Оборотни.

  • Автор темы DeletedUser4167
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Веретено при анализе и критике творчества - в данном разделе - проще и правильнее использовать слова именно - литературной критике присущие - Вот Например возмем выше упомянутый "Пасквиль" - прочтите определение - сразу станет понятно отношение к написанному тексту.

Можно еще "Памфлет" - тоже будет довольно близко.

"пасквиль"-определение,унижающее произведение,а "памфлет"-относящее его к определенному жанру(как,оказывается трудно писать одной рукой и лежа на спине(не в тему-спина болит)).
 

DeletedUser

Гость
Эл заканчивайте - где вы увидели трон?
Или может быть это я за подобную же лексику ТС - прописал?
Так ведь нет - а в данном случае двойной стандарт получается - и вроде бы И ТС не прав - но вы то зачем лезете на конфликт ?
Или это я написал про мое воспитание пост?
Или про трон?
Вам что прийти и объяснить что вы тут говорите? И насколько это не соответствует вашему статусу?
 

DeletedUser14699

Гость
Джон, меня терзают смутные сомнения... ты переобщался с алексблондом ? откуда столько безумных тире ? надеюсь, что ты сейчас в него не превращаешься ? а-то название ветки такое многообещающее...
 

DeletedUser14592

Гость
я предлагаю всегда по хорошему договориться.
не вопрос
3_2.jpg
 

DeletedUser

Гость
PIONIKAТире - это не обращайте внимания, синдром клавиатурной лени - вместо двух клавиш, одну нажать. Ну а насчет алекса - нет.
 

DeletedUser

Гость
До памфлета никак не дотянуло, Джон.

PS
Нажмите кнопочку-то ещё раз.
Она, по сути-то, не изменит Вас, и не изменит положение вещей.
Хотя изменит, конечно.Отношение к Вам. Отношение ко мне.
Но уже ни то, ни другое ни имеет значения.


За сим откланиваюсь.
Бывайте здоровы.
 

DeletedUser14699

Гость
PIONIKAТире - это не обращайте внимания, синдром клавиатурной лени - вместо двух клавиш, одну нажать. Ну а насчет алекса - нет.

Джон, ну по содержанию тоже есть некоторое сходство... если честно...
 

DeletedUser3092

Гость
... проще и правильнее использовать слова именно - литературной критике присущие...

Проще, как раз, использовать "не присущие" слова, зачастую - это же и правильнее, ибо лучше один раз всё назвать своими именами и тем самым избавить себя от потребления в дальнейшем продукта, нуждающегося в постоянной критике, да ещё и такой заковыристой, которая бы позволила не назвать "бяку" "бякой" прямым текстом))))
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Джон, меня терзают смутные сомнения... ты переобщался с алексблондом ? откуда столько безумных тире ? надеюсь, что ты сейчас в него не превращаешься ? а-то название ветки такое многообещающее...

С тире у него давние проблемы.))
 

DeletedUser

Гость
Эл Майо - ну это мое мнение про памфлет - тут мы не совпадаем.

PS - а зачем?, если вы сворачиваете боевые действия, то и я не буду изменять ваше мнение и отношение доступными способами. Если вам так ненавистен подобный ход с моей стороны - обещаю, что впредь им пользоваться не буду, как бы вы не старались -

Всего вам доброго Эл
 

DeletedUser6807

Гость
Слабенько.
От Сегодня, 17:18 до Сегодня 22:49 всего 8 страниц....
Ни одного мата, ни одного бана.Никто не показал своего истинного лица, или хотя бы острой грани.
Эл слился, так и не выразив нам свою гражданскую позицию относительно произведения.
Судьба подполковника не ясна.2012 все ближе и ближе...
В Джоне заговорил Алекс, Сержио болит спина, а у меня глаза.....
Пора сворачиваться.....Пойду и я :)
 
  • Нравится
Реакции: dita

DeletedUser

Гость
Ключ, неистово сделав несколько оборотов, закрыл дверь изнутри..

- Извини, Крошка, мне надо проверить.. полк! - подполковник быстро поднялся и не оборачиваясь вышел из комнаты.
герой Копперфильд ? Вышел, а дверей то не открывал :)))
 

DeletedUser6807

Гость
герой Копперфильд ? Вышел, а дверей то не открывал :)))

В первый раз, когда дверь закрылась, акцент делался на то, что бы подчеркнуть эмоциональную нагрузку момента.
Как она открывалась в последствии, не было нужды показывать телезрителям. Если будут показывать, как герой чистит зубы, сморкается, чешется, чистит обувь, мешает ложечкой чай, ковыряется в носу и прочее, кино может превратиться в настоящую жизнь большинства, и станет сами понимаете на что похоже.
Автор видимо посчитал, что второй раз подполковник отроет дверь, силою нашего воображения.
 

DeletedUser14699

Гость
Слабенько.
От Сегодня, 17:18 до Сегодня 22:49 всего 8 страниц....
Ни одного мата, ни одного бана.Никто не показал своего истинного лица, или хотя бы острой грани.
Эл слился, так и не выразив нам свою гражданскую позицию относительно произведения.
Судьба подполковника не ясна.2012 все ближе и ближе...
В Джоне заговорил Алекс, Сержио болит спина, а у меня глаза.....
Пора сворачиваться.....Пойду и я :)

четкое определение своей гражданской позиции требуется в случаях когда происходят значимые социальные явления... если занимать гражданскую позицию всякий раз и по всякому любому поводу, то она в конце концов обесценится и превратиться в затычку каждой бочки... что, кстати, мы уже наблюдаем на примере некоторых форумчан...

пы.сы. я, например, не считаю первый пост этой ветки достойным того, чтобы лично я стала определять и занимать в отношении его содержания гражданскую позицию =))) и уж тем более не идет речь о гражданской позиции в отношении авторов и идейных вдохновителей =)))
 

DeletedUser6807

Гость
четкое определение своей гражданской позиции требуется в случаях когда происходят значимые социальные явления... если занимать гражданскую позицию всякий раз и по всякому любому поводу, то она в конце концов обесценится и превратиться в затычку каждой бочки... что, кстати, мы уже наблюдаем на примере некоторых форумчан...

пы.сы. я, например, не считаю первый пост этой ветки достойным того, чтобы лично я стала определять и занимать в отношении его содержания гражданскую позицию =))) и уж тем более не идет речь о гражданской позиции в отношении авторов и идейных вдохновителей =)))

Но вы же не станете отрицать тот факт, что на форуме происходит некоторое противостояние групп людей, а значит социальные явления есть.
На сколько они значительны, участники иногда сами не знают.
Сложно быть объективным находясь вовлеченным в происходящее.Вы как человек не безразличный и на мой взгляд, эмоциональный, не можете пройти мимо, когда на улице будут убивать, пусть даже подполковника)
Вчера вы защищали Веретено, сегодня Эла. Не отрицайте, мы все видим)
 

DeletedUser14699

Гость
Но вы же не станете отрицать тот факт, что на форуме происходит некоторое противостояние групп людей, а значит социальные явления есть.
На сколько они значительны, участники иногда сами не знают.
Сложно быть объективным находясь вовлеченным в происходящее.Вы как человек не безразличный и на мой взгляд, эмоциональный, не можете пройти мимо, когда на улице будут убивать, пусть даже подполковника)
Вчера вы защищали Веретено, сегодня Эла. Не отрицайте, мы все видим)

блин... чикерюсь-чикерюсь, шифруюсь-шифруюсь... а вы все видите... глазастые вы какие-то попались =)))
 
Верх