3 ключ

chibism

я начинаю разбираться
подскажите пожалуйста у меня ТО 1118 стоимость находок 7506, 15 часов работы на комми, 3 ключ не упал. Может я что то не так делаю???

Ты что, по часу работы ставишь?:))
Ставь по 15 сек, 100 энки должно хватить.:)
 

Эличка

я опытный игрок
сделала находки 7800 на 4 часу нашла. 100энки по 15 секунд видела в пустую сливали, поэтому, что одному хорошо, то не совсем другому будет гуд. пробуй и всё получится.
 

DeletedUser

Гость
Как я понимаю уже не нужно поднимать уровень находок до 7500, Сейчас важно чтоб ТО было не меньше 730?
 

DeletedUser20428

Гость
Так может кто то точно сказать цена находок ТОЧНО может меньше 7500? только ТО должны быть больше 730?
 

DeletedUser

Гость
Ребят, подскажите пожалуйста как правильно раскидать статы, чтобы ТО на комми было выше 730?
У меня торговля 380, а ТО 625 показывает. Хотя требуется две торговли. Что не так делаю?
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Ребят, подскажите пожалуйста как правильно раскидать статы, чтобы ТО на комми было выше 730?
У меня торговля 380, а ТО 625 показывает. Хотя требуется две торговли. Что не так делаю?

Правильно раскидать статы - всё в жёлтую ветку и торговлю) ТО 625 у тебя, потому что некоторое количество ТО нужно просто чтобы открыть эту работу, то есть при нулевых статах там минус сколько-то ТО. Так что, добавляй или ищи одежду получше)
 

DeletedUser

Гость
Сделал ТО 765, только зарядил 9 раз по 15 сек на комми - на 7 попытке выпал ключ. Спасибо огромное.
 

DeletedUser21439

Гость
98 работ по 2ч, ТО>730, стоимость находок >5000, мародерка
 

DeletedUser

Гость
ТО - 758 , 12-я работа на комми по 15 сек, уровень 84 :ура
 

DeletedUser27262

Гость
Комми, 738 ТО, 7778 стоимость находок, 1% клевер, 37 работ по 15 сек с апом мотивы.
 

DeletedUser25940

Гость
0 ТО на коми,0 часов работы - 500к на рынок и вот тебе 3й ключ)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Вот про ЗВ с купленным верится сразу, а что нашел третий ключ тут уже 2й раз тем же персом, не очень. А куды дел тот который нашел первый?
 

Ланцет

я опытный игрок
С чего бы мне врать) Первый найденный ключ подарил игроку araba, до сих пор вроде у него в профиле благодарствие висит.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
С чего бы мне врать) Первый найденный ключ подарил игроку araba, до сих пор вроде у него в профиле благодарствие висит.
я не про врать. а про добросовестное заблуждение, как с Годзилой на ярмарке, где многие честно утверждали, что квест выполнили, потому что ачивку получили. А реально нет, квест они не закрыли.
Так и с тобой возможно. Перс там у тебя местный или переселенный?
 

Ланцет

я опытный игрок
Местный перс. Не, реально второй нашел. Удивило то, что нашел вместе с курткой, то есть по тому же принципу дополнительной находки. ТО 752, можно было подумать что это была обычная находка. Прем включен. Может раз в год найти можно? Или после обновления обнулился счетчик)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Реально очень странно, ну значит либо сняли запрет на 2й третий ключ, либо багнуло. Посмотрим, если посыпятся новые вторые третьи ключи пачками, значит сняли.
 
Верх