3 ключ

DeletedUser5489

Гость
Всем привет!
нет инфы, после обновы ничего не изменилось в поиске 3 ключа?
конкретно интересует, имею ли я сейчас шансы найти ключик на мародерке при ~810 ТО, сумма дропа при этом до 7500 не дотягивает. работать при этом лучше по 15 секунд или часами заряжать?
заранее спасибо тем, кто в курсе и ответит)
 

DeletedUser20924

Гость
я месяца два назад, с премами всеми включенными 2 недели на мародерке отпахал + я авант, дроп был больше 7500, меньше врядли упадет, не фига ключ не выловил. правда зато на рецептах заработал, потом то на мешки всё и слил :))
а да, работы были часовые, плюс денег нехило ушло на предметы востанавливающие мотивацию, я повар сам не готовлю таких, увы.
 

DeletedUser19387

Гость
такой вопрос - а 730 очков ТО с бонусом шмота или без?
у меня со шмотом - 829 очков, стоимость дропа почти 8000, отработал на комми уже часов 20 (солдат, с премом, на серебряной работе) - и никакого ключа! даже просто дроп дешевый падает!
это чисто не везет или же То считаются без бонуса?
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
такой вопрос - а 730 очков ТО с бонусом шмота или без?
у меня со шмотом - 829 очков, стоимость дропа почти 8000, отработал на комми уже часов 20 (солдат, с премом, на серебряной работе) - и никакого ключа! даже просто дроп дешевый падает!
это чисто не везет или же То считаются без бонуса?

ТО достаточно. 20 часов - ничто.
 

DeletedUser

Гость
3тий ключ

сижу сутки 741то и пака пусто что за хрень это же квест
 

DeletedUser26202

Гость
на днях в Буфе частично перекачался для квеста..
- около 760-780 ТО на марадёрке
- медаль заработка, и на всякий случай - клевер (+1% дроп на час)
- ключ упал на 12й раз

весь квест с перебежками (а также: тушением, окислением, раскопками,
вскрываниями на полянке и моим дрёмом перед монитором) занял 44 минуты.
 

DeletedUser20924

Гость
падает 3й ключ на мародерке, со всеми премами, месяца 3-4 назад две недели отпахал не выловил, недавно ещё попробовал на 4й день упал, так что кому как, можно и на второй третий день выловить а можно и месяц ковырять.
 

DeletedUser2670

Гость
это жесть!

Израсходовано 10 шпинатов, 7 вискарей (12-ти летних), 2 према на заработок, несколько пасхальных яиц, порядка 5 чаев матэ, около 10 сигарет с фильтром, порядка 5 украшенных лук седла... 3 недели поиска 3-го ключа (разными вариантами и по 10 минут, и по 15 сек. и по часу) исхожено куча мародерных мест, найдено 76 вторых обрывков, 56 колец, 2 многоствола Аллена, куча других плюх и НЕ НАЙДЕН (мать его) 3-й ключ!!! Звезда в шоке!!! :з4:з4:з4
Пы.Сы. и эти все работы выполнялись в праздничном наряде +52% к шансу найти предмет, да и перс авант!!!
 

DeletedUser766

Гость
Израсходовано 10 шпинатов, 7 вискарей (12-ти летних), 2 према на заработок, несколько пасхальных яиц, порядка 5 чаев матэ, около 10 сигарет с фильтром, порядка 5 украшенных лук седла... 3 недели поиска 3-го ключа (разными вариантами и по 10 минут, и по 15 сек. и по часу) исхожено куча мародерных мест, найдено 76 вторых обрывков, 56 колец, 2 многоствола Аллена, куча других плюх и НЕ НАЙДЕН (мать его) 3-й ключ!!! Звезда в шоке!!! :з4:з4:з4
Пы.Сы. и эти все работы выполнялись в праздничном наряде +52% к шансу найти предмет, да и перс авант!!!

имеется четверо абсолютно одинаковых персов (в разных мирах, если чо:ок), заточены под торговлю. без премов, плюшек и прочих шаманств. ни капельки не напрягаясь, и даже не думая о ключах, по достижении 80 уровня, в течении трех дней все нашли ключи на комми.. делаем выводы;)
 

DeletedUser

Гость
да и на комми интересней работать,продукты падают побольше,разные и почаще,дроп вроде как тоже почаще,да и ключ легче стал находиться на комми давненько,чего все в мародёрку лезут-не понятно
 

DeletedUser766

Гость
да и на комми интересней работать,продукты падают побольше,разные и почаще,дроп вроде как тоже почаще,да и ключ легче стал находиться на комми давненько,чего все в мародёрку лезут-не понятно
дык и я про что.. торговля рулит:ок плюс чистых денег можно до 10к в день поднять, не особо напрягаясь. а после обновы еще и почтовая доставка радует.
 

DeletedUser26202

Гость
:хм
простите я что-то не понимаю как у вас не падает ключ..
Буффало, 28 февраля, ночь.. на марадёрку перекачнулся и нашёл ключ.. где-то на 12й работе по 15сек.

Ружьё сделал за час, с момента начала поиска 3го ключа
44 минуты вместе с перебежками,
760-780 ТО (а это не полный перекач)
медалька заработка (прем с ярмарки)
клевер +1% (ну на всякий, мало ли)
 

DeletedUser20428

Гость
скажите пожалуйста! те кто нашел третий ключ кроме очков работы 730, у вас стоимость находок какая на мародерке или на коме???
 

DeletedUser20428

Гость
подскажите пожалуйста у меня ТО 1118 стоимость находок 7506, 15 часов работы на комми, 3 ключ не упал. Может я что то не так делаю???
 

DeletedUser20924

Гость
всего то 15 часов отработал, ты что, думаешь 3й ключ должен моментально падать? только встал, и он тебе в руки прыг? можно и за две недели не найти, как рандом сыграет. :))
 
Верх