Grand Forts!

Касательно идеи я...

  • За!

    Голосов: 86 70,5%
  • Против!

    Голосов: 36 29,5%

  • Всего проголосовало
    122

DeletedUser24626

Гость
Угу, если дочитать до конца, то становится видно много других причин, по которым данная идея лишена смысла.
Интересно, как часто ходят на форты те 60 человек, которые проголосовали "за".
 

DeletedUser

Гость
Угу, если дочитать до конца, то становится видно много других причин, по которым данная идея лишена смысла.
Интересно, как часто ходят на форты те 60 человек, которые проголосовали "за".

постоянно
 

DeletedUser

Гость
Угу, если дочитать до конца, то становится видно много других причин, по которым данная идея лишена смысла.
Интересно, как часто ходят на форты те 60 человек, которые проголосовали "за".

...умение читать не есть умение думать... :)))
 

DeletedUser

Гость
Клевер, кстати, дай ссылку на тему в ингейм форум фортовиков, будь добр.

(...приду с пар - буду вносить правки в идею доставая модераторов!)
 

DeletedUser24626

Гость
...умение читать не есть умение думать... :)))

Скорее умение писать - не есть умение думать.

Идеи, как таковой, нет - кроме того, что "давайте запихнем всех в один форт", ничего по существу не написано. Нормального описания карты нет, описания зон прострела нет, описания бонусов башен нет.

1. Повиснет сервер, который и так не справляется с 2 бигами например
2. Повиснут форты на компах пользователей, так как и при меньшем количестве народа они у многих работают через раз
3. Все мечтают о 100раундовых боях. С учетом предыдущего, они явно будут идти не жалкие 3 часа, а больше
4. Карта, с учетом того, что мест на форте будет в 6 раз больше, чем на биге, может быть и поместится на 30дюймовый монитор. А тем, кто и так не может разместить чат и карту на один экран, нечего делать на фортах - да?
5. Каким образом удастся сбалансировать форт, если по существу количество мест на форте не ограничено? Таким образом результат форта будет известен заведомо, в зависимости от явки людей

Это фан! Вся система фортов сохраняется!

О да, конечно.
 

DeletedUser

Гость
ссылку по поводу чего?

Проехали.)

Скорее умение писать - не есть умение думать.

Идеи, как таковой, нет - кроме того, что "давайте запихнем всех в один форт", ничего по существу не написано. Нормального описания карты нет, описания зон прострела нет, описания бонусов башен нет.

1. Повиснет сервер, который и так не справляется с 2 бигами например
2. Повиснут форты на компах пользователей, так как и при меньшем количестве народа они у многих работают через раз
3. Все мечтают о 100раундовых боях. С учетом предыдущего, они явно будут идти не жалкие 3 часа, а больше
4. Карта, с учетом того, что мест на форте будет в 6 раз больше, чем на биге, может быть и поместится на 30дюймовый монитор. А тем, кто и так не может разместить чат и карту на один экран, нечего делать на фортах - да?
5. Каким образом удастся сбалансировать форт, если по существу количество мест на форте не ограничено? Таким образом результат форта будет известен заведомо, в зависимости от явки людей



О да, конечно.

Вы разговариваете с педагогом, прошу помнить это. Я умею и писать и мыслить здраво, в отличие от некоторых завуалированных особ...

Я уже писал по этому поводу. Баланс пусть делается разработчиками. Наше дело - предложить, а дело разработчиков - по возможности сделать.

Вы наверное мало идей перечитали? Каждый раз, когда кто-либо предлагает свою систему (свой баланс) - её раскритикуют. По этому я и не предлагал её.

Тема про критику идеи закрыта. Можете лучше? Придумайте свою идею не меньше этой и пусть её не раскритикуют и не поставят ни 1 "против!".
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23816

Гость
Вы разговариваете с педагогом, прошу помнить это. Я умею и писать и мыслить здраво, в отличие от некоторых завуалированных особ...

По этому я и не предлагал её.

пИдагог :))

ПОЭТОМУ - викисловарь

Приставка: по-; корень: -эт-; суффикс: -ому-.

Видимо опИчатка ;)
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
пИдагог :))

ПОЭТОМУ - викисловарь

Приставка: по-; корень: -эт-; суффикс: -ому-.

Видимо опИчатка ;)

Ты серьёзно? :) Ничего, что "по этому" и "поэтому" пишется слитно или раздельно в зависимости от контекста? В том контексте, в котором его употребил Lember оно должно писаться раздельно, так что, там не было опечаток ;)
 

DeletedUser23816

Гость
Ты серьёзно? :) Ничего, что "по этому" и "поэтому" пишется слитно или раздельно в зависимости от контекста? В том контексте, в котором его употребил Lember оно должно писаться раздельно, так что, там не было опечаток ;)

Пошёл к учителю русского языка, со стажем работы более 40 лет, спросил по поводу этого предложения "По этому я и не предлагал её.
" и получил такой ответ...
Если между ПО и ЭТОМУ можно поствить другое слово, то пишется раздельно, если нельзя, то слитно.

ПО ЭТОМУ оврагу - ПО высохшему ЭТОМУ оврагу.

Слитно или раздельно - это уже видимо ошибка.
Да, в принципе, перейдя по ссылке всё понятно, если русский знать конечно :)
В который раз убеждаюсь, что РУССКИЙ ЯЗЫК это сила :)
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Сорри. В посте было ещё "Я уже писал по этому поводу", а цитата ускользнула от моего внимания. Да, в цитате ошибка, конечно)
 

Stradivari

я опытный игрок
Проехали.)
Я уже писал по этому поводу. Баланс пусть делается разработчиками. Наше дело - предложить, а дело разработчиков - по возможности сделать.
очередная чушь, как раз таки от неумения предложить нормальный механизм
 

DeletedUser18948

Гость
все такие, блин, умные!!!
а никто не задумывался над тем фактом, что есть игроки, для которых фортовые баталии не есть основа игры, но для разнообразия не мешает и повоевать???
а кто возьмет обычного фермера на бой? да ни кто!!!!
вот поэтому сия тема имеет место не то, что жить - а развиваться мега темпами!!!!
всеми руками "за"(и котэ тоже лапу тянет!)
 

DeletedUser

Гость
В Ганнисоне несмотря на недавнее отрытие мира, на фортах не густо.Уже несколько раз кидали топоры на средние форты, а фулл с обеих сторон так и не был собран.Я это к тому что фермерам начхать на форты, хотели бы пришли, я думаю место бы нашлось.А там глядишь и на биги начали топоры кидать.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
все такие, блин, умные!!!
а никто не задумывался над тем фактом, что есть игроки, для которых фортовые баталии не есть основа игры, но для разнообразия не мешает и повоевать???
а кто возьмет обычного фермера на бой? да ни кто!!!!
вот поэтому сия тема имеет место не то, что жить - а развиваться мега темпами!!!!
всеми руками "за"(и котэ тоже лапу тянет!)

так неужто перестраивать форты под фермеров, которым может быть иногда захочется повоевать? А может и дуэли под них построим, чтоб каждый ферер мог победить топа дуэлянта?
 

DeletedUser

Гость
В который раз убеждаюсь, что РУССКИЙ ЯЗЫК это сила :)

Вот только продолжаешь писать с ошибками, хотя сам указываешь на мои...:)))

2. Достали ваши фермеры! Я - фермер, но при этом хожу на все форты. Да, ситуация не аховая, да, я не топовый фортовик, да, у меня мало времени и я, в связи с моим часовым поясом, успеваю только на дневные форты - но Я хожу и Я не жалуюсь!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24143

Гость
1. Структура карты боя не позволит создавать стены по углом (что нужно для пятиугольника). Даже если стены рисовать ступеньками, то нарушатся сектора.
2. Сказано, что при нападении на большой форт, остальные бои приостанавлюются. Это будет мешать другим игрокам.
3. Я не думаю, что при увеличении кол. участников, начнёт тормозить сервер, но в этом нет никакого смысла
 
Верх