Awesomia - штаб генералов

  • Автор темы DeletedUser23562
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23562

Гость
Постараюсь быть предельно краток, самое ценное в этой теме - это мой первый пост. Дальше можете флудить хоть до 40 страниц, как в других темах, но верхний пост будет виден всем и именно в нём будет отражена вся суть.

Выражу тезисами планы/установки/мысли на фортовой турнир:

1) Мы представляем ру-сервер и выступаем единой командой. Все распри и противостояния остаются на ру-серверах и забываются во время турнира. Лично я готов к диалогу со всеми, этого же ожидаю от всех участников.

2) Любые попытки устроить беспредел жестко караются и пресекаются. Отказ от выполнения команд равен предательству. Те, кто не готов воевать на фортах - лучше и не ходите на турнир. Это серьзный международный турнир, на котором ру-сервер должен победить, а не слушать бред про "я лучше схожу квесты поделаю, вместо форта" (к примеру).

3) Будет создан (куплен) голосовой чат в специальной программе (скорее всего, это будет Team Speak, подходящий для всех платформ). Кто не может говорить - будет слушать. Достаточно говорить лишь командиру/командирам.

4) Командование на фортах не является для нас проблемой. Со всеми желающими обсудим тактики перед началом форта и выберем командира на форт (плюс возможно командира на смены). Вообще все обсуждения желательно проводить в голосе, но можно и в тексте. В принципе, все друг друга давно знают и выбирать особо не из кого. Но кооперация в любом случае необходима.

5) Есть ряд людей, которых я бы хотел видеть в числе генералов. Это такие люди, как KateS, FARAMIR129, selma, из ганнисона мельхесдек (я не играю в этом мире, но серьезные форты там раньше были). Также в генералах неплохо было бы увидеть Улитина и Лето, но они уже регнулись рядовыми. Ребро может быть генералом-организатором, но к комству ему лучше не прикасаться. Сложно сказать про ру1, я там играл, даже комил, но это всё же скорее фермерский мир, чем фортовой. Может и есть там толковые ребята, не видел. Как я уже писал - я готов к сотрудничеству. Постараемся наладить диалог со всеми, кого выберут.
Ну и собственно себя я вижу первым генералом, разумеется.

Вперед к победе! Мы должны объединиться и выиграть этот турнир.

P.S. кто меня не знает - смотрите http://www.westforts.com/ru12/towns
город Dream Town. Глава альянса и бессменный фортовой командир этого альянса.

ВАЖНО: на турнире также нужны те, кто может играть только оффом. 140 онлайнов не будет в любом случае, так что главное условие - отправлять перса на все форты (в любом фортовом альянсе это нормальная практика).
 

DeletedUser23562

Гость
В теме пишут ТОЛЬКО генералы. Лишнее удаляется.
 

DeletedUser23562

Гость
Исправленная (с учетом вопросов) методичка для правильной подготовки багажа к турниру:

1) фортовые сеты - дальтон, барт, дик и разведчик. Фортовой шмот должен давать или максимальное хп, или максимальное количество фортовых бонусов и навыков.

2) оружейные сеты: главный критерий при выборе оружейного сета - средний урон ружья. Поэтому лучшие ружья - это проапгрейженные магазинные ружья, например моё дает урон 260-520 (средний урон 390). Такого урона нет ни у одного из немодифицированных именных ружей, проапгрейдить которые крайне сложно.

3) Прокачка в хп обязательна для всех (ручники качают только руководство). Все необходимые навыки должны браться от фортовых сетов.
*Кому недостаточно навыков от шмота - проконсультируйтесь с кем-либо из генералов, прежде чем предпринимать какие-то неконструктивные меры (начиная от очередной загаженной темы на форуме и заканчивая снятием заявок). Рассмотрим ваш вариант индивидуально, если потребуется. Найти генералов для конструктивного диалога можно в любом мире в игре или через ЛС форума. Эта поправка не касается игроков в дальтоне и барте. У них навыков даже избыток.
 

DeletedUser23562

Гость
Активнее проверяем оформленные заявки.

пример правильно оформленной заявки

правила оформления заявки, образец Варланга

Особенно стоит обратить внимание на уровень модификации вещи (указывается после названия вещи в круглых скобках), название вещи в квадратные скобки НЕ берется.
Еще не все правильно указали опыт, количество очков опыта и дуэльный разряд.
 

Андрей Улитин

я начинаю разбираться
ЗАВТРА ДО ОБЕДА ВСЕ ЗАЯВКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТРЕДАКТИРОВАНЫ!


ДАННЫЕ БУДУТ БРАТЬ ПО НИМ!!


ПОРЯДОК ВЕЩЕЙ В ЗАЯВКЕ НЕ ВАЖЕН!


ВСЕМ УДАЧИ!
 
Последнее редактирование:

Андрей Улитин

я начинаю разбираться
СПИСОК ИГРОКОВ ПОПАВШИХ НА ФОРТОВОЙ ТУРНИР!

список участников

До 06.11 20:00 по серверу можно отказаться от участия.
Надо написать в теме https://forum.the-west.ru/showthread.php?p=573298

1 reptor
2 HuldyBuldy
3 Галгофинянин
4 Bob Smit
5 Смысл
6 старина
7 Молчаливый
8 Ангел на метле
9 V S
10 chibism
11 Fusebreaker
12 Надежа
13 irbiss-blr
14 Hazred
15 Кошкина
16 Дерк Мастер
17 Анриз
18 Neu666
19 Коваюр
20 mekki1976
21 Ivaneo
22 Span
23 Rihmen
24 NIKOL77
25 3-ma
26 bashkatik
27 vandal34ru
28 koresh15
29 язид
30 RockRu
31 Karishok
32 Zinmisha
33 Swok
34 Sound of Soul
35 EnergyStriker
36 Dixie Chick
37 Андрей Улитин
38 KateS
39 =KoRn=
40 Нордест
41 -desperado-
42 FreeForAll
43 vorobei1212
44 Big George
45 EDI KYPER
46 Dehart
47 Contagiado la vida
48 tsn1
49 Просто Гарри
50 melhisedek
51 AlexBFP
52 Winsckate
53 СИУ
54 Алексакор
55 Сосед -2
56 Чикипука
57 Lastghost
58 xoms
59 Grabow
60 Ngkk
61 Shurhen
62 Джон Ирод
63 Костоправ 2.0
64 Vortex
65 GaаaD
66 Лачплесис
67 viktor197432
68 похрустим
69 аалешаа
70 this is rock
71 skaivoker
72 Четкий задрот
73 Таффенти
74 DronM
75 Вагид
76 Astalavista baby
77 A.King
78 Iyarcev
79 Baltaa
80 xaoc.makc
81 Oncidium
82 якуль
83 aleksey84
84 Сержиньо
85 череп2903
86 M-power
87 Рибл Страйп
88 Push0k
89 xallk
90 Шиншила
91 Kovash
92 tatarin3a
93 serega512512
94 Nemecfaeton
95 zhut
96 kamikazee
97 zveruggga
98 KEZOV
99 Самка богомола
100 fistmaster666
101 baltozaurus
102 pelmen2008
103 selma
104 Piligrimm
105 veola
106 Naval
107 gaalla
108 SVAG
109 Slepoy Pew
110 Hasky
111 VovanZO
112 Снайпер67
113 FARAMIR129
114 nimua
115 Lencha
116 hatema
117 Shekun
118 Граф Де ЛаФер
119 Lеtty
120 dea
121 Ребро
122 Лeто
123 Магия
124 Кегагин
125 пех25
126 LEXXXA86
127 Дон Гарригоц
128 Ас Пушкин
129 Ганг Рейв
130 Basilio Pupkinez
131 Nik700
132 Чеширская кошка
133 Heavy Hammer
134 aaaad
135 araba
136 irken
137 Autumn Fall
138 Nookie
139 St Mari
140 kabuumchik
141 Kapitan09
142 Art
143 Gaidamak
144 X0X0L
145 d1moN
146 karakurt75
147 Дубинка
148 EkStRI
149 qLimAxzU
150 Guur



Извините кто не попал... выбирало много людей ... был очень сложный выбор..... много хороших бойцов не прошло (

Кто попал в этот список редактируйте заявки до 14-00 по серверу потом все.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser23562

Гость
Новости от Варланга:
1) "Купленные у нас очки навыков и характеристик, а также полученные в результате прохождения квестов, перенесены не будут. Навыки и характеристики будут выданы исключительно согласно уровню персонажа (1 очко характеристи и 3 очка навыка за уровень персонажа)." (c)

2) "На ивентовом сервере можно будет раз в 5 дней получать 15 самородков за ежедневный вход как и у нас. " (с)

Т.е. каждый наш игрок будет с премиумом "Персонаж". Премиум на 3 дня стоит 12 самородков, форты проходят раз в неделю.
 

DeletedUser23562

Гость
расписание и результаты жеребьевки

Мы попали в очень сильную группу, в которой играют немцы, словаки, а также сборная швеции (в которую доукомплектовали немцев, датчан, поляков и еще половину евросоюза, и даже наших заокеанских коллег). Бои будут крайне тяжелыми и напряженными, мы проходим дальше только заняв первое место в группе.

Нашу сборную будут представлять 150 отборных фортовиков, при этом в атаке бига 140 мест. Естественно и даже не обсуждается то, что каждый из нас будет отправлять персонажа на все форты турнира, благо перерыв между фортами будет очень большой (в среднем неделя).

Нас ждет шесть увлекательных битв в группе и финальная стадия, и в каждой битве нам нужна только победа!
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей Улитин

я начинаю разбираться
ВНИМАНИЕ!

СКОРО ВСЕ ИГРОКИ КОТОРЫЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ НА ТУРНИРЕ ПОЛУЧАТ ПИСЬМО ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ :)
 

Андрей Улитин

я начинаю разбираться
СОЗДАН СКАЙП ЧАТ ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА!
ССЫЛКА ВЫСЛАНА ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ!

кто вдруг не получил письмо пишем мне в личку
там ссылку на чат
 

DeletedUser2

Гость
Андрей Улитин – выбран руководителем команды. Он отвечает за успех или провал турнира. В связи с ответственностью, у него есть полные права действовать на его усмотрение. Остальные генералы – это его помощники.

Действия генералов можно обжаловать у руководителя команды через скайп или личное сообщение на форуме, а действия руководителя команды у комьюнити-менеджера через систему поддержки.
 

Андрей Улитин

я начинаю разбираться
Всем привет

Завтра, 25.11 по плану открытие международного турнира!
1. Каждому участнику на электронную почту придет его логин и новый пароль (если кто-то не получил, почту поломали, украли, забыли, то пишите мне в личку на форуме, игре либо в скайпе, отправим данные другим способом). Все ники будут латинскими буквами.
Письмо будет выслано именно на почту которая указана была при регистрации на турнир. Некоторые понаписали взять почту из игры а сами не знают какую почту они указывали и все забыли.

2. При появлении на сервере турнира начинайте копать ресы на бафы (амулеты, штыки). Как только будут основаны города, всем участникам будут высланы приглашения. Пока планируется основать 3 города.
3. Прокач. Всем рекомендуется качать красную ветку и навыки здоровья. Исключением являются только игроки с прокачкой в руководство (их будет человек 6 и ники будут оглашены позже никакой самодейтельности). У кого возникли вопросы по прокачке (не могу, не умею, мне нечего одеть) обращайтесь к генералам , с каждым разберем и решим индивидуально.
И главное не спешите сразу распределять навыки, с обратным перекачем будет сложней

Всем удачи
 
Последнее редактирование:

Андрей Улитин

я начинаю разбираться
В связи с тем, что не все команды вовремя прислали списки участников, старт ивентового сервера перенесен на 27 ноября в 19-00. Мир называется Awesomia.
Адрес сервера www.the-west.net на нем будем играть, логины и пароли вышлют на почту

Новый план)

27 ноября (около 19-00 ) - откроют сервер " Awesomia "
3 декабря - первые бои (около 20-00 - время сервера)
с 21 декабря по 3 января - Праздничный перерыв для всех серверов.


ВСЕМ УДАЧИ И ЖДЕМ)
p.s Внимательно проверяйте есть ли у вас доступ к электронной почте которая указана у вас при регистрации. а то время мало будет до начала боев, надо успеть что бы все нормально заселились.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser23562

Гость
https://forum.the-west.net/showpost.php?p=749130&postcount=8

Перевод "промтом":

Из-за непредвиденных обстоятельств с регистрации из других рынков на сервере EN, нам пришлось отложить дату начала турнира. Стандарт EN команда завершена, на учете и ждут начала турнира -., Но у нас были некоторые проблемы с некоторыми другими серверами, которые мы должны разобраться, прежде чем мы можем открыть мир СНВ, когда Всемирный Awesomia откроется на 04 / 12/2015 19:00. Первая битва начнется 10/12/2015 20:00. Пожалуйста, примите мои извинения за эту задержку. Мы работаем круглосуточно, чтобы все проблем разобралась так что вы, ребята, можете наслаждаться это событие.
 

Андрей Улитин

я начинаю разбираться
Просьба написать мне в почту или в игре свой новый ник, для тех кто раньше был зарегистрирован на net сервере. в связи с тем что вы будите играть под тем ником.

и читаем внимательно сообщение от Варланга кто еше не активировал своего персонажа



Клонирование персонажей завершено.

Если вы не получили письмо с ником, паролем и ссылкой для активации акккунта - обратитесь в (нашу) поддержку.


Внимание!

Если ник был занят, к нему, скорее всего, добавили точку.
Если вы раньше играли на сервере .net и ваша почта там уже зарегистрирована,
то вам оставят ваш предыдущий аккаунт для турнира.


Ссылки:

Здесь будет проходить турнир: https://www.the-west.net
Здесь можно запросить письмо для активации почты: https://www.the-west.net/?page=confirm_email
Здесь можно поменять пароль: https://www.the-west.net/?page=change_password
 

DeletedUser2

Гость
Завтра открытие мира. У каждого генерала на счету по 1000 долларов. На эти деньги они должны основать города (таким образом будут забронированы места на карте). Потом администраторы .net сервера построят вам эти города.
 

Андрей Улитин

я начинаю разбираться
Сегодня открывается турнирный сервер.

И так распределение навыков.



ИГРОКИ Hasky, VovanZO, hatema, Дон Гарригоц, Ганг Рейв, Basilio Pupkinez,
Nik700
КАЧАЮТ ШАРМ И РУКОВОДСТВО.


ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ, КАЧАЕМ КРАСНУЮ ВЕТКУ (сила) И ВСЕ НАВЫКИ В ЗДОРОВЬЕ
 

DeletedUser23562

Гость
По поводу неправильно перенесенного шмота (перенесли другое, не в полном объеме и т.д.) и неправильного пола персонажа пишите в поддержку через ру-сервер.

Категория запроса: Вопрос
Тема запроса: Awesomia
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2

Гость
=KoRn= дисквалифицирован за несубординацию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх