Обсуждение навыков)

  • Автор темы Deleted User - 140078
  • Дата начала

Навыки

  • Стрельба

    Голосов: 51 65,4%
  • Меткость

    Голосов: 31 39,7%
  • Раекция

    Голосов: 18 23,1%

  • Всего проголосовало
    78
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Да уж куда мне до тебя-то, такого большого? Ахахахахахахаха! Ты же играешь солдатом, а я всего-навсего дуэлянтом.:)))))))))))))))))))))))))))))))



Кстати, 12 баксов плюсом за счёт бонуса дуэлянта. :) Итого 139 баксов. :)

думаеш я просто так говорил про именно 3, 4 мир!? там он чистый рабочий, да и ещё в рабочем был, но жди, скоро ответный визит будет!Недельки через полторы

Чуть уворота погоды не сделают :инд1

поверь, нападать на них точно не будут, особенно если ДР не завышен!(сильно не завышен)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Волк, ИМХО, оружие то бонус такой, временный, бонус тактики гораздо важнее, да и здоровье спасает!Конечно ты скажешь можно и без тактики, тот промолчу(дурака учить только портить(не оскорбление)), и что здоровья децл добавляет!Но вот недавно я отправил врага в кому, и после дуэли у меня осталось ровно 1 хп, без солдатского бонуса в кому бы отправился я, а так он!
 

DeletedUser

Гость
Да уж куда мне до тебя-то, такого большого? Ахахахахахахаха! Ты же играешь солдатом, а я всего-навсего дуэлянтом.:)))))))))))))))))))))))))))))))



Кстати, 12 баксов плюсом за счёт бонуса дуэлянта. :) Итого 139 баксов. :)

Ты таким образом довольно открыто говоришь, что играешь в 1-м мире 2-мя персами?
 

Deleted User - 140078

Гость
я тоже об этом думал) так как он присутствует своим ником в 1 мире )
 

DeletedUser

Гость
Та ну, героев которые выигрывают не боевых солдат когда они в рабочем шмоте не банят
 

DeletedUser3981

Гость
тактика + верные увороты расставленные - нифига по тебе не попадут без блефа
ага,3 раза не попадут .
еще скажи прокачай 50 меткости и 200 блефа и стреляй по голове
тот и правда бред написал
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Блеф/тактика одни из наименее важных дуэльных навыков в именно дуэли...
убедился в этом на личном опыте, в 4-ом мире.
Сильно вкачал блеф напал на одного - проиграл(сильно) а он напал на меня я победил, хотя тактики нет...
Потом специально спросил его:" Ты что так сильно вкачал тактику?"
оказалось ни блефа ни тактики он не качал...



Хотя например тот же блеф открывает неплохие работы...

Вообще лично моё мнение самые важные навыки в дуэли удар/стрельба \, меткость и увёртливость...
 

DeletedUser3981

Гость
есть только 2 навыка,которых не бывает слишком много или без которых можно обойтись - меткость,увертливость
 

DeletedUser

Гость
хорошо,что все думают о бесполезности блефа;)
 

Deleted User - 140078

Гость
ага,3 раза не попадут .
еще скажи прокачай 50 меткости и 200 блефа и стреляй по голове
тот и правда бред написал
зачем?) для пробивания тактики в размере 100, хватит 80 блефа ) но 100 блефа минимум под миссионерство надо раз, ну и на всякий пожарный )

А я-то по своей неопытности в этой игре было подумал, что тут разница в 13 лэвэлов дала о себе знать. А оказывается, вот оно что....., дело-то тут в блефе...


волк ты сам уверял где то, что разница уровней, фигня полная, что 3* кол-во уровней навыков ну не решают исход)
 

DeletedUser

Гость
волк ты сам уверял где то, что разница уровней, фигня полная, что 3* кол-во уровней навыков ну не решают исход)

Литр. Разница +-3 лэвэла старше 50-го лэвэла (о чём я писал, а то, как ты меня процитировал - гон, я не писал, что разница в уровнях - фигня полная, процитируй нормально мой пост и не искажай текст, если не в состоянии нормально процитировать) и разница в 13 лэвэлов.

Ты не считаешь ли, что это не одно и то же?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А я-то по своей неопытности в этой игре было подумал, что тут разница в 13 лэвэлов дала о себе знать. А оказывается, вот оно что....., дело-то тут в блефе...

А ничего что в начале я был не боевой, поэтому сейчас 50 навыков вообще не в боевых, да и стрельбы явно перебор?А?
 

Deleted User - 140078

Гость
не одно и тоже, 100 реакции 80 стрельбы не так пробьют как 80 стрельбы + 13+3+13
опять же 80 стрельбы остаются, берется остальное на меткость
совершенно разный итог у 2 равных уровней

но в одном случае ТЫ скажеш что разница уровней фигня, а в другом, что "даааа, имеет"

ты помоему сам запутался

Цитата, в которой ясно видно про разницу уровней и прокачку, специально 5 листов перелопатил

Он солдат? да.
Тактика - бонус солдата? да.
Нападал мой перс? да.
Он старше моего перса? да.
Мой перс выиграл? да.
Оружие солдата было лучше чем у моего перса? да.

РУЛИТ ПРОКАЧКА.

это про разную раскидку навыков
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Да как-то 113 урона... да ещё и в руку... полюбому рэндомом влетело ))))))))) :))

ну, кислота показала неплохой рандом!Ничего, щас надо скупиться будет и будет ответный визит, надеюсь волк тоже потрудиться его на форум вывесить!А вообще у меня там более 100 навыков не в боевых, так что я скорей авант, чем солдат!Да и бонус тактики ни к чему там, если 0 на 50% увеличить всё-равно 0 будет
 

DeletedUser

Гость
Это не я запутался, а ты, ИМХО. Или неверно меня понял ещё тогда, когда тот пост читал.

Но тут ОЧЕВИДНО разница не 3 уровня, а 13.

Ппц... что за нубские диалоги... Думаете вы, что надо блефа пачку, что бы пробить туповатого солдата, который почти всё в тактику вбухал, да и думайте себе.

Думаете вы, что тактика усиливает увёртливость, да и думайте дальше, хотя уже несколько раз я, например, на эту тему стебался, вопросы же задавал наводящие.... ппц... нахрена усиливать увёртливость, если можно прокачивать увёртливость? Может тактика не так несколько работает, а? Можете подумать чуток, взглянуть иначе, нет? Вы вообще, когда с умным видом несёте ну пооооолную чушь про эти тактику и блеф, ну такооооой бред, вы вообще кого цитируете? Хэлп? Умных дядечек?
Сами попробуйте, прокачайте персу 1 навык и посмотрите, ё!

Ещё Аллсёрч когда-то написал на форуме очень грамотную вещь про персов одинаково прокачанных на иностранном серваке.

Вы вообще как читаете-то? Через слово? Только то, что хочется видеть?


Ха! Да пожалуйста.
Список ахинеи по поводу этой игры, которая вас явно устроит.

1. Блеф необходим в нападении, тактика в защите тоже необходима.
2. Перс с непрокачанным блефом не "пробьёт" перса, у которого много тактики.
3. Солдат априори сильнее дуэлянта, ибо если одинаково прокачать и солдата и дуэлянта и они подуэлятся, солдат победит за счёт бонусов.
4. Если не ставить уворот в дуэльных настройках во втором раунде, меткость у перса увеличится в седьмом раунде.
5. Дуэльный рейтинг - показатель мощи перса. Чем выше перс в дуэльном рейтинге, тем он сильнее.
6. Реакция мощнее, чем стойкость.
7. Заниженная мотивация - это гуд, потом (уровня так после 60-го-70-го) опыта будешь по 400-500 за раз набирать и всех обгонишь в прокачке.
8. Высокий дуэльный разряд - это плохо, тебя будут обижать хайлэвэлы.
9. Тактика усиливает увёртливость.
10. Блеф усиливает увёртливость.
11. 170 стрельбы в ру 2, это круче, чем 150 стрельбы в ру 2.
12. Навыки реакция и стойкость стали по-другому работать после последнего апгрейда.
13. Чем выше лэвэл перса, тем меньше эффективность от навыков реакция и стойкость, и наоборот больше от навыка увёртливость.
14. У персов в этой игре нет бабла в виде налички, потому на дуэлях денег заработать нельзя и потому бонус дуэлянта к баблу - фигня. Если же и есть в этой игре такие "непуганные идиоты", которые носят с собой бабло, их ну так мало, что можно сказать, что это не считается.
15. Бонус к мотивации у дуэлянта фигня, ибо разница 3 дуэли в сутки со 100%-ной мотивой или 4 дуэли в сутки со 100% мотивой, это вообще несущественная разница.
16. Если мой перс наносит персу-противнику большой урон, то это значит только то, что у моего перса хорошо прокачана стрельба.
17. Меткость - навык для нубов.
18. Если не качать меткость вовсе, а качать блеф только, всё равно перс будет часто попадать в цель, и к тому же будет доступно много классных работ.
19. В топе много солдат, потому что они сильнее.
20. В топе мало дуэлянтов, потому что они слабее.
21. Чем больше очков опыта получил перс на дуэли, тем выше у него дуэльный разряд по сравнению с рядом стоящими с ним персами в дуэльном топе.
22. Коричневые сапоги лучше коричневых ботинок со шпорами, потому что они дают больше дуэльных навыков.
23. Знатная фетровая шляпа лучше знатной шляпы априори.
24. Бонус 10% к скорости у дуэлянта - это, если дуэлянт на кватерхорсе - 250% + 10% = 260%.
25. Дуэлянту надо обязательно качать блеф, потому что он атакующий тип персонажа.
26. Дуэлянту нужно обязательно качать блеф, потому что иначе он не пробьёт тактику солдата, которая за счёт бонуса увеличивается в 1,5 раза.
27. Дуэлянт - это бандит, а солдат - это защитник города.
28. Дуэлянт-ударник имеет меньше очков здоровья, чем солдат-стрелок, ибо у солдата бонус к навыку здоровье.
29. Авант имеет лучшие бонусы для дуэлей, чем дуэлянт, потому что может бесплатно спать в отеле противника.
30. Топ по навыку стрельба - один из самых сильных противников в этой игре.
31. Знатная рубашка просто необходима для нападений.
32. Коричневый, красный и чёрный платки - лучшие девайсы на шею персонажу в этой игре.
33. У солдата, у которого нет денег на оружие, который не качает тактику и который является стрелком все его бонусы всё равно решают в лучшую для него сторону исход дуэли, потому что он солдат, а это бонусы солдата.
34. Если дуэлянт победил солдата своего уровня - это значит только то, что солдат этот кривопрокачаный, а игрок, который им играет - нуб.
35. Если дуэлянт победил солдата на несколько уровней старше - это значит, что этот солдат на момент дуэли был в рабочем шмоте, он кривопрокачанный или вообще строитель с аватаркой солдата.
36. Дуэлянт - не боевой перс. Боевой перс в этой игре только солдат. Потому что у него боевые бонусы, а у дуэлянта не боевые бонусы.
37. В игре есть вариант идеальной прокачки персонажа. Админы её знают, но тщательно скрывают. Но до неё можно и самому дотумкать.
38. В игре нет даже приблизительного баланса между шмотом ударников и шмотом стрелков.
39. Дуэлянта надо пофиксить для того, чтобы он мог дуэлиться наравне с солдатом, оптимально заменить один из его бонусов бонусом +50% к блефу.
40. Если стойкости у вашего перса 100 очков, а удар у перса-противника 99 очков, урон наносимый персом противником должен быть равен 1 очку.
41. Хэлп содержит полную и достоверную информацию по всем вопросам, касающимся дуэлей.




Если Вы играете хотя бы одним персонажем старше 35-го лэвэла и ответили на 1-5 этих утверждений утвердительно (сорри, за некоторую тавтологию), ничего страшного, на то она и увлекательная игра, чтобы её познавать.

Если Вы играете хотя бы одним персонажем старше 35-го лэвэла и ответили на 5 или более этих утверждений утвердительно (ещё раз сорри, за некоторую тавтологию), я вас поздравляю!

Вы не нуб.

Вы ламер. Ура товарищи! :ура:ура:ура
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Перс с непрокачанным блефом не "пробьёт" перса, у которого много тактики.
Согласен от части.

Солдат априори сильнее дуэлянта, ибо если одинаково прокачать и солдата и дуэлянта и они подуэлятся, солдат победит за счёт бонусов.
В большинстве своем.

Тактика усиливает увёртливость.
10. Блеф усиливает увёртливость.

Тактика и блеф влияют на уворот и меткость.Адназначнах.
Меткость - навык для нубов.
ЙАААД

В топе много солдат, потому что они сильнее.

Нет,просто мало кто играет дуэлянтами.

Бонус 10% к скорости у дуэлянта - это, если дуэлянт на кватерхорсе - 250% + 10% = 260%.

плачу...

Дуэлянту надо обязательно качать блеф, потому что он атакующий тип персонажа.
26. Дуэлянту нужно обязательно качать блеф, потому что иначе он не пробьёт тактику солдата, которая за счёт бонуса увеличивается в 1,5 раза.
Нет,ему надо качать стойку и реакцию,как это делает волк.

Топ по навыку стрельба - один из самых сильных противников в этой игре.
Топы по навыкам не являются лидерами в дуэлях априори.

Если стойкости у вашего перса 100 очков, а удар у перса-противника 99 очков, урон наносимый персом противником должен быть равен 1 очку.

:)))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх