Awesomia - обсуждение

  • Автор темы DeletedUser17318
  • Дата начала

Оставить Ивана в чате в скайпе или выгнать?

  • Оставить, он Негрозный

    Голосов: 3 75,0%
  • Выгнать, он Грозный

    Голосов: 0 0,0%
  • Оставить на испытательный срок, я с ним ещё не знаком

    Голосов: 1 25,0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser16701

Гость
...
То, что в теме рега пока 80 постов = 77 участников меня не смущает. Ближе к концу ринутся игроки малых лвл, которые пока не регаются, стесняясь отказа. ..

Я все-таки надеюсь, что "старички" проснутся и примкнут :))
Ну и среди уже подавших заявки неплохой в целом состав.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
ну если кто то видел , а может даже командовал на фулл бигах, ну не просто сливая понятно, а как то рыпаясь, было б гуд. Но знакомых ников командиров на бигах тут не увидела
 

DeletedUser21486

Гость
То же сомнения по поводу генералов, которые фулл бои на бигах вообще даже не видели и тем более там не командовали. И считают что пушка посильнее, ну хорошо хоть не раскач крысоручек, смогут выносить тонны мяса и одерживать победы.

Я застал фулл бои на бигах и даже командовал, но при этом как ком и фортовый тактик я объективно слабее того же Корна. Дело ведь не только в опыте (он конечно тоже важен), в первую очередь важны интеллектуальные способности человека.
Комы, которые были раньше, и о которых Вы вспоминаете, тоже изначально не имели опыта фортовых сражений, но они же научились! И новые командиры научатся.
Первые битвы будут ошибки, а дальше, когда придет понимание - наши новые комы начнут жечь не хуже комов былых лет!
 

DeletedUser27367

Гость
было бы просто замечательно на время сего мероприятия "призабыть" свои обиды, если таковы имеются, на участников... неважно ето кокой то гипотетический "корн" или "кошка" :)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Я застал фулл бои на бигах и даже командовал, но при этом как ком и фортовый тактик я объективно слабее того же Корна. Дело ведь не только в опыте (он конечно тоже важен), в первую очередь важны интеллектуальные способности человека.
Комы, которые были раньше, и о которых Вы вспоминаете, тоже изначально не имели опыта фортовых сражений, но они же научились! И новые командиры научатся.
Первые битвы будут ошибки, а дальше, когда придет понимание - наши новые комы начнут жечь не хуже коров былых лет!

Изначально они этот опыт получали имея регулярные бои на бигах. И они именно в регулярных боях и проявлялись как лучшие А 2 месяца бигов после пары лет игры на недоборах на малых в сборной команде это реально серьезная задача.
Кстати, возможно это и есть причина того, что старичков мало региться, не видят генерала,в которого бы поверили
 
Последнее редактирование:

DeletedUser27585

Гость
ну если кто то видел , а может даже командовал на фулл бигах, ну не просто сливая понятно, а как то рыпаясь, было б гуд. Но знакомых ников командиров на бигах тут не увидела

Я видел Биги. И комил на бигах в ру4, ру7.
 

DeletedUser24039

Гость
А на каком языке будет игра? Я по импортному не петряю))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А на каком языке будет игра? Я по импортному не петряю))

обычно язык сервака, для общения. Может на международном англ будет, как на бете. Но с кем там собрался общаться кроме своей команды? А в чатах алов , городов на своем лопочут.Хуже с фортами, типа тоже на своем, если все свои. И хуже при недоборах, если кто то чужой придет. На бете жалуются в саппорт, если не по англ пишешь. Интерфейс игры тот же, там знать язык не обязательно,по картинкам.
Я видел Биги. И комил на бигах в ру4, ру7.
Там как раз сама не играла, что то про тебя слышала, но даже знака не помню, плюс или минус
 

Дубинка

я опытный игрок
)))

А ведь Яшка прав, мясной фул на фул, не будет иметь никакого успеха для атакеров.
То что не надут флаг взять это однозначно, а перебить всех возможно только в случае нанесения большого урона и кучности выстрелов в одного блокера. Остается вопрос, где брать большой урон?))) И мне кажется есть на то ответ - ручка-дулер-прем.
В противном случае (на мой взгляд) эти биги будут заканчиваться живыми гражданами с обеих сторон, и не по 5-6 человек, а все 50-70.

Ну да ладно, будет время отточить мастерство.
Будем посмотреть на треннировках.
Туземцы в конце концов не умнее нас, да и с отвагой как показывает история у них беда, задавим как тараканов! И как говаривал один ком -"спляшем на костях!"
:пиво
 

DeletedUser27585

Гость
обычно язык сервака, для общения. Может на международном англ будет, как на бете. Но с кем там собрался общаться кроме своей команды? А в чатах алов , городов на своем лопочут.Хуже с фортами, типа тоже на своем, если все свои. И хуже при недоборах, если кто то чужой придет. На бете жалуются в саппорт, если не по англ пишешь. Интерфейс игры тот же, там знать язык не обязательно,по картинкам.

Там как раз сама не играла, что то про тебя слышала, но даже знака не помню, плюс или минус

Ну у меня типа другие ники были :)
 

DeletedUser16701

Гость
...
Первые битвы будут ошибки, а дальше, когда придет понимание - наши новые комы начнут жечь не хуже комов былых лет!

Тут как бы турнир, а не обучалка. Ошибок должно быть минимум для достижения результатов. Поэтому изначально нужны комы, которые понимают, что и как надо делать. При этом до начала турнира они между собой должны разработать тактику ведения боя. А лезть в турнир, чтобы научиться - ну поржут над нами и все дела.
 

DeletedUser27585

Гость
Тут как бы турнир, а не обучалка. Ошибок должно быть минимум для достижения результатов. Поэтому изначально нужны комы, которые понимают, что и как надо делать. При этом до начала турнира они между собой должны разработать тактику ведения боя. А лезть в турнир, чтобы научиться - ну поржут над нами и все дела.

Всё будет хорошо) порвем буржуев) это будет очень легко)
 

DeletedUser27445

Гость
ну и называл бы ники, которыми комил. А то сполошные коты в мешке, выбирайте и готовьтесь идти на смертельный бой под руководством этого мешка:ура

Кого ты там выбирать собралась? :))) Тут и так очевидно кто будет командовать. А мешок пускай лычки раздает :ура

А ведь Яшка прав, мясной фул на фул, не будет иметь никакого успеха для атакеров.
То что не надут флаг взять это однозначно, а перебить всех возможно только в случае нанесения большого урона и кучности выстрелов в одного блокера. Остается вопрос, где брать большой урон?))) И мне кажется есть на то ответ - ручка-дулер-прем.
В противном случае (на мой взгляд) эти биги будут заканчиваться живыми гражданами с обеих сторон, и не по 5-6 человек, а все 50-70.

Ну да ладно, будет время отточить мастерство.
Будем посмотреть на треннировках.
Туземцы в конце концов не умнее нас, да и с отвагой как показывает история у них беда, задавим как тараканов! И как говаривал один ком -"спляшем на костях!"
:пиво

Отчасти соглашусь. Победа защиты более вероятна. А вот на счет ручников, тут можно поспорить. Урон у них не на много больше чем у их товарищей в хп, стоит ли оно того, потерять 7-8к массы ради 5-6к настрела сверху. Это цифры с малых конечно. Черт его знает как оно на биге будет. :пиво
 

DeletedUser9534

Гость
Я видел Биги. И комил на бигах в ру4, ру7.

Возможно я ты и комил на бигах в ру4, когда ЗР были дефицитом, а с хп 3к+ боец считался танком, но тут речь идет о фуловых боях на отстроенных бигах, с хп на каждой стороне 1кк+.
Извини, но истерический ру7 вааще в расчет брать ИМХО не стоит. ;)
 

DeletedUser27585

Гость
Возможно я ты и комил на бигах в ру4, когда ЗР были дефицитом, а с хп 3к+ боец считался танком, но тут речь идет о фуловых боях на отстроенных бигах, с хп на каждой стороне 1кк+.
Извини, но истерический ру7 вааще в расчет брать ИМХО не стоит. ;)

Собирай в любом мире фул биг, я поколю, хоть в атаке. хоть в дефе
 

DeletedUser27445

Гость
Во-первых, участники еще не выбраны. Во-вторых, нет технической возможности допустить к опросу только определенную группу пользователей. Поэтому, в опросе может участвовать любой пользователь форума. Незаинтересованные турниром в тему не будут заглядывать.

При желании можно уговорить голосовать даже незаинтересованных людей. А ограничить голосование можно создав открытый опрос и учитывая только голоса подавших заявку на участие.

Собирай в любом мире фул биг, я поколю, хоть в атаке. хоть в дефе

Невыполнимые задачи ставишь :)))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Кого ты там выбирать собралась? :))) Тут и так очевидно кто будет командовать. А мешок пускай лычки раздает :ура

И кто?:) Говори быстрей, пока не зарегилась, а то потом тереть придется:)

А по поводу ручников, что с ними делать в принципе, если полрукоманды в крысоручки себя перекинет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх