Еще одна программа переодевалка

DeletedUser

Гость
Я всё таки остановился на этой, мне функциональность этой нравиться чуть больше, плюс нет привычки работы с Мануловской :).
Было бы интересна возможность чтобы табличка с одеваемыми вещами выскакивала поверх всех окон, а то в падлу запоминать шмот :). И я всё время переключаюсь :)

А я работаю с двумя :) День с одной, день с другой.:)

PS Кто знает как на этом форуме проставить рейтинг данной теме? Раньше вроде мог :(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Я могу сделать подсказку на таблицу в которой списком напишу лучший шмот... попробую картинками но это вряд ли ((( думаю это лучше чем отдельная панель...
На двойной шелчок сделаю возрат обратно с выставлением работы...
 

DeletedUser

Гость
Просто если всё окно поверх много закроет.
Если это сделаешь вообще будет good, а так я полностью доволен прогой.
Тут можно в выборке работы нужные составлять, для распределения навыков. Я в названиях цифры ставлю и сортирую по названиям, нужные мне работы (если не подходит кавычка с доступными через) ;)
 

DeletedUser

Гость
выложил
6 - добавлена подсказка в поиске работ содержащая описание одетых вещей для конкретной работы.
7 - по двойному щелчку в экране поиска работ производиться возврат на главную форму и автовыбор выделенной работы из списка работ
 

DeletedUser

Гость
да всем, не угодишь :(
Ты закрыл доступ, к редакции названия работ, в отчёте (((, а я по ним делал выборки.
И когда будет и будет ли, программа считать сеты?
 

DeletedUser

Гость
да всем, не угодишь :(
Ты закрыл доступ, к редакции названия работ, в отчёте (((, а я по ним делал выборки.
И когда будет и будет ли, программа считать сеты?

пользуй предыдущую версию...;)
с Апостолом опять солидарен, юзаю обе проги...

 

DeletedUser

Гость
пользуй предыдущую версию...;)
с Апостолом опять солидарен, юзаю обе проги...


Это хорошо если она осталась.
И я бы хотел, чтобы это как то реализовали в новой программе к примеру, что бы не только ты мог со всеми удобствами пользоваться программой считающей очки с учётом сетов ;), чтобы кавычками можно было, выбрать из отчёта нужные работы. Помогает при вливании навыков за уровень. Я качаюсь и по квестам, но с прицелам на перспективные работы, просто не всегда помогает, доступно через, может вкинуть мусор или я думаю накинуть трудовых очков уже открытым работам, на которых зарабатываю деньги/опыт/дроп.
Если это не реально, то извини, но глядя на проделаную работу автором, мне кажется ему это по плечу. :)
 

DeletedUser

Гость
Это хорошо если она осталась.
И я бы хотел, чтобы это как то реализовали в новой программе к примеру, что бы не только ты мог со всеми удобствами пользоваться программой считающей очки с учётом сетов ;), чтобы кавычками можно было, выбрать из отчёта нужные работы. Помогает при вливании навыков за уровень. Я качаюсь и по квестам, но с прицелам на перспективные работы, просто не всегда помогает, доступно через, может вкинуть мусор или я думаю накинуть трудовых очков уже открытым работам, на которых зарабатываю деньги/опыт/дроп.
Если это не реально, то извини, но глядя на проделаную работу автором, мне кажется ему это по плечу. :)

Я не совсем понял, сделать то могу но поточнее опиши что ты хочешь...
Сорри редактирование открою ))) во вторник

я могу сделать избранные работы тип галочками отмечаешь какие а потом он при необходимости отсеивает ненужные в поиске
 

DeletedUser

Гость
Я не совсем понял, сделать то могу но поточнее опиши что ты хочешь...
Сорри редактирование открою ))) во вторник

я могу сделать избранные работы тип галочками отмечаешь какие а потом он при необходимости отсеивает ненужные в поиске

если сделаешь галочки, то редактирование не надо. Я его только для этого и использовал.
А сеты будут считаться? Если да, то может подождать с обновлением, до этого момента?
 

DeletedUser

Гость
если сделаешь галочки, то редактирование не надо. Я его только для этого и использовал.
А сеты будут считаться? Если да, то может подождать с обновлением, до этого момента?

ммм... я немного не понимаю что ты подразумеваешь под сетами.
Я сделаю все как в текущей но +будут галочки и +будет опция сокрытия невыделенных работ(без галочек). галочки будут естественно сохраняться
 

DeletedUser4130

Гость
ммм... я немного не понимаю что ты подразумеваешь под сетами.
Я сделаю все как в текущей но +будут галочки и +будет опция сокрытия невыделенных работ(без галочек). галочки будут естественно сохраняться

Под сетами он подразумевает дополнительный бонус от сетовых наборов вещей.
 

DeletedUser

Гость
ммм... я немного не понимаю что ты подразумеваешь под сетами.
Я сделаю все как в текущей но +будут галочки и +будет опция сокрытия невыделенных работ(без галочек). галочки будут естественно сохраняться

Извини, за мой французский ;), просто научили эти игры, понятное русское выражение, "комплекты вещей" называть на английский манер "сетами".
После обновления, в игре, появились наборы вещей, которые дают дополнительные бонусы, причём в комплектах бывают не только вещи. Теперь, к примеру: взяв текилу и осла, мы получаем +1 силы и +17%скорости.
Правда пока не все бонусы выложили: Комплекты вещей
 

DeletedUser

Гость
Извини, за мой французский ;), просто научили эти игры, понятное русское выражение, "комплекты вещей" называть на английский манер "сетами".
После обновления, в игре, появились наборы вещей, которые дают дополнительные бонусы, причём в комплектах бывают не только вещи. Теперь, к примеру: взяв текилу и осла, мы получаем +1 силы и +17%скорости.
Правда пока не все бонусы выложили: Комплекты вещей

Да теперь я понял о чем ты говоришь, сеты могу сделать но их по моему полного описания нигде нету, если есть скиньте сюда ссылку...
 

DeletedUser

Гость
Сэт мексиканца :) не у меня ;)
attachment.php
 

DeletedUser

Гость
Было бы интересно взглянуть на все сеты:rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Да, спасибо, я уже начал делать...

Та я тебя не тороплю, просто отвечал человеку на вопрос.

Было бы интересно взглянуть на все сеты:rolleyes:

вот, только бонусы не все Комплекты вещей

Я понимаю что ты уже видел, эту ссылку. А работы у тебе сейчас много и так, способ выбора полностью надо переделывать. :(
Тебе спасибо за программу.
 

DeletedUser

Гость
1 - Добавлены новые вещи
2 - Добавлены сеты. Все расчеты производятся с их учетом (вплоть до смешивания нескольких сетов), добавлены подсказки на вещи в главном окне, расписаны бонусы от сетов. (НО! учтите продукты считаются все выбранные независимо от бонуса)
Пока только 4 сета которые заполнены -
Набор фермера
Знахарская утварь
Индейский набор
Набор мексиканца
 

DeletedUser

Гость
Pocahontas собрала набор монашки и почти танцовщицы :)

c59ac17540ec.jpg


56a8e3c93163.jpg
 
Верх