ЛЕГИОН против Сопротивления!!!

DeletedUser3243

Гость
Ты не можешь ничего помнить, потому как все знаешь с чужих слов. А как было на самом деле - понятия не имеешь.

К тому же ты сам когда-то признался, что не имеешь никакого отношения к Сопротивлению, а тем более к Легиону.

Да и Илья(Гоцман), уже указал однажды тебе твое место, ..ЛетоПисец :)))
 

DeletedUser18558

Гость
можете поздравить!

У нас в 30 легионе 18 в всё утихомирилось!!!! Вере удалось усадить сопротивления за стол переговоров и теперь мы воссоединились и нашли общего врага: Брайтон-рудж! и теперь наш штат называется 19 рота 18!!!!
И у каждый город штата охраняется фортами союзников!!! Дипломатия процветает, джеринамо стал нашим другом и дипломатом 2 штатов!так что уважаемая администрация я ваш "должник".
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ты не можешь ничего помнить, потому как все знаешь с чужих слов. А как было на самом деле - понятия не имеешь.

К тому же ты сам когда-то признался, что не имеешь никакого отношения к Сопротивлению, а тем более к Легиону.

Да и Илья(Гоцман), уже указал однажды тебе твое место, ..ЛетоПисец :)))

Ты пытаешься обвинить меня во лжи, но сам вводишь всех в заблуждение. Скажи, пожалуйста, разве легион не декларировал захват второго мира?
если да -то возьми свои слова обратно и извинись.
Если скажешь, что легион никогда не планировал захватить все форты-тогда ты самый настоящий лицемер.
Что касаеться Ильи-это не твое дело, человек таким образом самоутвердился и показал власть, хотя я не входил тогда в Сопротивление и мне его замечания были до лампочки.
 

DeletedUser

Гость
А сейчас что пытаешься доказать? то что сопры сильны только в тот момент, когда все легионеры в отпусках и на дачах, т.е. по субботам-воскресеньям?
 

DeletedUser

Гость
А сейчас что пытаешься доказать? то что сопры сильны только в тот момент, когда все легионеры в отпусках и на дачах, т.е. по субботам-воскресеньям?

Нет, я хочу доказать тебе обратное, что с понедельника по пятницу, когда легионеры приезжают с отпусков , они в этот момент намного сильнее сопров, которые уже не могут сражаться, так как все выходные захватывали форты, вместо того , что бы отдыхать на даче или в отпуске как это делают легионеры.:!
 

DeletedUser4167

Гость
Командармы второго мира!
Завязывали бы вы со спам-атаками. В чём кайф? По-моему, лучше битва стенка на стенку, чем 30 против десяти оффов.
С уважением,
Я.
 

DeletedUser

Гость
Да не, они не откажутся от спама, привыкли к этой тактике:)
А меня больше интересует, как скоро Легион официально пропишет апачей в союзниках? И да, в штабе легиона зачем-то держат некоторых не вполне адекватных людей (не могу сказать что в сопротивлении нету того же самого, просто про штаб сопротивления вообще ничего не знаю). Спрашивается, зачем портить жизнь себе и упрощать ее противнику?
 

DeletedUser

Гость
Руководство Сопротивления ! Просьба большая есть ... "Кидайте топоры" в Легион в 2-4 ночи ! Норм. время ...тем более , что Чеш. кошка не спит ! :э) "Наполеонша бекова" !
 

DeletedUser11798

Гость
У нас в 30 легионе 18 в всё утихомирилось!!!! Вере удалось усадить сопротивления за стол переговоров и теперь мы воссоединились и нашли общего врага: Брайтон-рудж! и теперь наш штат называется 19 рота 18!!!!
И у каждый город штата охраняется фортами союзников!!! Дипломатия процветает, джеринамо стал нашим другом и дипломатом 2 штатов!так что уважаемая администрация я ваш "должник".

И тут он.:с) С ума сойти! Человек- легенда! :уж
 

DeletedUser14555

Гость
Не знаю как вам а мне интересно во 2м,это соперничество неплохо добавляет интереса к этой игре,если мне надоест и я уйду из др миров,в этом точно останусь,если конечно руководство не разбежиться в разные стороны,лично я служу в Легионе хотя мог попасть и в сопротивление,просто рассылку легиона прежде увидел,давайте не будем ссориться,а наоборот разогревать интерес честным соперничеством :есть
 

DeletedUser

Гость
Не знаю как вам а мне интересно во 2м,это соперничество неплохо добавляет интереса к этой игре,если мне надоест и я уйду из др миров,в этом точно останусь,если конечно руководство не разбежиться в разные стороны,лично я служу в Легионе хотя мог попасть и в сопротивление,просто рассылку легиона прежде увидел,давайте не будем ссориться,а наоборот разогревать интерес честным соперничеством :есть

С первым постом тебя )

п.с. на войне, пусть и игрушечной (выпьем за то, чтобы все войны были лишь на мониторе в играх! :ура) все средства хороши, не будет "спама", мир умрет быстрее, чем умрет так и так..)
п.с. имхо )
 

DeletedUser

Гость
Я уже не представляю себе 2-ой мир без этого противостояния!
Было бы скучно - а так - почти каждый день - интриги - разборки - дуэли:)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
сегодняшнее и вчерашнее "великое противостояние"


2 форта поменяли владельцев, выведена из игры приличная сумма игровых денег, что является серьезной проблемой для разрабов. А во втором мире такой проблемы наверно нет, топоры идут на расхват)
 

DeletedUser

Гость
А так вот почему вы спамами увлечены, деньги значит выводите из игры:)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Деньги сами выводятсяв рамках существующего противостояния. И среди и правда большого количества спамов встречаются блестящие и интереснейшие бои, где побеждает не мясо, а мозги
 

DeletedUser

Гость
Мне не хочется участвовать в оленьих бегах между фортами. Неужели нужно много мозга, чтоб записаться во все форты шпионом, отследить где меньше обороны и "блестяще" его захватить?
Загляните в первый мир, посмотрите что такое настоящие сражения, может быть поймете, ради чего люди играют.
 

DeletedUser

Гость
Согласен.В первом мире интересно.Насколько я знаю там договоренность пртив спама.Ну что кошка.поняла наконец-то что значит захваты форта легиона?значит придти где нет защиы.и захватить.и потом говорить на нас всякую гадость!
 

DeletedUser

Гость
Хамло

05:14: 99 John Do: дави говно )

Я считаю что такие реплики в общий чат не приемлемы, во время битв за форты, ни в какие рамки не лезет... буду теперь всех палить, кого поймаю за сквернословием, страна должна знать своих героев.
Возможно позже создам отдельную тему.
Пора окультуриваться помаленьку:з2
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Мне не хочется участвовать в оленьих бегах между фортами. Неужели нужно много мозга, чтоб записаться во все форты шпионом, отследить где меньше обороны и "блестяще" его захватить?
Загляните в первый мир, посмотрите что такое настоящие сражения, может быть поймете, ради чего люди играют.

Нужно действительно наличие и использование думательного аппарата, чтобы не просто записаться на все форты в разведку, а рассчитать и продумать возможные перемещения противника, рассчитать и подготовить перемещение своих войск и это с учетом того, что речь идет о виртуальных войсках и живых людях, что сильно осложняет рассчеты. Блестящих захватов слабо защищенных фортов не бывает, тут выигрывают лучшие рассчеты и организация. Значит победа чисто мозга. А вот блестящие выигранные атаки 10 на 10 и блестящие выигранные защиты 7 на 5 были.
И тут побеждает мастерство ведения боя. Где не массовка играет, а солирует каждый игрок. То есть в такой войне 2 вида интересов. Конечно, игроки которые играют и бегают по фортам не задумываясь, а просто куда скажут, этого не понимают, поэтому это им и неинтересно.
В 1-м мире вышла из города и просто перекачиваюсь под квесты и именно потому что фортовые бои в 1-м мире с непонятной дипломатией и сто раз перетасованными альянсами мне не интересны. За боями правда перестала следить, может что и изменилось, но раньше было жутко неинтересно. Но другому наоборот, там интереснее. Но мне кажется, что все остальные миры типовые, только названия алов меняются, да и то не всегда. А вот 2-й мир как раз и отличается от всех остальных и тем и интересен. Так может не стоит пытаться причесать все миры под одну гребенку?
Мототив, ну ка процитируй где я говорю о ком то гадости? Если я назвала кого то вруном, значит он врет публично и всегда привожу факты это подтверждающие.
А вот ты научился от ваших лидеров и агитаторов бездоказательным поливам и наездам на Легион и легионеров, неужели ничему хорошему они вообще научить вас не могут?
 
Последнее редактирование:
Верх