Awesomia - обсуждение

  • Автор темы DeletedUser17318
  • Дата начала

Оставить Ивана в чате в скайпе или выгнать?

  • Оставить, он Негрозный

    Голосов: 3 75,0%
  • Выгнать, он Грозный

    Голосов: 0 0,0%
  • Оставить на испытательный срок, я с ним ещё не знаком

    Голосов: 1 25,0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дубинка

я опытный игрок
)))

Все навыки и характеристики (имеющиеся на данный момент) станут нераспределёнными.

1. Бесплатная возможность распределить навыки и характеристики будет один раз? затем на общих основаниях, за игровые бабки и самы ?

2. Я знаю, что к началу турнира у меня будет улучшенная шмотка в багаже, но я не успеваю её улучшить до окончания регистрации, могу ли я указать шмотку улучшенную не имея её на момент регистрации в багаже, но буду иметь её на момент открытия сервера ?
 

DeletedUser

Гость
Если ник на форуме и в игре не совпадает тогда нужно заново на форуме регистрироваться?
 

DeletedUser9534

Гость
Если ник на форуме и в игре не совпадает тогда нужно заново на форуме регистрироваться?

поддержу вопрос при том, что за годы игры была куча разноименных персов и от них не то что, паролей не осталось, но и почты.
 

DeletedUser27585

Гость
Ребят, хочу создать конфу в скайпе, для общения игроков турнира.
Что скажете?
 

DeletedUser27367

Гость
Если бы требовалось совпадение ников на форуме и в игре, я думаю, не было бы графы "Ник" в анкете.

что примечательно: правилами игры ограничено наличие 1 персонажа на мир а не на все ру-сервера в целом. на форум нужно регистрироваться под каждым персонажем, если играешь в более чем одном мире и ники персонажей не совпадают?
 

DeletedUser27585

Гость
В РК все не вместятся, будет лагать.

А в скайпе писать гораздо проще чем где либо, не обязательно говорить.

Я позже планировал ТС сделать. там будем говорить.
 

DeletedUser27214

Гость
У меня тут еще возник вопрос

А кто будет голосовать за генералов? Все зарегистрировавшееся на форуме, или только те, кто имеет хоть какое то отношение к фортам, и хочет принять в участие в турнире?
Было бы логично, чтобы генералов себе выбирали сами участники, а не фермеры, которые нечаянно открыли вкладку форума и ткнули куда-попало


Харб, писать можно и в чате Веста, для этого Скайп не нужен.
как переедем, придумаем что-то с голосовой связью.
Она точно нужна, это факт.
Если кто то в силу обстоятельств не сможет разговаривать, можно будет только слушать.
 

DeletedUser13010

Гость
Можно ли будет в новом эвентовом мире покупать навыки за донат?
Мб уже инвесторов пора искать :)
 

DeletedUser27214

Гость
Можно ли будет в новом эвентовом мире покупать навыки за донат?
Мб уже инвесторов пора искать :)

Лучше подробно изучите ОБУЧАЛКУ
И сделайте нормальное оружие, чтобы снести сопернику побольше доннатских навыков :))
 

DeletedUser18512

Гость
У меня тут еще возник вопрос

А кто будет голосовать за генералов? Все зарегистрировавшееся на форуме, или только те, кто имеет хоть какое то отношение к фортам, и хочет принять в участие в турнире?
Было бы логично, чтобы генералов себе выбирали сами участники, а не фермеры, которые нечаянно открыли вкладку форума и ткнули куда-попало.

испугалась, что вашу кукурузную братию "прокатят"? :с)
 

DeletedUser9534

Гость
ИМХО этот турнир, который предлагали собрать на нашем форуме не один год назад, призван популяризировать форты.
Турнирная таблица рассчитана на 19 команд
Пересмотрел сегодня westforts. Грустная история. Ни один мир, ни одной страны, за последние пару месяцев не собрал полноценного бига.
Вот потому мне и кажется, что команд, втч сборных, будет не более 10 и уложимся до 22 декабря.
То, что в теме рега пока 80 постов = 77 участников меня не смущает. Ближе к концу ринутся игроки малых лвл, которые пока не регаются, стесняясь отказа. А вот сборные топов будут черезвычайно опасны!
По вопросу претендентов на кома в наших боях есть очень жесткие сомнения. Не увидел я среди них командовавших на отстроенных бигах фул/фул , когда с каждой стороны 1кк+ хп. (возможно, просто они на форуме под другими никами)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
То же сомнения по поводу генералов, которые фулл бои на бигах вообще даже не видели и тем более там не командовали. И считают что пушка посильнее, ну хорошо хоть не раскач крысоручек, смогут выносить тонны мяса и одерживать победы. А те кто командовал раньше их уже либо вообще нет, либо от фортов отдыхают,и соответственно тоже уже не в курсе тех изменений, что прошли в фортовых боях. В основном регаются игроки молодых миров. И время боев, оно как раз совпадает со временем основных битв в ру мирах, а значит опять афки и офы.
Популяризация фортов, ох, как это было нужно пару лет назад, межмировые бои, сколько об этом тут говорилось на форуме:(. А теперь, когда почти на всех серваках уже фулл на малом это праздник, межмировые бои на бигах кажутся утопией
Да ладно, в конце концов хоть дождались
 

DeletedUser2

Гость
Фортовый турнир - чат

Хотите пофлудить? Пишите здесь. Не засоряйте другие темы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27585

Гость
То же сомнения по поводу генералов, которые фулл бои на бигах вообще даже не видели и тем более там не командовали. И считают что пушка посильнее, ну хорошо хоть не раскач крысоручек, смогут выносить тонны мяса и одерживать победы. А те кто командовал раньше их уже либо вообще нет, либо от фортов отдыхают,и соответственно тоже уже не в курсе тех изменений, что прошли в фортовых боях. В основном регаются игроки молодых миров. И время боев, оно как раз совпадает со временем основных битв в ру мирах, а значит опять афки и офы.
Популяризация фортов, ох, как это было нужно пару лет назад, межмировые бои, сколько об этом тут говорилось на форуме:(. А теперь, когда почти на всех серваках уже фулл на малом это праздник, межмировые бои на бигах кажутся утопией
Да ладно, в конце концов хоть дождались

C Чего ты взяла, что генералы не вдели фл биги, и не командовали там?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх