1 мир - премиум и переселение

Активировать в первом мире полный премиум?


  • Всего проголосовало
    153
  • Опрос закрыт .

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Выясняется позиция обитателей всех миров, в т.ч. и желающих переселиться в ПЕРВЫЙ мир, если активировать полный премиум.

А может предварительно/дополнительно спросить жителей ру1 - хотят ли они активации полного премиума?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А может предварительно/дополнительно спросить жителей ру1 - хотят ли они активации полного премиума?

так опрос был только у игроков 1 мира при заходе в игру. Так что это не предварительно, но параллельно и дополнительно было сделано.
Но вопрос стоит и в опросе стоял не совсем так За ли игроки первого мира за разрешение переселения в 1й мир игроков прем миров, для чего необходимо включение фулл према и в 1м мире
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2356

Гость
так опрос был только у игроков 1 мира при заходе в игру. Так что это не предварительно, но параллельно и дополнительно было сделано

Лен, если вспомнить историю, да хоть и недавнею, в форме опросов решалось многое. Но вот чето после них большенство дураками себя считали, как и за само голосование так и по результату.
Че тут - сделал опрос, подправил ...... вот и все.

п.с «Цель оправдывает средства»
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Лен, если вспомнить историю, да хоть и недавнею, в форме опросов решалось многое. Но вот чето после них большенство дураками себя считали, как и за само голосование так и по результату.
Че тут - сделал опрос, подправил ...... вот и все.

п.с «Цель оправдывает средства»

А какие ты знаешь другие методы выяснения мнения игроков, кроме опросов? Меньше негатива. А что себя дураками считали, так может не зеркало (опрос) криво?
А такое голосовловное обвинение в подтасовке фактов, Ярик, это уже ни в какие ворота, это называется клевета
 

DeletedUser2356

Гость
А такое голосовловное обвинение в подтасовке фактов, Ярик, это уже ни в какие ворота, это называется клевета

Может и клевета, НО, по многим опросам были принятые решения игроками то есть в нашу пользу. И че??? Че то поменялось? НЕТ.
Трактовать мое написанное можно по разному.
Но все же, когда нарезают задачи, Warlang пытаясь каждый раз обойти "УГЛЫ" делает опросник, но в итоге они и без него делают как хотят.
Вспомни, недавно, так выпустили Грегори, обещались переделать правила, НО, воз и ныне там. Зачем что-то обещать :з2

п.с. пытаясь реанимировать форум.... ВСЕ молчу.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Может и клевета, НО, по многим опросам были принятые решения игроками то есть в нашу пользу. И че??? Че то поменялось? НЕТ.
Трактовать мое написанное можно по разному.
Но все же, когда нарезают задачи, Warlang пытаясь каждый раз обойти "УГЛЫ" делает опросник, но в итоге они и без него делают как хотят.
Вспомни, недавно, так выпустили Грегори, обещались переделать правила, НО, воз и ныне там. Зачем что-то обещать :з2

п.с. пытаясь реанимировать форум.... ВСЕ молчу.

Это тема про 1мир премиум и переселение. А ты о чем то о своем, девичьем
 

DeletedUser2

Гость
А разве кто-то против отказа от купленных навыков и характеристик в случае переезда в 1 мир? Такая возможность вообще есть?
Мне кажется, проще срезать купленные навыки для переселяющихся, чем активировать полнопремность для ру-1.

Нельзя переселить в первый мир игроков, которые не покупали очков навыков - это будет несправедливо по отношению к тем, кто покупал.

Заставлять отказаться от купленных очков навыком мы не имеем права.

Проверить по логам кто сколько очков навыков купил - очень сложно.
Но, напоминаю, с каждой покупкой цена растёт и вернуть её к первоначальным расценкам невозможно.

По поводу Грегори... У комьюнити-менеджера всегда было право разблокировать игрока, чтобы дать ему ещё один шанс. Я не раз этим правом пользовался и дальше буду пользоваться если посчитаю, что так будет лучше для сообщества. Опрос, проведенный во время блокировки Грегори, показал, что игроки готовы прощать и давать еще один шанс так как я это делал несколько раз. Поэтому я решил переделать правила игры и облегчить штрафы - работы ведутся.
 

DeletedUser

Гость
Недавно был опрос при заходе в игру про переселение, будут ли показаны результаты?
 

DeletedUser4919

Гость
Конечно легче сделать одну кнопку для всех, на которую нажал и ты уже переехал в первый мир, чем по желанию игрока проверять его на наличие покупных навыков и переселять каждого по отдельности. Я за пополнение ру-1 хорошими игроками, даже если они купили навыки, думаю там не так много куплено.
Или как бонус докинуть коренным жителям ру-1 по 5-10 навыков! ))
 

DeletedUser28052

Гость
Если цель собрать актив старых миров где-нибудь

Если есть цель пособирать актив в одном мире, и открыть новый мир....
Тогда можно было бы создать, например, мир куда могут переселятся игроки скажем - не ниже 100 лвл. При этом они начинают с нуля, но максимальный уровень скажем - 200. Переселяются они туда по желанию со всеми вещами, только опыт обнуляется, но при этом в данном мире даётся больше опыта за все действия.
Тогда можно для новичков открывать новые миры :)
Как вариант в новом мире можно добавлять квесты, и бонусные вещи для перестрелок, дабы было стремление у новичков докачаться до 100 лвл и уйти к "старикам" :)
 

Дубинка

я опытный игрок
Нельзя переселить в первый мир игроков, которые не покупали очков навыков - это будет несправедливо по отношению к тем, кто покупал.

Как раз тут то все наоборот, игроков то можно переселить, но вот несправедливым как раз будет переселить тех кто покупал навыки! Позаботившись об одних, нельзя забывать о других. В первую очередь в бесплатном мире должно быть равноправие. Кто-то должен чем-то жертвовать и мне почему-то кажется, это не должны быть игроки 1-го мира.
А тем кто покупал, можно предложить вариант: основные очки навыков и характеристик по уровню, + те, что можно заработать в период мероприятий и квестов за год (соответственно дате регистрации игрока).
Лично я бы с удовольствием на таких условиях переехал бы.
Ради процветания 1-го мира и возобновления полноценных битв на фортах, я бы (на своем месте) отказался от купленных навыков и характеристик. Все отдал бы, лишь бы переехать в 1-й мир и недать ему умереть.



Заставлять отказаться от купленных очков навыком мы не имеем права.
А не надо заставлять, надо предложить. Те кто так рьяно рвется в 1-й мир. Должны понимать свои +сы и минусы. Сами должны принимать решения.
Тут более уместным будет опрос по мирам, "кто за то чтобы поехать в 1-й мир, несмотря на то, что у вас заберут купленные навыки.?"



Просто вся эта идея пока выглядит, как подключение полного премиума в 1-ом мире ради материальной выгоды, а не ради объединения игроков. Я сильно сомневаюсь, что игроки которые есть в 1-ом мире отсутствуют в остальных. Это переселение процентов на 5-10 максимум, увеличит колличество игроков в 1-ом мире.
И тут щас кошака сразу скажет: "А ты Дубинка своей головой недумаешь совсем? Думаешь администрации денег ненадо зарабатывать? Думаешь для тебя тут все бесплатно должно быть?, это в первую очередь материальный проект" :с)
"Да, да, а еще они тебя называли землянным червяком" :с)


:пиво
 

Чеширская кошка

Легенда The West
1.Все отдал бы, лишь бы переехать в 1-й мир и недать ему умереть.

2. А не надо заставлять, надо предложить. Те кто так рьяно рвется в 1-й мир. Должны понимать свои +сы и минусы. Сами должны принимать решения.

3.Просто вся эта идея пока выглядит, как подключение полного премиума в 1-ом мире ради материальной выгоды, а не ради объединения игроков. Я сильно сомневаюсь, что игроки которые есть в 1-ом мире отсутствуют в остальных. Это переселение процентов на 5-10 максимум, увеличит колличество игроков в 1-ом мире.
И тут щас кошака сразу скажет: "А ты Дубинка своей головой недумаешь совсем? Думаешь администрации денег ненадо зарабатывать? Думаешь для тебя тут все бесплатно должно быть?, это в первую очередь материальный проект" :с)
"Да, да, а еще они тебя называли землянным червяком" :с)
:пиво
Ну наконец хоть что от тебя разумное , вместо обычного я некрофил и хочу быть Наполеоном среди мертвых:з3. Прямо по пунктам 1 и 2 именно так, надо идти на какие то жертвы, чтоб сохранить 1й мир живым
а вот пункт 3 - полный прем в 1м мире не добавит масла на бутерброд администрации. Многие игроки и действительно играют в 1м мире как в неосновном, копают и торгуют на персов в других мирах и имеют там более прокаченных персов чем в 1м. И вполне возможно им как раз и хотелось бы, переселить именно развитого и одетого перса в 1й из умирающих прем миров
 
Последнее редактирование модератором:

Дубинка

я опытный игрок
)))

Ну наконец хоть что от тебя разумное , вместо обычного я некрофил и хочу быть Наполеоном среди мертвых:з3. Прямо по пунктам 1 и 2 именно так, надо идти на какие то жертвы, чтоб сохранить 1й мир живым
а вот пункт 3 - полный прем в 1м мире не добавит масла на бутерброд администрации. Многие игроки и действительно играют в 1м мире как в неосновном, копают и торгуют на персов в других мирах и имеют там более прокаченных персов чем в 1м. И вполне возможно им как раз и хотелось бы, переселить именно развитого и одетого перса в 1й из умирающих прем миров

Бонапард уже был, минус тебе за свежесть идеи!)))

Так вот о том и речь и рыбку съесть и на кактус не присесть? Так не бывает. Взять тему про стоимость улучшенных вещей, не ты ли говорила о том, что "Знали на что шли!"? Так вот, тут приблизительно тоже самое. Знали куда вкладывать деньги и время, знали где им лучше, а вот теперь пусть мучаются перед выбором.
Но в сложившейся ситуации исключив материальную выгоду каждого из нас, я бы все таки настаивал на предложении, о котором много уже говорилось в этой теме - о создании отдельного мира, куда смогут переехать все кто захочет со всех миров и без всяких разногласий. А коверкать 1-й мир деньгами, считаю кощунством.
 

DeletedUser27575

Гость
забавная ситуация
если установить прем в ру-1, то как и в большинстве случаев во всех мирах, мало кто покупает навыки, так мало кто и купит.
если отнимать навыки, то возникнет буча, негодование, массовые истерии и прочие катаклизьмы, довольных будет мало.
а вот если дать добро сейчас на переселение с навыками и оставить ру1 без према, то все желающие перейти в ру1 массово бросятся покупать навыки, хоть много и не купят 5-10 навыков (там потом очень дорого), а денежка уже пойдёт..
хотя в принципе за что мы пытаемся бороться? за те же 5-10 навыков, которые почти ничего не значат?
вот например я начал играть в 2015м году, и поэтому даже с купленными навыками у меня будет навыков меньше чем у большинства старожилов того же уровня, только за счёт ежегодных квестов, за которые даются эти навыки.
к тому же учтите, что у большинства старожилов уже есть персонаж в ру-1, поэтому скорее всего они не пойдут туда, удаляя другой персонаж.
скорее всего это будут более молодые и соответственно обладатели меньшего количества навыков.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Бонапард уже был, минус тебе за свежесть идеи!)))

Так вот о том и речь и рыбку съесть и на кактус не присесть? Так не бывает. Взять тему про стоимость улучшенных вещей, не ты ли говорила о том, что "Знали на что шли!"? Так вот, тут приблизительно тоже самое. Знали куда вкладывать деньги и время, знали где им лучше, а вот теперь пусть мучаются перед выбором.

Не так, они не знали, когда регились, что их миры умрут , и спокойно развивались в своем мире. А теперь они живы еще, а мир умер. А играть среди мертвых любят только такие Навухудоносоры как ты. Они хотят к живым, и я хочу играть среди живых в 1м мире, а не на кладбище. Поэтому я за разрешение переезд в 1й мир отовсюду и любая цена, даже включение према там, не будет слишком высокой для этого
 

Дубинка

я опытный игрок
Не так, они не знали, когда регились, что их миры умрут , и спокойно развивались в своем мире. А теперь они живы еще, а мир умер. А играть среди мертвых любят только такие Навухудоносоры как ты. Они хотят к живым, и я хочу играть среди живых в 1м мире, а не на кладбище. Поэтому я за разрешение переезд в 1й мир отовсюду и любая цена, даже включение према там, не будет слишком высокой для этого

Нет нет нет... речь как-раз о том и идет, что раньше им хотелось там, а теперь им хочется здесь, а здесь уж извините, правила другие и если хотите, то будьте любезны по установленным ранее правилам.
Ты хочешь и нашим и вашим, за копеечку спляшем..., Ан нет, не выйдет.
Я вот одного не могу понять почему ты не лоббируешь идею за создание нового мира, куда смогут переехать абсолютно все со вех миров и без всяких на то разногласий и проблем. И волки сыты и овцы целы! В принципе эта идея должна удовлетворить все твои желания - все будут вместе, все кто хочет с премом или без, с купленными навыками или без, фортов будет - обфорться, завались этими фортами, тони купайся в фортах))))). А так получается, что в твоем подтексте есть только одна цель, - перевезти шмотки в ру1)))) И стать самой крутой в 1-ом мире))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Нет нет нет... речь как-раз о том и идет, что раньше им хотелось там, а теперь им хочется здесь, а здесь уж извините, правила другие и если хотите, то будьте любезны по установленным ранее правилам.
Ты хочешь и нашим и вашим, за копеечку спляшем..., Ан нет, не выйдет.
Я вот одного не могу понять почему ты не лоббируешь идею за создание нового мира, куда смогут переехать абсолютно все со вех миров и без всяких на то разногласий и проблем. И волки сыты и овцы целы! В принципе эта идея должна удовлетворить все твои желания - все будут вместе, все кто хочет с премом или без, с купленными навыками или без, фортов будет - обфорться, завались этими фортами, тони купайся в фортах))))). А так получается, что в твоем подтексте есть только одна цель, - перевезти шмотки в ру1)))) И стать самой крутой в 1-ом мире))
Я ниоткуда переселяьться и никуда не собираюсь, ни в одном мире не копала на другие миры, во всех либо играю, либо перс в отпуске.
Не лобирую, потому что это бред, не надо нового еще одного мира, надо подпитать свежей кровью еще живые.
 

Дубинка

я опытный игрок
Я ниоткуда переселяьться и никуда не собираюсь, ни в одном мире не копала на другие миры, во всех либо играю, либо перс в отпуске.
Не лобирую, потому что это бред, не надо нового еще одного мира, надо подпитать свежей кровью еще живые.

Я в замешательстве)))
Тогда я не понимаю, твоего желания испоганить большинству людей, жизнь в первом мире включением полного премиума! Есть же другие миры Буффало, Дакота, уже полный премиум, предложить желающим таким как ты, съехать туда, и забыть про первый мир как про страшный сон. Пусть в 1-ом мире останутся преданные идее игроки.
Или ты сама решила бросить вест? и таким образом хочешь добить остатки?)))
 

DeletedUser2356

Гость
Все споритесь :(:(
Я так думаю исходя из практики, что все уже решено и без Вас.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Я в замешательстве)))
Тогда я не понимаю, твоего желания испоганить большинству людей, жизнь в первом мире включением полного премиума! Есть же другие миры Буффало, Дакота, уже полный премиум, предложить желающим таким как ты, съехать туда, и забыть про первый мир как про страшный сон. Пусть в 1-ом мире останутся преданные идее игроки.
Или ты сама решила бросить вест? и таким образом хочешь добить остатки?)))

Какой идеи? Выйти в рейте мертвых на первые места? Да, есть и такие, но их не так много, как ты думаешь. И многим реально пофиг , на что другие будут платить реал, главное, чтоб не сам с собой играть.
Вест пока не бросаю, не мечтай:)
 
Верх