Awesomia - обсуждение

  • Автор темы DeletedUser17318
  • Дата начала

Оставить Ивана в чате в скайпе или выгнать?

  • Оставить, он Негрозный

    Голосов: 3 75,0%
  • Выгнать, он Грозный

    Голосов: 0 0,0%
  • Оставить на испытательный срок, я с ним ещё не знаком

    Голосов: 1 25,0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser27585

Гость
совсем не т.е, а я хочу сказать, что желание региться очень сильно зависит от того, кто будет командовать парадом. И да, конечно, среди потенциальных 120 наверняка не все будут выполнять команды любого

Если так, то зачем тогда вообще идти на турнир?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Если так, то зачем тогда вообще идти на турнир?

так турнир пока тоже кот в мешке, неизвестно, кто рулить будет , неизвестно сколько вообще наберется народу и тем более их качество. А идут просто чтоб позырить, например или в надежде на русский авось:)
 

DeletedUser27445

Гость
совсем не т.е, а я хочу сказать, что желание региться очень сильно зависит от того, кто будет командовать парадом. И да, конечно, среди потенциальных 120 наверняка не все будут выполнять команды любого


Если так, то зачем тогда вообще идти на турнир?


Мы идем побеждать, а не выяснять отношения.
 

DeletedUser27585

Гость
Вы это кто? Все кто зарегился?
Такая самоуверенность конечно умиляет но и настораживает:)

Кошка, зачем ты Дизморалишь?? ПЛиз, не иди на турнир с таким настроем. Я тоже иду туда за победой. а не просто языком почесать
 

Андрей Улитин

я начинаю разбираться
Корн и АУ если б ты один участвовал в выборах. Да? И ты давно видел АУ онлайном в 20 по серваку? Или тебя офф командир для офф команды вполне устроит?

) я всегда онлайн почти в буф и дакоте) в остальных мирах оф):ок

я комить не вызывался)
 

Чеширская кошка

Легенда The West

DeletedUser27317

Гость
Кошка опять ругань разводит!!! Завтра буду регаться на турнир !! Вопрос к Ивану : можно ли получить штрафные очки турнире и будут ли они переноситься обратно в миры в которых играю??? :))):))):)))
 

DeletedUser16205

Гость
Такой вопрос. Некоторые ограничиваются одинм набором одежды. Неужели только на форты ходить будут? А работы, сбор ресов на бафы? Дуэли между делом дабы хоть как то пощипать противника?
Почему не используется возможность заявить по макс шмота который можно утащить с собой?
 

Андрей Улитин

я начинаю разбираться
Дринк ))

А Чего Варланг нерегаеться)
Пусть регаеться генералом и ведет нас к победе)

и Джеронимо я бы с собой взял) хороший боец был) еще в ари)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Дринк ))

А Чего Варланг нерегаеться)
Пусть регаеться генералом и ведет нас к победе)

и Джеронимо я бы с собой взял) хороший боец был) еще в ари)

а во 2м вообще не умел фортить. Сдуру ему сказали, что индейцы форты взятые ломают, вот в ломке и оторвался). Так что вашего берем нашего нет, и хп ему дорисовать надо, супер хп 6к счас не уважают:)
 

DeletedUser27214

Гость
Я сейчас потру флуд. Если это повторится, буду наказывать.

А возможно ли для кошки закрыть доступ к некоторым разделам?

А то она вносит Панику, раздор и :):):):) в еще не сформированную команду. Тем самым понижая командный дух, и вызывая не желание участвовать в таком грандиозном мероприятии
 

DeletedUser27367

Гость
был вопрос про штрафные балы, наверное попал под флуд...
штрафные балы будут? если да, то будут ли они переноситься на ру-сервер?
 

DeletedUser27214

Гость
Во)
Варланг-молодец!
Выделил кошке отдельную тему.
 

DeletedUser27580

Гость
И ещё вопрос профессия с нуля будет та которая уже выбрана или можно будет заново выбрать?
 

DeletedUser27317

Гость
Список участников я должен отправить 7-го ноября. Если до этого времени Вы успеете улучшить предмет, то можете его написать.- эТО КАК ПОНИМАТЬ?? То есть регистрироваться можно до 07.11 или надо писать в поддержку что бы заменили вещь????????? Объясни пожалуйста процедуру замены вещи??


29.11.15 13:35 !!!!:))):))):)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх