Awesomia - штаб генералов

  • Автор темы DeletedUser23562
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24589

Гость
как-то не весело обстоят дела,я надеялся что мы в лидерах :з3
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Спасибо,Костоправ, народ интересуется ситуацией на турнире и твоя инфа нам важна.
 

DeletedUser24589

Гость
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
чтоб выйти из группы нам нужны обе предстоящие победные атаки провести, причем не флагом взять форт, а убить всю защиту.
У нас проблемы с фулом в атаку, в защиту зарегилось всего 128. Есть красные и желтые игроки в городах. Понятно, что без фулов выполнить эту задачу будет намного сложнее. Особенно, против лидируюшей и сильной команды Германии
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Последнее редактирование:

DeletedUser24589

Гость
чтоб выйти из группы нам нужны обе предстоящие победные атаки провести, причем не флагом взять форт, а убить всю защиту.
У нас проблемы с фулом в атаку, в защиту зарегилось всего 128. Есть красные и желтые игроки в городах. Понятно, что без фулов выполнить эту задачу будет намного сложнее. Особенно, против лидируюшей и сильной команды Германии

красных по основным мирам на атаку надо будет будить )))
 

Андрей Улитин

я начинаю разбираться
Нужно выграть две битвы перестреляв всех защитников.
Немцем тяжело будет перестрелять можно будет качнуть пару онов ручниками

тогда возможно потом будут стыковые бои с немцами.
 

DeletedUser24589

Гость
меня качни,тока там и бала и самов оч мало )))
 

DeletedUser24589

Гость
надо рассыл с красными и желтыми за 3 дня до атаки сделать,я в эло точно поору )))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А можно списочек красно-жёлтых? Народ должен знать своих героев.
в ру1 все зеленые счас 49. Нордест 50й наверно удален(. Перед прошлым боем писала красным из ру3 в Дакоте, Магия, Gaad,d1mon,Коваюр,EkStRl. Писем не открыли. На бой не приходили
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
У меня сейчас показывает,что в РУ-1,- желтый DronM и к нему радостно присоединились Nik700, skaivoker и trigans.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2

Гость
26 января 19:00 RU vs SE+DK

26 января 19:00 RU vs SE+DK

Мы атакуем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх