибо тут сражались команды а не альянсы.
 

DeletedUser

Гость
Хм. Поздравляю победителей, очень неожиданный результат.

ЗЫ.
Самое интересное, что ситуация в мире кардинально другая :)

Когда игроки поставлены в более менее равные условия, и результат выходит исходя из способностей команды. А в принципе результаты у всех примерно равные. Кому то не хватило организованности, кому то честности, кому то ещё чего. Но и проигрывать нужно ещё уметь, а не лить желчь как некоторые. У Доминанты были проблемы с перебором по хп, но как оказось, эти проблемы были у всех альянсов. Удивило АЦВ, они почему то не то что бы перебирали по хп, а наоборот, не добирали, это и сказалось на их конечном результате.Спасибо Бес за поздравление. Так же от своего имени хочу поздравить всех участников с занятыми местами. Огромное спасибо Жене за проведённую титаническую работу с этими подсчётами, хоть работа ещё не завершена, но половина пути уже пройдена всё равно.

P.S. А ситуация в мире кардинально другая всего лишь из за количества игроков в том или ином альянсе, но всё имеет свойство меняться.
 

DeletedUser9534

Гость
Лучше всего с контролем Хп справились команды Силы и АЦВ, хуже всего Мигранты

Парень! да ты сам Мигрантов из за своего недопонимания наградил списком резерва из всех, кого тебе было не лень!
И поставил их в тупик!
Чем они тебя так обидели?
Прощения бы попросил!
 

DeletedUser

Гость
Яшка-Косой С таким резервом как у Мигрантов - было наоборот проще всего контрить хп - у них НИ разу не возникало тех проблем что были у Ацв и Силы, когда недобор или перебор шел, а закрыть его резервом ни как, посмотри внимательно по количеству игроков вне списка (чем меньше тем лучше) Мигранты ведут - то есть у них меньше всех проблем с заполнением поля. Так что претензии не ко мне, а к тем кто лычки раздавал - перебрать в бою на 46 тысяч, на повышенной планке эт уметь надо, при таком большем резерве эт трудная задачка на самом деле.
 

DeletedUser

Гость
хотелось бы посмотреть номинации прошлого фортового турнира.
есть ли добавленные(удаленные)?
 

DeletedUser9534

Гость
Если бы на форуме ввели опять плюсы в репу кажись профиль ДС пострадал бы до окончания проекта =) :с)
 

DeletedUser

Гость
Если бы на форуме ввели опять плюсы в репу кажись профиль ДС пострадал бы до окончания проекта =) :с)

Леша, ты расчитывал победить?)
не в этой жизни))) номинация про помошь командам убила :) СИЛЕ ни разу не пришла просьба помочь кому-либо)тогда зачем вводить эту номинацию в зачет?
 

DeletedUser

Гость
Так и так было бы три проигравших команды. Победитель не определялся одной номинацией, весь комплекс учитывался. Не было бы этой номинации была бы другая, ни кто тут ни кому не подыгрывал - шансы победить были у всех.

Мигранты например, если бы пришли на 7 бой, вон посмотрите на АЦВ - до последнего человека бились и таки выгрызли победу в 7 бою. Сила, если бы более организованно ходили. АЦВ, если бы вторая часть альянса помогла участникам турнира.


Яшка-Косой я думаю + компенсировали бы все минусы - все таки триста человек участвовало и большинству понравилось

Rolion
http://forum.the-west.ru/showpost.php?p=385468&postcount=46

прошлый турнир

в этот раз в этой теме есть.
 

DeletedUser9534

Гость
Яшка-Косой я думаю + компенсировали бы все минусы - все таки триста человек участвовало и большинству понравилось

Парень, ты такой веселый! :э)

А не подумал, почему принимали участие 300 человек???
Да просто потому, что не участие в турнире оставляло их без фортов на две недели! :ок
Думать нужно!!!!! Потом говорить!!! ;)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Турнир... Да, он как и вообще Вест оказался с неожиданными, чаще неприятными, но тем не менее сюрпризами:).Совершенно неожиданно, турнирная команда АЦВ+СНГ оказалась совершенно чуждой альянсам, а кэпом человек первый раз командующий на фортах Лично для меня многое, если бы знала заранее, наверно бы не просто не стала участвовать. Но, как известно, незнание закона не освобождает от наказания при его нарушении, а раз уж взялся, сходить с дистанции это не дело. Поэтому все бои прошла, и в общем то не жалею, хотя результат мог бы быть другим и дальше много если бы да кабы:).
 

DeletedUser

Гость
Яшка-Косой На одну неделю, это раз. АЦВ это не остановило, дело не в желании не остаться без боёв - кто хотел так и так не остались бы. Я собственно сам всю ту неделю без единого форта провел - как видишь ничего со мной не случилось. И это два - ты забыл что до самого начала турнира не было известно, будет ли у нас перемирие или нет на эту неделю, или будет война, и регистрировался народ не после начала турнира. Я даже тут неоднократно писал об этом - все равно регистрация шла потоком.
Даже когда СИЛА регнулась в самом конце толпой, даже тогда ещё ничего не было известно. А ты говоришь, думали что без фортов останутся - разочарую, ни кто так не думал. То что перемирие смогли таки удержать - это небольшое чудо, за которое спасибо альянсам участникам.

Отдельные благодарности АЦВ, Мигрантам и Силе за предоставленные для турнира форты.
 

DeletedUser9534

Гость
Джон Сеймур, ты уныло искажаешь факты.
Ты на белое говоришь черное.
Ты людей называешь толпой.
Мне тебя жаль!
 

DeletedUser

Гость
Жень, не хочу тебя напрягать лишний раз, но если нет ,то нет. Ты назвал номинации, расстановку мест, но не дал промежуточного звена. Можно ли по каждой номинации расписать, почему тот или иной альянс получил столько то очков (ты наверняка всё привел к относительным величинам, в зависимости от номинации)? Например, этот альянс за весь турнир перебрал столько то хп поэтому получил столько то очков в данной номинации или за столько побед этот альянс получил столько то очков. Вижу, что многие не согласны с результатами, а тут будет возможность и удостовериться, и проверить.
 

DeletedUser

Гость
Полностью согласен с предыдущем постом.
Факты цифры нужна а не слова.
к примеру
Пункт14 Выигранные битвы - впереди Сила и Доминанта, за ними Мигранты и замыкает АЦВ.
У Силы -4 победы
У Доминанты -3 победы
и как можно их привести к однознаменателю? Победители и сила и доминанта?.Тут один победитель Сила
 

DeletedUser

Гость
Яшка-Косой :) В следующий раз попробуй провести турнир сам - заодно послушаеш очередные лестные высказывания в свой адрес :)
Не ругайте пианиста - он играет как может . А по делу - такой турнир проводится первый раз - не удивительно , что в нём много косяков . В следующий раз может получится лучше , после учтённых проблем. Хотя конечно интересно посмотреть как подсчитывались результаты :)
 

DeletedUser

Гость
Яшка-Косой :) В следующий раз попробуй провести турнир сам - заодно послушаеш очередные лестные высказывания в свой адрес :)
Не ругайте пианиста - он играет как может . А по делу - такой турнир проводится первый раз - не удивительно , что в нём много косяков . В следующий раз может получится лучше , после учтённых проблем. Хотя конечно интересно посмотреть как подсчитывались результаты :)


Плохой пианист не собирает 400 человек аудитории.
Если уж собрал - должен соответсвовать.
Конечно, одному человеку трудно проделать такую тяжелую работу, за что Сеймуру поклон.
но результаты меня, мягко говоря, удивили.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Конечно, одному человеку трудно проделать такую тяжелую работу,
наверное в этом и вся проблема :) Он единственный , кто хоть пытается это сделать . И как показывает практика - на 10 довольных , всегда найдутся 10 недовольных . Всем не угодить , а ошибки в будущем можно исправить
 
Верх