1 мир - премиум и переселение

Активировать в первом мире полный премиум?


  • Всего проголосовало
    153
  • Опрос закрыт .

DeletedUser2

Гость
Привет!

По просьбе игроков я буду стараться активировать переселение из миров Аризона, Буффало и Вайоминг.

Возможные пути: Ганнисон и Дакота.
Если вы согласны в первом мире активировать полный премиум, то и туда будет открыто переселение.

Пожалуйста, проголосуйте в опросе.
 

DeletedUser27580

Гость
А тем кто там не играет или играет но не активно можно не отвечать или что делать?
 

Дубинка

я опытный игрок
)))

полный премиум

Что это?
Это возможность купить всё (навыки, работы, продукты) за реал и стать таким образом сильнее всех остальных?
При таком формате, пропадет честная состязательность, по крайней мере для меня.
Категорически против!
 

DeletedUser16205

Гость
Дубинка +1.
Категорически против полного према в 1м мире. Для полного према есть и другие миры более или менее активные.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А по мне так пусть будет, если это увеличит число игроков в мире
Дубинка, быть самым крутым в мертвом мире , это не самое интересное
 

Дубинка

я опытный игрок
)))

А по мне так пусть будет, если это увеличит число игроков в мире
Дубинка, быть самым крутым в мертвом мире , это не самое интересное

Так в чем проблема? Агитируйте за Дакоту или еще куда-то, переезжайте с первого мира туда. Платите деньги! Не хотите? То будьте никем и с боку бантик...
Старый мир старые правила, менять которые - кощунство!)) Святую землю портить деньгами считаю неправильным. Хватает того, что ивентовых ружей на продавали в 1-ом мире с трикороба.
Это для тебя в игре только форты остались, а для меня нет. У меня лично еще много планов.
 

DeletedUser22940

Гость
полный премиум

Что это?
Это возможность купить всё (навыки, работы, продукты) за реал и стать таким образом сильнее всех остальных?
При таком формате, пропадет честная состязательность, по крайней мере для меня.
Категорически против!

Да, именно так, продукты, навыки и завершить работу за самородки. Но стать сильнее всех остальных - только в теории.
На практике разницы между премиумным миром и непремиумным фактически нет. Потому как этими дополнительными возможностями считай никто не пользуется. Ну кто будет тратить 20 самородков на продукт? Проще вложить эти самородки в лотерею, и после продажи выигрыша купить себе 5 таких продуктов. Считанные единицы покупают до 10 навыков, погоды это не делает. Там шкала цены прогрессивная и покупать много - дорого выйдет. Можете сравнить здоровье на фортах между премиумными мирами и непремиумными, и не увидеть разницы. Даже 25-тысячных солдат нет (а 24к хп делается легко без покупок навыков).
Самое крутое что можно купить за самородки - премы персонаж, заработок и т.д., шамана, вещи с лотерей, баффы в магазине ЮП - всё есть и в 1-м мире.
 

DeletedUser24039

Гость
Зачем нужны эти переселения? Народу много не прибавится, потому что во всех мирах играют, почти, одни и те же игроки. Только лишний шанс перетащить вещи из одного мира-в другой. Было бы целесообразнее создать новый мир (например фортовый) и пусть каждый, кто хочет воевать на фортах, переселит туда своего Перса (не клона)из любого мира .
 

DeletedUser27575

Гость
Зачем нужны эти переселения?

Я как представитель Вайоминга, хотел бы переселиться, потому что в Вае народ появляется только для участия в ивентах с целью получить бесплатно вещи и продать, а почти никакой жизни в мире не осталось, фортов нет, общения нет, даже дулеры нападают раз в 3 месяца ) правда было бы на что обижаться... а раскачивать персонаж в другом мире немного напрягает
 

DeletedUser

Гость
Буффало точно надо переселять, на фортах жуткие недоборы и 80% офы не интересно ходить.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Поскольку основа миров это, прежде всего,- фортовая деятельность, то представляется целесообразным сначала определиться с формированием и дать жизнь ФОРТОВОМУ МИРУ, который планируется в Спидвее.
Затем можно решать судьбу старых Аризоны, Буффало и Вайоминга. Разумная реорганизация проводится поэтапно, без утраты лучших наработок и актива персонажей.
Не во всех ситуациях применимы и дают положительный результат современные правила,- здесь, всё сразу и сейчас.
 

Дубинка

я опытный игрок
Ага , вижу даже каких, наконец то стать самым крутым, хоть в мертвом мире:ура

ДА!
Хоть и в мертвом, но стать и я этого не скрываю, пока все не сгинут с первого мира я буду там играть. И добиваться своих целей.
Я медленно но уверенно достигаю тех целей которые себе ставлю. Так что твой сарказм тут, как семечки гопнику.
Есть желание? переселяйтесь из 1-го мира в другие миры - Дакота, Ганнисон, туда всем желающим дорога, там всех ждать будут. Я вот к примеру с Ари и Буффы туда поеду.
ААаааа, ДА, и там я буду тоже фермерствовать, но наступит время и повоюю!
 

Дубинка

я опытный игрок
)))

Зачем нужны эти переселения? Народу много не прибавится, потому что во всех мирах играют, почти, одни и те же игроки. Только лишний шанс перетащить вещи из одного мира-в другой. Было бы целесообразнее создать новый мир (например фортовый) и пусть каждый, кто хочет воевать на фортах, переселит туда своего Перса (не клона)из любого мира .

+1
Отличная идея!
 

DeletedUser

Гость
Зачем нужны эти переселения? Народу много не прибавится, потому что во всех мирах играют, почти, одни и те же игроки. Только лишний шанс перетащить вещи из одного мира-в другой. Было бы целесообразнее создать новый мир (например фортовый) и пусть каждый, кто хочет воевать на фортах, переселит туда своего Перса (не клона)из любого мира .

Переселения нужны, многие играют активно тока в 1-2 мирах. Зачем создавать новый мир, когда есть уже готовый мир?
 

DeletedUser18570

Гость
За переселение, надо расшевелить и активизировать миры, скучковать актив в паре миров.
Но:
Есть персонажи во всех мирах, продаваемые вещи могу отдать Васе или Пете, которые переезжают и отдадут мне в нужном мире, а ненужный акк удалить, но что делать с апнутыми вещами? Они все пропадут? Всё-таки некоторые самородки тратили собирали, апали вещи, а тут они пропадут...
Не пора ли продажу апнутых вещей ввести или их разборку?)
Также немного напрягает кол-во 150-ых лвл с кучей навыков, которые переселятся в Дакоту, в этом плане мой персонаж по навыкам и опыту станет этаким среднечком. Хотя активизируются несколько миров и смогут переехать активные игроки из умирающих миров, так что двумя руками за переселение. Вот только как объединить нажитые годами багажи, апнутых вещей...
 

Baltaa

я неопытный игрок
Из Вайо точно надо открыть :) Хочу раз в жизни видеть довольного Ярцева :)) А то везде ворчит - то активности нет, то офов много, то ком не так комит, то богатсва мало ;)
А Буф по мне рано хоронить. Посмотрите на Вестфортс - там среди ТОП городов ру миров всё еще висит 4 города 9-ого мира. (Спасибо Пифам :) )
И к тому нас не хочет не 1-ый, не Дакота :э)
Шутка :) но почти все бойцы Буфа итак в других мирах.
А Буфу нехватает всего лишь хорошего лидера.

Но реально, пока столь много людей будет искать где им без труда и усилий подаст на тарелке с золотым краечком интересные и к тому же всегда победные битвы с большим настрелом и кучей облиг, миры умрёт один за другим. Интересный бой требует усилий и равновесия сил, а не всегда победу. Смотря с этой точки, переселение миров где есть форты на другие фортовые, принесёт только вред.

Самоле главное ненадо сделать еще один такой же мир
 
Последнее редактирование:

DeletedUser26902

Гость
В 1 Мир переселить Аризону,Буффало. В Дакоту переселить Вайоминг, Ганнисон.Переселение примерное, чтоб миров было меньше.;) Открыть новый мир.
 
Верх