Awesomia - штаб генералов

  • Автор темы DeletedUser23562
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser22121

Гость
Изменения

ВНИМАНИЕ!
В составе участников турнира произошли изменения. Из ранее утвержденного списка были исключены 14 игроков:
1 Ас Пушкин
2 VandaL34ru
3 Ганг Рейв
4 KateS
5 A.King
6 Nookie
7 пех25
8 Ngkk
9 tatarin3a
10 gaalla
11 dixie chick
12 FreeForAll
13 Язид
14 Граф Де ЛаФер

На замену исключенным игрокам в состав сборной принимаются следующие игроки:
1 Gregori9000
2 Kachmarek
3 Оpty
4 Ninanauk
5 RomanRussia
6 edzas
7 Капитан Апач
8 Roma D
9 apomorde
10 капралыч
11 Ermite
12 Чих
13 OLDBERT
14 Satai

Поздравляем новых участников Фортового турнира, желаем удачи и побед!
 

DeletedUser2

Гость
В четверг, 10 декабря, в 19:00 у нас первая битва.
Форт находится в 12-м округе. Это "Весёлая битва" - для теста и развлечения. Её результат не влияет на турнир.

Поменялось расписание битв: https://forum.the-west.net/showthread.php?p=749755#post749755

Время нам поменяют. 23:00 это слишком поздно для нас.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2

Гость
Важная информация: в настоящее время ведутся технические работы на фортах. Скоро все должно вернуться на свои места.
 

DeletedUser2

Гость
5 января 20:30 DE vs RU

Время битвы изменено на 20:30!
 

DeletedUser2

Гость
12 января 22:10 SE+DK vs RU

12 января 22:10 SE+DK vs RU

Мы опять в защите.

В этот раз время битвы изменить нельзя.​
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Шок. Защищаться офами против онлайна нереал. А ожидать онлайна в полночь и позже в середине рабочей недели наивно. Такое время битв для ру сервера это просто нечестная игра со стороны организаторов. Форт будет слит по любому, поэтому предлагаю на бой прислать офов, а на стене форта написать У нас ночь, мы спим. Пусть им хотя бы стыдно будет
 

Дубинка

я опытный игрок
)))

А они, по другому выигрывать не умеют. Измором брать хотят, писают в честных условиях воевать)))
Для твердой уверенности я бы им посоветовал кинуть нам уже сразу два топора))).
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Шок. Защищаться офами против онлайна нереал. А ожидать онлайна в полночь и позже в середине рабочей недели наивно. Такое время битв для ру сервера это просто нечестная игра со стороны организаторов. Форт будет слит по любому, поэтому предлагаю на бой прислать офов, а на стене форта написать У нас ночь, мы спим. Пусть им хотя бы стыдно будет

Кошечка: 1. Им никогда не было и не будет стыдно;

2. Ты всегда ратовала за экстрим боев и кто это ждал, что у нас будут комфортные битвы с чашкой кофффэ на пушистом диване?

3. Наши бойцы способны преодолеть единством ЛЮБЫЕ сложности, именно в этом наша сила,- чем сложнее соперники и условия боя,- тем плотнее наши ряды без признаков паникерства;

4. В какой армии всех времен и народов, можно найти капризного бойца,требующего комфортность, взывающего к совести, стыдя соперника?

Бой с германцами демонстрировал, что мы МОЖЕМ, если ЕДИНОДУШНО ЗАХОТИМ! Нужно выдержать и эти козни соперников, создающих нам бессонную ночь. Что мы скажем дома, что бяки устроители турнира постоянно вредили нам, а бессовестные соперники,- использовали ночные условия для нападения? :((( :з3 :з4
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
Кошечка: 1. Им никогда не было и не будет стыдно;

2. Ты всегда ратовала за экстрим боев и кто это ждал, что у нас будут комфортные битвы с чашкой кофффэ на пушистом диване?


4. В какой армии всех времен и народов, можно найти капризного бойца,требующего комфортность, взывающего к совести, стыдя соперника?
1. Будет стыдно, никуда не денутся, если вся ру команда будет офф с надписями на стене форта , и в профилях У меня 2 часа ночи, я сплю. Выигрывайте у офов раз играть против онлайна слабо
2. Все ждали Боб именно комфортных интересных боев, а не ночного экстрима в защитах офами против онлайна.
4. Боб, это не война, спроси у Варланга :), а турнир. Турнир который проводится грязными методами, теперь я поверила тем рассылкам, которые присылались перед началом турнира.
Раз немцы боятся, что честно выиграть не могут, и используют такие способы, что ж , против лома нет приема, но это значит и то, что мы уже их победили, а они соответственно, проиграли. И нет смысла нам ночь не спать, просыпать потом работу или приходить сонными раз такой турнир.
НЕИНТЕРЕСНЫ ТАКИЕ ШАХМАТЫ, когда ты обдумываешь каждый ход, прокручиваешь в уме разные партии, и просчитываешь всю игру, а твой противник играет не фигурами, а шахматной доской, которой он лупит тебя по башке
Вспомню англ слова и то же самое напишу на форуме Авесомии
,
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Полагаю нецелесообразным и бесперспективным спорить с Кошечкой, но с табличкой на груди: "У меня 2 часа ночи, я сплю",- в знак протеста бастовать в форте не намерен и других не призываю к таким формам очередного капризного саботажа.
 
Последнее редактирование:

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Полагаю нецелесообразным и бесперспективным спорить с Кошечкой, но с табличкой на груди: "У меня 2 часа ночи, я сплю",- в знак протеста бастовать в форте не намерен и других не призываю к таким формам очередного капризного саботажа.

Поддерживаю.

...против лома нет приема...

...если нет другого лома. Поэтому давайте придём все и покажем, что у нас тоже ломы есть в наличии. :)
 

DeletedUser27629

Гость
Мы должны выиграть, другой альтернативы нет! а поспите на том свете.
 

AlexBFP

я опытный игрок
Лично я собираюсь драться. Онлайном. Может успею немного покемарить перед боем, а если нет, то многолетнее сидение ночами в других играх, раньше, а также служба в армии, научили не спать иногда ночами без ущерба для работы. ))) Вот так-то, КАТЛЕТКИ. ))):э):ура:с)
 

DeletedUser

Гость
Лично я собираюсь драться. Онлайном. Может успею немного покемарить перед боем, а если нет, то многолетнее сидение ночами в других играх, раньше, а также служба в армии, научили не спать иногда ночами без ущерба для работы. ))) Вот так-то, КАТЛЕТКИ. ))):э):ура:с)

Лёха, катлетос ты эдакий! Как я рад тебя видеть на форуме))))
Ты в мире-то иногда появляйся, а то я уже забыл, как ты умеешь шутить :))
Береги себя, брат! :ок
 

DeletedUser2

Гость
21 января 21:00 SK vs RU

21 января 21:00 SK vs RU

Мы опять в защите.​
 

DeletedUser24589

Гость
а где вообще можно увидеть рейтинг турнирной таблицы ? на каком мы месте ? у нас только 1 порожение,есть кто-то круче нас ?
 

DeletedUser24502

Гость
а где вообще можно увидеть рейтинг турнирной таблицы ? на каком мы месте ? у нас только 1 порожение,есть кто-то круче нас ?

На 15.01 было так:
EN - 8 очков
DE - 6 очков
ES - 6 очков
FR - 5 очков
HU - 4 очка
RU - 4 очка
NL - 4 очка
IT - 3 очка
PL - 2 очка
SK - 2 очка
RO - 2 очка
CZ - 2 очка
PT - 1 очко

Хотя может я и неправильно считаю:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх