Вторник в фортовом свете альянсов

  • Автор темы DeletedUser9534
  • Дата начала

Stradivari

я опытный игрок
Не поняла? Господин Страдивари решил зацепиться за моё желание продолжить милую беседу? Или решили и тут типа подловить меня на чём то? Вы смешны :))

смешны в первую очередь здесь вы, потому что пыжитесь и раздуваетесь как мыльный пузырь, а на самом деле как являлись пустышкой так пустышкой и остались.
 

Armato

я опытный игрок
NoTeK Armato - он не просто был организован он прошел - http://forum.the-west.ru/showthread.php?t=17449
Жень, Это был отлично проведенный турнир, конечно помню, как участник)
Я имел ввиду турнир в виде участия команд альянсов, а не индивидуально игроков. Олег это предлагал или я неправильно понял?
 

DeletedUser

Гость
смешны в первую очередь здесь вы, потому что пыжитесь и раздуваетесь как мыльный пузырь, а на самом деле какая являлись пустышкой так пустышкой и остались.

А давайте не будем начинать, иначе вы услышите много мнений, кем вы являетесь :)) а пыжитесь здесь вы, дежурные церберы ацв...
 

Stradivari

я опытный игрок
смотрю всю эту бредяину и понимаю что правильно вас окрестили в ру7, полное соответствие того что я вижу в ваших постах на форуме.
 

DeletedUser

Гость
AVT, больше предположений, успех уже где-то рядом. Если вы понимаете о чём я.

хДД оценила ;) :*


А давайте не будем начинать, иначе вы услышите много мнений, кем вы являетесь :)) а пыжитесь здесь вы, дежурные церберы ацв...

кст... да на форуме много почему то постят представители АЦВ и сочуствующие. и темы в основном от умильно слезливых семеро на одного до бравурных мы самый лучший алл в ру весте. такое ощущение что школоло что то порвало или где то подгорать начинает...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Уважаемые модераторы. После вашего предупреждения мною соблюдены ваши просьбы по поводу перепалки с megoFLY. Я веду себя ровно по отношению к ней, можно услышать ваш комментарий по поводу поста от неё же : ого да вы сама с собой разговариваете это надо посмотреть в справочнике ,что за случай клинический ... . Это является не нарушающий правила форума пост? если нет, то простите, к чему тогда нужны ваши предупреждения выше?
хммм слова сказанные в пустоту , немного напоминают одну психическую болезнь ,вот я и сказала ,что пойду сверюсь со справочниками -может вы действительно больны ,а на ранней стадии это лечится :( вы бы мне ещё спасибо потом сказали бы ... :(
прикреплю и этот оправдательный комментарий разговоров наедине.
 

DeletedUser

Гость
смотрю всю эту бредяину и понимаю что правильно вас окрестили в ру7, полное соответствие того что я вижу в ваших постах на форуме.

как ни странно, но наше представление о вас тоже полностью совпало, и тут нечем гордиться.
 

DeletedUser

Гость
Уважаемые модераторы. После вашего предупреждения мною соблюдены ваши просьбы по поводу перепалки с megoFLY. Я веду себя ровно по отношению к ней, можно услышать ваш комментарий по поводу поста от неё же : ого да вы сама с собой разговариваете это надо посмотреть в справочнике ,что за случай клинический ... . Это является не нарушающий правила форума пост? если нет, то простите, к чему тогда нужны ваши предупреждения выше?

хммм слова сказанные в пустоту , немного напоминают одну психическую болезнь ,вот я и сказала ,что пойду сверюсь со справочниками -может вы действительно больны ,а на ранней стадии это лечится :( вы бы мне ещё спасибо потом сказали бы ... :(
 

Stradivari

я опытный игрок
да два обещания давала....и не постить обещала и не отвечать обещала....но как говорится в поле ветер в экзистенциальной тревоге сознания дым....пустышка
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Armato - ага была такая идея - но на нее согласилось всего два альянса ФПД и индейцы - ну и из за войны там пришлось ее переделать - под то что получилось в итоге - в формат которому война не мешает. Так обычно и происходит - сначала идея приходит, потом по реализации смотришь а там вроде и то же, но совсем не то.

Такая как есть просто не отвечайте на посты, которыми вас пытаются зацепить
 

Armato

я опытный игрок
Armato - ага была такая идея - но на нее согласилось всего два альянса ФПД и индейцы - ну и из за войны там пришлось ее переделать - под то что получилось в итоге - в формат которому война не мешает. Так обычно и происходит - сначала идея приходит, потом по реализации смотришь а там вроде и то же, но совсем не то.

Если не отвлекаться на случайные топоры, то можно было бы и попробовать например в формате турнира по круговой системе.
 

DeletedUser

Гость
AVT это у вас эхо из головы идёт или понравилось повторяться ? :)...


это такой литературный прием используется на дваче. когда выделяется предложение затем акцентируется внимание на одном выражении а потом слове. В принципе понятно что автор написал ..../в рамках правил не могу написать здеся это слово хДД/.... но прямым текстом ему об этом говорить не хочется.

AVT...
Забыли как писали гневные посты , когда аппачи получили плюшки ?
Поначалу аппачи и были независимым проектом ,а после того как из большого города осталась горстка жителей ( ещё помню вашу радость по этому поводу ) ,то вы предлагаете 30 фортовикам захватывать хотябы малые форты? В то время когда вы могли выставить более 80 штыков ? Простите , но аппачи не были идиотами , как вы надеялись и использовали свою выгоду ....

даже не знаю что и ответить... сначала апачей было 1 город -35-40 человек... потом расширили до 100 жителей и 4-х городов к тому времени уже апачи в основном играли на строне АЦВ. потом проект кончился пшиком... но все города апачей по прежнему играют за АЦВ.
про горстку это вы о чем? О___О

AVT...
правда вы почемуто забываете ,что аппачи хоть и редко ,но атаковали и АЦВ :) это так ,к слову

ну я даже скриншоты приводила индейцы против силы полным составом против ацв иногда даже в атаку больше левых людей набегало чем самих индейцев... особенно это было забавно видеть когда в свою атаку индейцы не приходили но полным составом в этот же момент шли на "левый" (по идее) для них форт что бы помочь АЦВ.
 

DeletedUser

Гость
Тема - шок и трепет. Пишите еще.
popcorn.gif
 

DeletedUser

Гость
даже не знаю что и ответить... сначала апачей было 1 город -35-40 человек... потом расширили до 100 жителей и 4-х городов к тому времени уже апачи в основном играли на строне АЦВ. потом проект кончился пшиком... но все города апачей по прежнему играют за АЦВ.
про горстку это вы о чем? О___О

Не забыли ,что аппачи остался в конце один город, из-за того ,что им запрещено было иметь союзников.Про горстку - сколько человек было за три-четыремесяца до окончания проекта?
 

DeletedUser

Гость
AVT
потом расширили до 100 жителей и 4-х городов к тому времени уже апачи в основном играли на строне АЦВ.
угу а ещё они выплавляли рекордное количество металла и собирали больше всех металлолома

Типа в бои на стороне СВД не ходили никогда?
Да там одно время такая солянка на фортах была - что вам просто стыдно должно быть писать про односторонний выбор. И про то что вместо своих бежали к АЦВ. А когда они приходили и забирали форты у ацв - причем те им без боя не отдавали - про это вы знать не знаете ведвть не ведаете - та ж самая трава - постоянно переходила из рук в руки. И не она одна.

Хотя вам то всё равно, вам же тож скрины показывали и бои называли - нееет - правы почему то токо вы и никто другой - да счаз.
 
Верх