я танк )))

Чеширская кошка

Легенда The West
Ну вот еще не пристрелишь - вполне пристрелишь и 10к и 14к +

Уж на что джеронимо был 10 к и навыки легендарные а клали только так.

На счет обесценивания денег ну не скажи - миллион он и в африке миллион - тому же крафтеру ох как пригодится (Я вон уже второй миллион добиваю ток на крафт - и цены на продукты какими были такими и остаются, а было б обесценивание- цены бы совсем другие были). Тут скорее не обесценивание а хрен ты че нужное на них купишь, потому что либо у тебя уже есть, либо не продают

10к+ за одну дуэль не снесешь, либо толпой, а где толпу взять, дуэлянты тают, и делиться придется на всех либо если офф. Посмотрела шерифа, есть конечно несколько адекватных ставок 100к+, но все конечно только мертвым, а остальные ставки :з1, на дорогу больше потратишь:ок
 

DeletedUser9534

Гость
Ну вот еще не пристрелишь - вполне пристрелишь и 10к и 14к +
Суха теория, мой друг, а древо жизни вечно зеленеет.
© Гете

Уж на что джеронимо был 10 к и навыки легендарные а клали только так.
Дык мотивация была!
По 200 человеГ приходили!
Собери шшас хоть 20 дулеров на фортового танка – будешь героем дня!
 

DeletedUser

Гость
есть много тем а вот у бравых дулеров которые не могут сражаться в честной битве с оружием в руках не хватает терпения а может простого мышления (ну в общем что то не сложилось ) ))) нет темы для обсуждения как они стали на этот деградирующий путь танка

например -
я Вася ,я танк ,мне было сложно думать в дуэли и я стал танком
я Петя ,я танк ,я тупо просто не умею дуэлится и мне посоветовали такую раскачку
ну и тд, возможно тут получится вытащить обратно нормальных дуэлянтов ,которые не боятся сражаться в нормальной честной мужской схватке и думать а не тупо прятаться за стойкостью (реакцией) и ударом (стрельба)

просто обсудить все плюсы и минусы а там будет видно )))
Ну дык все же кто то может объяснить в чем тупость танка и что такое "думать в дуэли"? А так же- что такое "честная мужская дуэль" в этой игре?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ну дык все же кто то может объяснить в чем тупость танка и что такое "думать в дуэли"? А так же- что такое "честная мужская дуэль" в этой игре?

Честная , не обязательно мужская, мужики вообще тут трусливые часто:с). Не ловить в рабочке, и не убегать после этого сразу спать, в надежде, что твой оппонент за 45 мин не успеет дать сдачи. Если не можешь победить, корректировать раскачку и таки победить. Были такие дулеры и были интересные дуэли, раньше:((
 

DeletedUser

Гость
Яшка-Косой При чем тут теория - вспомните Джеронимо

Так что любоой фортовый танк хоть 10 хоть 14к + если за него будет адекватная награда за мертвого - мертвым окажется, не чужие пристрелят так свои заберут.
Причем свои то скорее всего даже раньше.

Именно! тут дело в мотивации Собрать 20 дуэлянтов легко - героем дня\ от этого я не стану - эт достаточно просто сделать при наличии соответствующей мотивации. У Крупных альянсов - игроков с дуэльной и околодуэльной прокачкой много - вопрос упрется ток в др цели (Например если др почти не отличается от уровня - то что это гм будут за дуэлянты тогда если они могут такого фортовика бить? Где они спрашивается раньше были если до сих пор достают такой др? Разве что новые игроки которые еще не успели толком др раскачать. Или наоборот топовый др - 558 на сегодня - тут тоже далеко не все допрыгнут - только 38 человек на сегодня могут дуэлить такой др и то они все с разных альянсов). Ну а если цель будет как Джеронимо - доступна всем - тогда ей копец

Чеширская кошка Именно толпой и запинают - если грамотно настроена система оповещения и хороший онлайн - а это в крупных альянсах есть - фортовика вполне реально запинать - если не успеет спрятаться. Спать кстати не обязательно убегать - можно грохнутся в кому или отсидется на форте, или из города выйти.

sergio m Глупость танка в том что он прокачен бездумно - 2 броневых скила и 2 характеристики и все.

Нормальная прокачка акцентами так не делается, сначала подбирается одежда - потом кладется сверху прокачка, потом уже по ходу прокачка подстраивается по ситуации.

Честная дуэль - ну самым честным будет врубить плюшку увеличивающую скорость, прем врубить и благодаря дуэлянтской феньке позволяющей дуэлить всех не подходя и плюшкам на хп и мотиву - приложить по разику вообще всех вражин кто не спрятался и подходит по др - а уж в чем там они и где там - пусть сами разбираются. Смогли закипешить своих дуэлеров и приложить в кому молодцы - не смогли - Как говорится кто не спрятался я не виноват. А через час повторить (По идее берешь список врагов подходящих по др и каждый день по нему гуляешь) Нормальный и вполне честный подход к дуэли.

Ну а уж совсем честно если ,то берешь конкретного вражину и вызываешь его письмом на поединок, или темой на форуме вызываешь желающих - и понеслась.
 

Чеширская кошка

Легенда The West

Чеширская кошка Именно толпой и запинают - если грамотно настроена система оповещения и хороший онлайн - а это в крупных альянсах есть - фортовика вполне реально запинать - если не успеет спрятаться. Спать кстати не обязательно убегать - можно грохнутся в кому или отсидется на форте, или из города выйти.

Честная дуэль - ну самым честным будет врубить плюшку увеличивающую скорость, прем врубить и благодаря дуэлянтской феньке позволяющей дуэлить всех не подходя и плюшкам на хп и мотиву - приложить по разику вообще всех вражин кто не спрятался и подходит по др - а уж в чем там они и где там - пусть сами разбираются. Смогли закипешить своих дуэлеров и приложить в кому молодцы - не смогли - Как говорится кто не спрятался я не виноват. А через час повторить (По идее берешь список врагов подходящих по др и каждый день по нему гуляешь) Нормальный и вполне честный подход к дуэли.

Ну а уж совсем честно если ,то берешь конкретного вражину и вызываешь его письмом на поединок, или темой на форуме вызываешь желающих - и понеслась.


Спрятаться 99 проц, что успеет. Или, да, раньше своим сольет
. А из города выход счас вроде не поможет, если награда. А форты слишком скоротечны. Но на переходе, да поймать можно и раньше и ловили.
Во, веселуха:ура. Хотя и далеко не все оставшиеся дулеры дулэлянты по персонажу.
А вот с предварительным конкретным вызовом конкретного скучновато
 

DeletedUser

Гость
Чеширская кошка Успеет спрятатся если знает что за ним охота или награда стоит, а если все внезапно произойдет - фиг там
 

DeletedUser9534

Гость
Меня гарикосан с серчером согласованно продуэлили. :з1
(минус 3500) :(((
И продолжают торчать у постройки дельфинария. :ок
Спасибо ребятам! +1 облигашка. :))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Чеширская кошка Успеет спрятатся если знает что за ним охота или награда стоит, а если все внезапно произойдет - фиг там

типа награду поставил за голову сам на 100000+ и пока награждаемый не в курсе, собрал дулеров на дело?
Потому что обычно замечаешь, что за твою голову платят
 

DeletedUser

Гость
Не не так в чате своим шепнул плачу стоко то за труп того то - и все в шрифа жертва может смотреть скок угодно ниче не увидит.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Да, бывало и такое. Правда Вест не без добрых людей, сообщают. И тут уж что лучше сработает, Вестовская сорока с новостями на хвосте или дулеры:)
 
Верх