Grand Forts!

Касательно идеи я...

  • За!

    Голосов: 86 70,5%
  • Против!

    Голосов: 36 29,5%

  • Всего проголосовало
    122

DeletedUser

Гость
1. Структура карты боя не позволит создавать стены по углом (что нужно для пятиугольника). Даже если стены рисовать ступеньками, то нарушатся сектора.
2. Сказано, что при нападении на большой форт, остальные бои приостанавлюются. Это будет мешать другим игрокам.
3. Я не думаю, что при увеличении кол. участников, начнёт тормозить сервер, но в этом нет никакого смысла

1. Смогли переделать карту - смогут и форты.
2. Я хотел внести по данному аспекту правки, но увы, ветерено молчит как партизан.
3. =)
 

DeletedUser

Гость
Вообще идея неплохая, но недоработанная.
 

DeletedUser

Гость
Вообще идея неплохая, но недоработанная.

Она уже тут более полугода как лежит. Доработок было много. А реализация, настройка, доработка, последующая реконфигурация и прочее - на разработчиках.

Почему на них? Они лучше знают как всё это сделать. Каждый предложенный вариант реализации, как правило, в 90% случаях - критикуется по полной программе! Посему я оставил всё это действие на великих и ужасных - разработчиков. Пусть думают, пусть мозгуют.
 

DeletedUser24059

Гость
ЗА!
ЗА любое новшество на фортах. тупо мясо-хп уже надоедает
 

DeletedUser16205

Гость
Идея класс.
Я за.
Но вот с преведущим оратором не согласен. ХП будет рулить до тех пор пока что-то с балансом на фортах не сделают. Отстреливать винипухов по 13к ХП нервирует порядком)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Идея класс.
Я за.
Но вот с преведущим оратором не согласен. ХП будет рулить до тех пор пока что-то с балансом на фортах не сделают. Отстреливать винипухов по 13к ХП нервирует порядком)

а тенденции только к еще большему росту, на бете есть уже и по 16к ХП.
Вот пересмотрели же через года 2 дуэльные нывыки, дали возможность их переброса, а про фортовое мясо че то забыли
 
Верх