Комментируем В@рланг и ко.

DeletedUser

Гость
Мммм, кто-то голубиной почтой с немецкого сервера принёс, на последней Киевской сходке. Кто точно не помню, но постараюсь уточнить.

А по поводу апа. Считаю что барьер в 99 уровней пора снимать.

Не видел ни 1 персонажа 99 уровня в ру-весте. :? для чего снимать?
 

DeletedUser3981

Гость
пока дойдет следующая обнова - как раз будут ) просто 99 лвл мало,нужно хотя бы 150
 

DeletedUser3981

Гость
нет , просто я дойду до 99 , а разряд будет еще маленьким )
просто если 99 - лимит , то интерес останется только к скрытым квестам,а это печально
 

DeletedUser

Гость
Да уж, облегчили квест назывется.. -) Мне даже начать его никак.
 

Deleted User - 181704

Гость
В 8 эпизоде раскрыта правда- кто виноват во всем на самом деле :) :) :) зы никого не обвиняю, в каждой шутке есть доля правды :) :)
 

DeletedUser

Гость
Хм) очень доля правды))) правда магикана там не было) но всё же было понятно, кто это) кстати, а почему здесь не было обыграна тема "Спаси и сохрани, Варланг"?
 

DeletedUser

Гость
Кто: -) просвяти нас ))

хм... я что-то не так понял? блин, засада, я просто привык искать тайный смысл в твоих посланиях, а тут такая подстава):)) эх, ладно, будем считать, что я ничего не говорил) кстати, ты говорил, что хотел бы видеть форум таким ( и дал ссылку на этот рассказ) а можно теперь без сатиры услышать? можно и в личку написать)))
 

DeletedUser

Гость
Да нет, что ты, просто я хотел предложить свою помощь там, только не готов к этому. Как все просто -))
 

DeletedUser

Гость
хм) интересная постановка проблемы, но я думаю безвыходных ситуаций не бывает, справимся.
 

DeletedUser

Гость
Ок! Эпизод! Но все равно улыбнуло! Прростой вопрос! И все-таки Варланг - Генерал!
 

DeletedUser

Гость
хм... кажется я что-то пропустил)) чем этот эпизод навеян?))
 
Верх