1 мир - премиум и переселение

Активировать в первом мире полный премиум?


  • Всего проголосовало
    153
  • Опрос закрыт .

DeletedUser16205

Гость
Против переселения

Проголосовал против переселения. Так только потому, что не хочу видеть 1й мир ру сервера с полным премом. Лично против навыков за донат.
Кто хочет в первый прийти думаю может и заново перса завести и прокачать, на стройке прокачивается достаточно быстро, к тому же если друзья помогают. Примером могу игрока Академик привести (если он не против).
Больше фортов в ру1, за это двумя руками "ЗА". Но лично у меня дуэлянта с 1.5к здовровья следующая картина. На маленьке форты не попадаю там толстых фортовиков приветствуют. Со средними 50/50. А большие как по мне так в ру1 редкость.
Как новых играков привлекать в игру можно тоже долго рассуждать, но это уже совсем другая история.
 

DeletedUser

Гость
А в чем проблема если переселить без купленных навыков в первый мир, если так сделать, будут жители 1 мира ныть?
 

selma

я опытный игрок
Предлагаю переселится в буфф. Игроки то знакомые и хорошие. И всем будет хорошо.
 

Kosciuszko

я начинаю разбираться
Когда будет закрыта Аризона? И начнется переселение игроков.
А то скоро переселять будет некого.
спасибо
 

Дубинка

я опытный игрок
Предлагаю переселится в буфф. Игроки то знакомые и хорошие. И всем будет хорошо.

Вот и я не вижу никакой проблемы! Все в Буффе есть. А кто хочет переселяйтесь из РУ1 в платные миры, на это разрешения не требуется.

А то как-то, все это видится немного иначе - Всякие лже "корЯнные" настаивают на том, чтобы появилась лишняя возможность бабки со шмотками перевезти и стать круче всех в мертвом мире :)))
Новые миры для того и создавались, чтобы люди могли с новыми условиям соревноваться, вот и соревнуйтесь те кто хочет за это платить.
 

selma

я опытный игрок
Вот и я не вижу никакой проблемы! Все в Буффе есть. А кто хочет переселяйтесь из РУ1 в платные миры, на это разрешения не требуется.

А то как-то, все это видится немного иначе - Всякие лже "корЯнные" настаивают на том, чтобы появилась лишняя возможность бабки со шмотками перевезти и стать круче всех в мертвом мире :)))
Новые миры для того и создавались, чтобы люди могли с новыми условиям соревноваться, вот и соревнуйтесь те кто хочет за это платить.

Не совсем так- просто жаль удалять перса и ищут куда переселить. Да и зачем стать круче всех в мёртвом мире? Пока тут форты-это не мёртвый мир. Я проголосовала против полного премиума по корыстной причине - я буду рада пополнению Буффа отличными игроками. И надеюсь, что Буфф не закроют- там интересные форты.
И ещё одна причина- я сюда переселилась, когда закрыли 7 мир. И я до сих пор чувствую спецотношение- как ко всем родства не помнящим- ну как то так.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Нереализовавшие себя Цезари в живом первом мире и жаждущие реализации и побед в мертвом 1м мире голосуют против переселения, игроки, фармящие в 1м мире на другие миры , конкуренты за выживание других миров, тоже голосуют против переселения в 1й мир , бедный 1й мир:(((
 

Дубинка

я опытный игрок
Нереализовавшие себя Цезари в живом первом мире и жаждущие реализации и побед в мертвом 1м мире голосуют против переселения, игроки, фармящие в 1м мире на другие миры , конкуренты за выживание других миров, тоже голосуют против переселения в 1й мир , бедный 1й мир:(((

У тебя до безобразия повернутый взгляд на ситуацию. Ни кто не против переселения в 1-й мир, пожалуйста переселяйтесь, но делайте это на общих основаниях и по уже установленным правилам 1-го мира. К примеру как ты, приехала в 1-й мир из 2-го и молодец. И заметь, ни кто не был против пришлых, только за здравие всех принимали.
Пусть, идут на жертвы те, кто хочет в 1-й мир попасть, пусть отказываются в пользу администрации от купленных навыков и характеристик и без проблем переселяются в мир полный равноправия.



Полный прем в ру1, в топку!
 

DeletedUser

Гость
А разве кто-то против отказа от купленных навыков и характеристик в случае переезда в 1 мир? Такая возможность вообще есть?
Мне кажется, проще срезать купленные навыки для переселяющихся, чем активировать полнопремность для ру-1.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
У тебя до безобразия повернутый взгляд на ситуацию. Ни кто не против переселения в 1-й мир, пожалуйста переселяйтесь, но делайте это на общих основаниях и по уже установленным правилам 1-го мира. К примеру как ты, приехала в 1-й мир из 2-го и молодец. И заметь, ни кто не был против пришлых, только за здравие всех принимали.
Пусть, идут на жертвы те, кто хочет в 1-й мир попасть, пусть отказываются в пользу администрации от купленных навыков и характеристик и без проблем переселяются в мир полный равноправия.



Полный прем в ру1, в топку!
Я не приезжала в первый мир из 2го, этот перс дулер тут и родился в 1м мире, в первый месяц открытия ру Веста. А перс из 2 го мира уехал в Ганнисон, где и доживает. Кстати, 2й мир был тоже не фулл прем, а Гани фулл прем, почему же игрокам из не фулл премовых миров разрешался переезд в фулловые, а наоборот, нельзя.
Это у тебя отвратительно повернутый взгляд, полное эго а не взгляд и читаешь ты невнимательно, игроки, которые хотели б переехать в 1й мир из прем миров , либо вообще не покупали навыков, либо согласны от них отказаться, но вот это НЕЛЬЗЯ и все. А вот несостоявшиеся Македонские 1го мира и копалки на другие миры , против. И пусть мир умирает из за их эго несостоявшихся амбиций
 

DeletedUser16205

Гость
я тоже так поняла, только не поняла почему все таки это нельзя, но нельзя потому что нельзя:(

Не знаю почему нельзя переселяться отказавшись от купленых навыков. Могу предположить что это вызовет протест у купивших, потративших деньги, на навыки. "Мы бабло приносим, а профита нет"
Очень хочется сохранить мир с не полным премом, а переселение это как раз камень преткновения. Переселяем и под шумок врубаем кассовый аппарат, или не переселяем и тогда разводим холивары на форуме и в умах. А воз и ныне там.
Почему бы не переселить тех, кто готов отказаться от залитых в навыки самородков. Уверен с такой постановкой вопроса большинство жителей ру1 согласится.
 
Последнее редактирование модератором:

Дубинка

я опытный игрок
Я не приезжала в первый мир из 2го, этот перс дулер тут и родился в 1м мире, в первый месяц открытия ру Веста. А перс из 2 го мира уехал в Ганнисон, где и доживает. Кстати, 2й мир был тоже не фулл прем, а Гани фулл прем, почему же игрокам из не фулл премовых миров разрешался переезд в фулловые, а наоборот, нельзя.
Это у тебя отвратительно повернутый взгляд, полное эго а не взгляд и читаешь ты невнимательно, игроки, которые хотели б переехать в 1й мир из прем миров , либо вообще не покупали навыков, либо согласны от них отказаться, но вот это НЕЛЬЗЯ и все. А вот несостоявшиеся Македонские 1го мира и копалки на другие миры , против. И пусть мир умирает из за их эго несостоявшихся амбиций

))) скоро у тебя полководцы закончатся)))
Я вот не вижу ни какой проблемы съехаться всем в Буфф, Ганисон или Дакоту. Зачем так цепляться за 1-й мир? Ведь все кто хотел играть на равных играют в первом мире, а кто хотел чего-то большего шли в платные миры. Так вот и надо всех собрать в одном платном мире а 1-й мир оставить как историю, там будут жить равноправные граждане с равными возможностями.

Это как вводить в жизненный устрой общества все новые и новые налоги, вроди тех что сейчас в РФ (налоги на чипсы и газировку, налоги на машины, на прибыль с продаж, дороги скоро за воздух платить будем). Я вот например против подобного расслоения. Жили равноправно так и будем.
Небоись, думаю, что эта идей с введением полного премиума с треском провалилась! Так что можно про это забыть.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
))) скоро у тебя полководцы закончатся)))
Я вот не вижу ни какой проблемы съехаться всем в Буфф, Ганисон или Дакоту. Зачем так цепляться за 1-й мир? Ведь все кто хотел играть на равных играют в первом мире, а кто хотел чего-то большего шли в платные миры. Так вот и надо всех собрать в одном платном мире а 1-й мир оставить как историю, там будут жить равноправные граждане с равными возможностями.
Небоись, думаю, что эта идей с введением полного премиума с треском провалилась! Так что можно про это забыть.
Полная чушь. Игроки в Вест приходили в разное время, раньше, когда все миры были нефулл премные регились в более новые тоже не фулл премные, когда все стали фулл премными, кроме 1го, народ все равно больше регился в рекомендуемый, то есть самый новый, и уже фулл премный.Идти новичку в мир, даже если он не фулл премный, к старикам 150 х левлов неинтересно, вот и приток нулевой. И шли игроки в более новые прем миры и совсем не для того чтоб накупать там навыки, а просто потому что там больше игроков малых левлов, с которыми он наравне. Идея, скорее всего провалилась, и к процветанию 1го мира это точно не приведет, благодаря таким несостоявшимся , кого я еще не называла:), ну скажем Наполеонам, типа ты. Ну зато сможешь хоть в этом реализоваться, был одним из тех, с чьей помощью 1й мир умер
 

DeletedUser22940

Гость
А то как-то, все это видится немного иначе - Всякие лже "корЯнные" настаивают на том, чтобы появилась лишняя возможность бабки со шмотками перевезти и стать круче всех в мертвом мире :)))

Господи, какая глупость. Это у старожил ру-1 будет преимущество, навыков эдак в 40-50, не меньше, в среднем. За счет более раннего старта, а значит бОльшего числа навыков от повторяющихся квестов, бОльшего уровня, и лучшей одежды (денежная масса больше, больше можно было купить мешков на рождество - выше уровни апов одежды).
Дакота - 10 150-х уровней, топ-300 имеет 128-й уровень.
Вайоминг - 44 150-х, топ-300 имеет 136-й уровень.
Буффало - 81 150-х, топ-300 имеет 141-й уровень.
1-й мир - 215 150-х, топ-300 имеет 148-й уровень.

Последние форты, топ по хп. Дакота, Вайоминг, Буффало, 1-й мир. Где в "донат"-мирах 26-тысячные солдаты, накупившие навыков? Мне кажется, люди не понимают, что число людей в Весте, готовых потратить 91 тысячу самородков на покупку 100 навыков исчезающе мало. Если даже на лотерее (в "донат"-мире) можно без единого самородка занять 2-3 место в мире, с отставанием от 1-го очков в 40.
А премы заработка, и лотерейные вещи - можно купить и в "недонат"-мире.
 

DeletedUser22940

Гость
))) скоро у тебя полководцы закончатся)))
Я вот не вижу ни какой проблемы съехаться всем в Буфф, Ганисон или Дакоту. Зачем так цепляться за 1-й мир? Ведь все кто хотел играть на равных играют в первом мире, а кто хотел чего-то большего шли в платные миры. Так вот и надо всех собрать в одном платном мире а 1-й мир оставить как историю, там будут жить равноправные граждане с равными возможностями.

Чеего? Равные возможности? Переезд из Буффало в 1-й мир будет по отношению к коренным жителям куда справедливее (т.к. старожилы в среднем будут сильнее по навыкам, см. пост выше), чем переезд из Буффало в Дакоту (старожилы будут сильно уступать новосёлам).
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Интересно... получается в текущем опросе могут участвовать все желающие, из любого мира, хотя логичнее было спрашивать только у обитателей ру1... имхо.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Интересно... получается в текущем опросе могут участвовать все желающие, из любого мира, хотя логичнее было спрашивать только у обитателей ру1... имхо.


Привет!

Если вы согласны в первом мире активировать полный премиум, то и туда будет открыто переселение.

Пожалуйста, проголосуйте в опросе.

Выясняется позиция обитателей всех миров, в т.ч. и желающих переселиться в ПЕРВЫЙ мир, если активировать полный премиум.
 
Верх