Мигранты

DeletedUser

Гость
Вот это битвы... :))):)))

1342016654-clip-9kb.jpg


1342016722-clip-8kb.jpg

как то однобоко публикуете

так честнее


бои за 10 число.... были пустые битвы причем как со стороны АЦВ так и со стороны Силы....
на мой взгляд кинули 3 лишних топора

в качестве информации: 10 числа действительно вылетели некоторые внеплановые топоры. ну вылетели и вылетели что теперь отмены битв не существует.... кста!!!!!!!! идея надо бэ предложить что бы можно было назначенную атаку форта отменять хотя бы в течении 10 минут...
 

DeletedUser24039

Гость
Поможите чем можите, а то так проголодались, что переночевать негде и денег на спамы малооо:(((
Может скинемся с миру по нитке вам на спамы?

Ну если Вы так восприняли мой пост, то пусть будет так. Дальнейшей конфронтации не будет. Кстати, не скромный вопрос, Вы не Наталья из Донецка??? Уж больно похожи,по разговору, на мою старую знакомую.
 

DeletedUser12024

Гость
Нда, однозначно "веселее" игра в ру1 стала. Прям уж не знаю стоит ли к вам переезжать:(
 

DeletedUser24039

Гость
Очень трудно одновременные топоры считать не согласованными.

Крупных отстроенных призраков в 1 - валом - там отстраивать ну разве что рынок да шерифа и мей би церковь по желанию. Денег в казне нет? Так и едут не бедняки особо - денег на топоры есть - Или вы спамом считаете токо больше 10 топоров в день?
-

Джон Сеймур, вы опытный игрок. Вы должны понять, что когда пытаются объединиться большое количество совсем не знакомых или мало знакомых людей, то всегда возникают недоразумения или недопонимание друг друга, а на основе этого делаются ошибки. Вы предъявляете требования к нам, как к старому, сформировавшемуся альянсу. Но мы, до переезда, друг друга и не знали, а с некоторыми игроками даже были по разные стороны баррикад. Неужели вы серьезно считаете, что в таком, пока разношерстном, коллективе,существующем несколько дней, не может быть ошибок? Почему Вы считаете, что мы не можем честно отобрать у Вас форты? Ну брали же мы до вчерашнего дня, без "спама" по 2 форта за вечер, хотя по количеству, у нас не так уж и на много больше фортовиков, чем у Вас. Скоро подойдет к Вам подмога из сильных фортовиков, Вы перекачайте своих фортовиков-фермеров и не известно, на чьей стороне будет преимущество.

По городам. Мы не выбирали, какой город более отстроенный, мы выбирали город, расположение которого удобно для нас, как для фортового города. Поэтому и приходится отстраиваться. Но мы не жалуемся, не предъявляем ни к кому ни каких претензий и с первого дня,нашего переселения, вступили в фортовые бои. Ну ведь этого вроде все хотели. Активности в мире, активности на фортах.

Неужели Вы считаете, что мы должны подстраиваться под ваш альянс? И если у Вас фортовиков мало, а у нас много, то мы должны кидать 1 топор в день и то на малый форт? А что тогда делать остальным нашим фортовикам? Перекачиваться в фермеры?

Принятие Руководством игры идеи такого переселения изначально было ошибочным и мы все это понимаем. Но раз такое произошло и назад уже не вернуть, то давайте продолжать играть, искать приемлемые для всех условия игры, а не собачиться из за каких то лишних топоров.
 

DeletedUser

Гость
старина Я Предъявляю? Та где? По факту - топоры кинуты достаточно четко под время - завязавшись в один бой не факт что успеешь в другой - из за этого вчера пострадало качество битв с обоих сторон, но ко взятием фортов количество топоров привело. Я не называл это нечестным Просто зачем говорите что эт мол не спам. - спам и есть. Но опять же ничего особо страшного нет - тк пока один день такой.

Ну по городам в любом квадрате можно при желании найти - помимо призраков есть города где жителей мало. Если уж на то пошло что вам действительно надо отстроить город - то можно же и помошь предоставить финансовую и строителями. Мы ж тож за честную игру и всё понимаем.

Не должны подстраивается, я этого не говорил. Но если кидаете топор и не приходите в атаку, то потом не говорите что это не спам был - вот и всё.

Ничего страшного в лишних топорах нет - вас не за них упрекают

Мы вон в свое время Академика провожали - так штук 40 кинули - и ничего страшного не произошло (Основному бою того дня это не помешало) Ну да действительно - посмотрим как будет дальше.
 

DeletedUser1581

Гость
Старина, хоть вопросы не ко мне, но напишу. Я не считаю, что Вы неспособны брать форты. Уверен, что очень даже способны. Мне просто противны спамы. А по поводу нескольких фортов в день... Так кто против? Бросайте несколько, но только если это не спамы, а полноценные атаки. Это можно делать как с временным промежутком, достаточным для переформирования сил, так и одновременно, если есть достаточное кол-во фортовиков.
 

DeletedUser

Гость
следуя тогда логике альянсы СССР, БВ СНГ и другие, которые тоже были включены в состав АЦВ но в названии никак не отразились были неуважаемыми што ле??? хДДД

Вы в первом мире играете а заглянуть в игру лень, прежде чем очередные глупости писать, или посмотрите хотябы на форуме в раздел АЦВ.
СНГ не входил никогда и сейчас не входит в состав АЦВ , это отдельный альянс ))
 

DeletedUser

Гость
Грешно глумиться сильным над слабеньким задохлым альянсиком первого мира :( нам и так страшно ,что туда пришли такие великие люди ,как Яшка, толянчик и старина. Теперь вообще надежды нету :(((

Уважаемая -вамп! Не вижу почвы для иронии! Вы тут все, кроме Кэсиди только и делаете, что огрызаетесь на вполне уместные и нормальные фразы. Или я кого-то из вас чем-то обидел? Разве, что Кошку пытался понять. Но она же не за вас играет? Так чего же артачитесь?
Второе, по поводу топоров от Союза СИЛА-РУ3. Да было, да бойцы от ру3 ходили, но топоры действительно были от СИЛЫ, или вам уже лень в сводку посмотреть? Я не говорю, что я покрываю СПАМ. Я, наоборот, против него, потому что приучен по-другому играть. А без ошибок не бывает истины. Или тут все святые собрались, которые в жисть не спамили ни один форт??? Ой ли!
Следующее. Никто не говорил (тем более я), что я являюсь одноособным руководителем этого альянса. Читайте мои посты внимательнее. У нас совет глав городов и решения в дальнейшем планируем принимать так. Если возникнет необходимость, то определим себе руководителя, но это уже точно не ваша забота. Прочитаете в описании альянса, если что.
И знаете что скажу напоследок? А напоследок я скажу вот что: многие игроки многих альянсов ехали в ру1 не только, потому что не хотели в донатный мир, а и потому что для себя видели достойных противников в лице владельцев фортов. Вы замечаете, что я сделал на этой фразе акцент? Уже не впервые! Но судя по вашему хныканью от первого СПАМа (кстати, напомните, кто из вас с нами договаривался по антиспамовому договору воевать? а? Что-то не припомню такого!) я начинаю думать, что вскоре вы психологически сломаетесь, потому как врагов у вас станет больше. Советую не искать их там, где пока их нет. Вы для нас - соперники, а не враги.

П.С. Тут часто звучат слова в адрес ру3, однако я хотел бы увидеть другой такой мир, который переехал не отдельным альянсом, а целым миром. Вот в чём единство и наша СИЛА! А после полного переселения мы постараемся вам - владельцы мира - доказать, что мы сильнее и духои и делом!
 

Stradivari

я опытный игрок
Но судя по вашему хныканью от первого СПАМа (кстати, напомните, кто из вас с нами договаривался по антиспамовому договору воевать? а? Что-то не припомню такого!) я начинаю думать, что вскоре вы психологически сломаетесь, потому как врагов у вас станет больше......
П.С. Тут часто звучат слова в адрес ру3, однако я хотел бы увидеть другой такой мир, который переехал не отдельным альянсом, а целым миром. Вот в чём единство и наша СИЛА! А после полного переселения мы постараемся вам - владельцы мира - доказать, что мы сильнее и духои и делом!
аминь!
 

DeletedUser

Гость
Tolianchik09, зря пытаетесь взывать к благородству честной игре. Уже проверенно что 5-7 топоров от АЦВ и компании это не спам а тактический маневр. а вот 2 или три топора от Силы раз в полгода это СПАМ СПАМ СПАМ и ПОЗОР! ПОЗОР ПОЗОР!!! хДДД
 

Stradivari

я опытный игрок
Tolianchik09, зря пытаетесь взывать к благородству честной игре. Уже проверенно что 5-7 топоров от АЦВ и компании это не спам а тактический маневр. а вот 2 или три топора от Силы раз в полгода это СПАМ СПАМ СПАМ и ПОЗОР! ПОЗОР ПОЗОР!!! хДДД
аминь-2....
 

DeletedUser

Гость
Tolianchik09, зря пытаетесь взывать к благородству честной игре. Уже проверенно что 5-7 топоров от АЦВ и компании это не спам а тактический маневр. а вот 2 или три топора от Силы раз в полгода это СПАМ СПАМ СПАМ и ПОЗОР! ПОЗОР ПОЗОР!!! хДДД

Вы всегда подстрекали спаму и выступали против честных боев, а сейчас пытаетесь все свалить с ног на голову.
Могу освежить память:
http://forum.the-west.ru/showthread.php?t=18312
 

DeletedUser

Гость
Вы всегда подстрекали спаму и выступали против честных боев, а сейчас пытаетесь все свалить с ног на голову.
Могу освежить память:

http://http://forum.the-west.ru/showthread.php?t=18312
я не отрицаю ... но руководство Силы большинством всегда голосовало против моих идей насчет спама ..- иначе утопила бы сервер (злобно хохочет) так что по факту подтверждаю что Сила никогда не использовала спам для захвата фортов. все спам атаки были либо ответкой кунутой при спаме со стороны врага либо в следствии технических накладок. Так же был период когда я обкатывала свою теорию насчет удерживания баланса по фортам в этот момент я по личной инициативе вызывала по 2-3 форта... длилось это где то неделю... примерно... потом спам атаки были опять запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
на форуме практически не бываю. как форткомандир на момент событий описаных ниже вношу ясность:

Извините, но Вы наверное не в теме, или давно не были в игре, последние месяцы все бои проводились по согласию сторон, обсуждалось кто когда атакует и сколько топоров будет. Даже БИГ подарили чтобы вашему альянсу было где спать и запретили на него проводить атаки!!! Разве в каком то еще мире так поступали с врагами?

Никаких согласий между сторонами в ПОСЛЕДНИЕ МЕСЯЦЫ не было. ранее был антиспам договор, который был разорван по моей инициативе ввиду того что АЦВ соблюдало его так как было удобно им, то есть смысл договора для СИЛЫ - 0

Подареный биг атакован. Это лишний раз подтверждает, что руководство АЦВ без причины форты не дарит. ну а так как цель не достигнута можно забирать назад))) да и ничего без причины не делает, если в том нет личной выгоды. но это нормально :) просто убило последнюю каплю доверия с моей стороны.
П.С. Лично я в защиту этого форта не иду. Я его не захватывал.

Кроме того АЦВ давал возможность вам пополнять ряды, когда Вам совсем было туго ,альянс Города Бандитов перешел к вам на подмогу со стороны АЦВ, для поддержания баланса в первом мире.

Бандиты самостоятельно заявили о своем желании сражаться вместе с СИЛОЙ. АЦВ никаких заявлений по этому поводу не озвучивал. ЕСЛИ все действительно так как заявлено в цитате - значит все это было сделано обманным путем и умалчивалось. О причинах в таком случае могу легко догадываться: официально СИЛА никогда категорически не принимала никаких предложений о договорных боях и распределении сил - решили внедрить помощников обманом))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
на форуме практически не бываю. как форткомандир на момент событий описаных ниже вношу ясность:



Никаких согласий между сторонами в ПОСЛЕДНИЕ МЕСЯЦЫ не было. ранее был антиспам договор, который был разорван по моей инициативе ввиду того что АЦВ соблюдало его так как было удобно им, то есть смысл договора для СИЛЫ - 0

Подареный биг атакован. Это лишний раз подтверждает, что руководство АЦВ без причины форты не дарит. ну а так как цель не достигнута можно забирать назад))) да и ничего без причины не делает, если в том нет личной выгоды. но это нормально :) просто убило последнюю каплю доверия с моей стороны.
П.С. Лично я в защиту этого форта не иду. Я его не захватывал.



Бандиты самостоятельно заявили о своем желании сражаться вместе с СИЛОЙ. АЦВ никаких заявлений по этому поводу не озвучивал. ЕСЛИ все действительно так как заявлено в цитате - значит все это было сделано обманным путем и умалчивалось. О причинах в таком случае могу легко догадываться: официально СИЛА никогда категорически не принимала никаких предложений о договорных боях и распределении сил - решили внедрить помощников обманом))
Ну наконец то , появился знающий человек.


Какая выгода АЦВ от подаренного вам форта??? Это был жест доброй воли , нам даже запретили его атаковать , что бы у вас был свой округ.
Так как вы не смогли бы его защитить самостоятельно. Но теперь когда у вы обьединились с мигрантами и ру-3 и сами легко берете форты, а сегодня даже собрали команду на атаку БИга, значит что и оборону соберете легко. Значит будет полноценный бой -это и есть цель которую вы не можете понять.
Кстати прошу заметить что когда вы атаковали биг , ответных атак не было,такое впечатление что сколько вам фортовиков не прибавляется, вы все равно чего-то боитесь и ищете подвох)
Если не пойдете в защиту, значит на ответку в атаку?))

Бандиты самостоятельный альянс , после того как вы "поплыли" на фортах , было понятно что нужно равновесие сил. Они к вам обратились-вы их приняли к себе. В чем обман? Они и сейчас хорошо воюют на фортах и если бы обратились сейчас к противоположной стороне со своей помощью думаю никто бы не отказался.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Я вот что не понял...

вчера
....
Кроме того АЦВ давал возможность вам пополнять ряды, когда Вам совсем было туго ,альянс Города Бандитов перешел к вам на подмогу со стороны АЦВ, для поддержания баланса в первом мире.

сегодня
....
Бандиты самостоятельный альянс , после того как вы "поплыли" на фортах , было понятно что нужно равновесие сил. Они к вам обратились-вы их приняли к себе. В чем обман? Они и сейчас хорошо воюют на фортах и если бы обратились сейчас к противоположной стороне со своей помощью думаю никто бы не отказался.

Так все же, бандитов АЦВ направило или они таки сами пришли???
 
Верх