Grand Forts!

Касательно идеи я...

  • За!

    Голосов: 86 70,5%
  • Против!

    Голосов: 36 29,5%

  • Всего проголосовало
    122

DeletedUser

Гость
сейчас это особенно актуально для первого мира
 

Stradivari

я опытный игрок
а можно еще бой сделать на сутки - такой затяжной....с тактическим сном
 

DeletedUser

Гость
А как идея насчет рвов с водой в самом большом форте: на стену можно будеть залезть, только при помощи строил. Строилы подходят к рву с водой и имеют возможность построить переправу или там установить лестницы, и все это дело они строят за несколько раундов и проторенной дорожкой атака пробует штурмовать не только ворота, но и стены. А насчет открытия ворот рандомно.... это как то так. Даешь штурм ворот тараном.
 

DeletedUser21263

Гость
А как идея насчет рвов с водой в самом большом форте: на стену можно будеть залезть, только при помощи строил.

Я думаю ТС будет против, хотя он и топ строитель в буффало:))

А насчет открытия ворот рандомно.... это как то так. Даешь штурм ворот тараном.

Это не This is Sparta! Это The West:))
 

DeletedUser

Гость
Я думаю ТС будет против, хотя он и топ строитель в буффало:))

Емм.. я уже 4 месяца в игре не был... с топа меня кидануло... Так что... А так идее АП!

Касательно строил - я бы поправил 1 пост (если строитель продержался на 1 месте (в непосредственной близости около рва с водой) 5 ходов, то появляется "мост", по которому атакующие могут пройти и начать осаду стен), но не могу... Функция редактирования пропала.
 

DeletedUser21263

Гость
Lember, ну ты хоть бы посмотрел, когда сообщение было написано. Тогда был всего-лишь месяц, а в июле ты как раз посещал форум.
 

DeletedUser23848

Гость
харош пичкать сюда примеры с других игр, тут фана и так хватает (хотя кому как) ты вон попробуй в некоторых (больших) фортах набрать 100 человек, а тут темболее, придумал 500 против 1000 это половина сервера на 1 форт вместиться, полнейший бред
 

DeletedUser

Гость
харош пичкать сюда примеры с других игр, тут фана и так хватает (хотя кому как) ты вон попробуй в некоторых (больших) фортах набрать 100 человек, а тут темболее, придумал 500 против 1000 это половина сервера на 1 форт вместиться, полнейший бред

А ты поиграй с моё, предложи с десяток продуманных идей - а уже потом вякай про другие игры!..

(Идея появилась, когда на бигах набиралась чуть ли не штука человек и не было мест. Идея снова возникла когда вэст уже утух, на фортах от силы было 300. Идея не будет иметь место сейчас, ибо вэст стал совсем другим, людей нет, а те немногие старички что остались - ушли в ПВЕ.)

И кстати - это вот ИЗ ДРУГИХ игр:

+ за данж, было бы очень интересно, а то немного надоедает однообразие работы - дуэли - форты :(((

Ты уже определись, парень: тебе вэст или всё вместе?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23816

Гость
Прежде чем идею отвергать надо её оценить по достоинству, то есть надо опробовать.
Даёшь БАМ.
Ждём гранды :)
 

DeletedUser

Гость

100 ходов МАКСИМУМ (успеете взять форт за 10-20-30 ходов - вам повезло.), так как после этого количества ходов уже объявляется как победитель, так и проигравший! Хотя если будет кома слоупокать - можете и 5 часов стоять... :)))

Жаль что не могу больше редактировать 1 пост. Нужно бы изменить "30 ходов - открываются 1 ворота у Гранда" на "каждые 10 ходов рандомно открываются 1 из ворот"...

Если есть модераторы, которым не лень будет отредактировать 1 пост темы по моим правкам - в ЛС, скажу что на что поменять.

на этом идею можно закончить

P.S.> Не надо мне говорить про места. Столько всё равно на вряд ли наберётся!

Научись внимательно читать и анализировать (это включает в себя так же умение ДОЧИТЫВАТЬ и выделять СУТЬ), "закрывальщик"...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх